walmart успешный вбив

KARDAN

Carder
Messages
56
Reputation
3
Reaction score
3
Points
8
У них там в пендостане посылку прям под дверь бросают или как?) Документы никто не просит, верят на слово что дроп действительно "Katty Sanjose" а не "Вася Пупкин" и что дом это твой, а не что ты собаку выгуливал рядом? :DD
 

aka_k4

Professional
Messages
616
Reputation
112
Reaction score
171
Points
43
Sabnack насчет виза или МС готов спорить до усрачки. заню пару плотежек дак там ты не депниш на баланс с визы.. пишут типо онли мастеркард, это ли не показатель.
 

qwertyyyy

Carder
Messages
58
Reputation
9
Reaction score
10
Points
8
aka_k4 тут другой случай будет. Тут пох.

Насчет дропов под зип - такая у них судьба, получать по челюсти. Но зато щип под зип применим к многим шопам, ипричем удачный. Я знаю людей, по юсе вообще вбивают еу сс бил-шип, странные люди...
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
aka_k4, я имел ввиду когда конкретно указано что можно платить visa/mc одинаково, то не стоит заморачиваться, прям как веря в приметы. Если шоп даёт понять что им без разницы виза или мс, значит так и есть, а дальше уже от эмитента зависит. А так вот в payza депнуться можно только с визы, ну или это у меня такой аккаунт, вкладка с выбором типа карты есть, нажимаешь, а там только VISA :DD
 

qwertyyyy

Carder
Messages
58
Reputation
9
Reaction score
10
Points
8
PaYza при лицензировании не подписала договор с мс и другими "картонными" фирмами. Онли виза. У нее то и бабок на некоторые штаты для us не хватает, что говорить про мс амекс и диско.
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
выбирается сс под зип дропа
Убить дропа из-за одного пака на 700 баксов? Браво.
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
Убить дропа из-за одного пака на 700 баксов? Браво.

Согласен.

Школота и новички совсем башкой не думают :ho Они считают, что если им дали дропа, так можно и шопы тестить, и гавно вбивать какое-то. А то, что дропы тоже люди всем по барабану.
Поэтому работать с новичками почти всегда заканчивается смертью дропами, работать в закрытом коллективе - жизнь дропов по полтора-два года + помощь при проблемах с копами от дроповода popcorn
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
+ помощь при проблемах с копами от дроповода
ЛОЛ и как же ты дропам помогаешь? Добрым словом? типа ну ты держись, не че страшного, срок дадут не большой))
 
Top