Вывод сс с помощью симки

Slamik

BANNED
Messages
169
Reputation
30
Reaction score
62
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
1. Необходима СС италии или франции. Также можно использовать ролку. Также нужно будет принять СМС в стране, сс которой принадлежит.
2. Идем на сайт liqpay.com и регистрируемся на номер допустим в италии, предварительно найдя чела кто сможет принять смс там. После реги нам падает код на телефон. Берем его и авторизовываем свой номер.
3. Далее нужно прикрепить нашу сс к счету. как бы пополнить баланс. вводим все данные холдера и получаеться что наша карта прикреплена.
4. Далее самое интересное, ликпай являеться филиалом Приват банка. и поэтому между приват банком и ликпаем - можно делать переводы денег на телефон. тоесть вы можете отправить деньги со своего итальянского номера на номер допустим Украины.
5. Так и делаем, делаем перевод наших денег(небольше 200 евро) на номер украинского или российского оператора. естественно он должен быть левым.
6. Далее ищем у себя в городе банкомат банка Приват банк, есть как в россии так и в Украине.
7. Идем к нему, и там есть функция типа мобильный банк. Вводим свой номер, вам падает смс, водим код и вуаля вы зашли в свой мобильный кошелек и у вас уже там лежит 200 евро.
8. Берем и обналичиваем.
 

fat315

Professional
Messages
117
Reputation
13
Reaction score
18
Points
18
Slamik,лучше потри пока никто не видел.
ликпей=работа по СНГ=бан
 

MeACard

Member
Messages
12
Reputation
2
Reaction score
4
Points
3
А ещё ты забыл написать про прозвон от ликпэя на тот номер, что ты зарегистрировал аккаунт... И 95% что верификация не будет пройдена.
 
Last edited:

KoteKote

RIPPER
Messages
175
Reputation
29
Reaction score
53
Points
28
а еще забыли напомнить что если на**ать приватбанк - то эт плохо для кармы аж до седьмого колена...!!!
 

Slamik

BANNED
Messages
169
Reputation
30
Reaction score
62
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
я показал админу статью он сказал пости(
 

KoteKote

RIPPER
Messages
175
Reputation
29
Reaction score
53
Points
28
не ..в принципе молодец.... идею подкинул... ее просто надо будет перевести в режим пиндосовской .. т.е. найти такое же тока чтоб не по ру и ваще супер будет...
 

Slamik

BANNED
Messages
169
Reputation
30
Reaction score
62
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
KoteKote видишь) правильно надо подходить правильно к вопросу просто
 

KoteKote

RIPPER
Messages
175
Reputation
29
Reaction score
53
Points
28
просто понимаешь какой бок... у кого мозг есть то понятно что если в руки возмет нож - то не пойдет убивать прохожих.... а если такое начитаеться школоло... че будет... все схемы надо знать - но не обязательно все применять - а некоторые олени не понимают разницу что хорошо а что плохо
И поэтому нормальные братухи так отнеслись и просто дали совет)))... чтоб здоровей жилось тебе и окружающим)
 

L.Trotsky

Professional
Messages
172
Reputation
24
Reaction score
35
Points
28
Насколько мне известно, ликпэй принимает сейчас только сс из стран снг.
 

lomik

Professional
Messages
247
Reputation
31
Reaction score
54
Points
28
работа по ру как никак. Но как сказали выше идея хороша жаль нету такой конторы ток юса или есть я просто незнаю
 

Slamik

BANNED
Messages
169
Reputation
30
Reaction score
62
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
я предоставил почву, идею которую можно продвинуть а дальше думайте сами
 

foss

RIPPER
Messages
95
Reputation
16
Reaction score
41
Points
18
очень интересно то, что вчера тему выложили - а сегодня на других площадках я вижу темы типа "выведу деньги с мобилы на вм" =)
 

KoteKote

RIPPER
Messages
175
Reputation
29
Reaction score
53
Points
28
а что ж ты хотел... шо я и писал... школоло((((( школоло - АТАКУЕТ!!! школоло НАСТУПАЕТ!!! поэтому я и надо было затиреть..... ну как говорят В семье не без уродов.... Человек выложил - а школота уже юзает ( уроды))))

Хм... ну мы им сухари и сигареты передачками носить не будем)))
 

alextrust

DEER
Messages
268
Reputation
14
Reaction score
16
Points
18
не ну ты ж карту не ру берешь..и телефон италии..
а в ру тебе только деньги приходят
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
не ну ты ж карту не ру берешь..и телефон италии..
а в ру тебе только деньги приходят
Не судьба прочитать что такое работа по ру?
Чарджи приходят ликпею. Ликпей возвращает деньги овнеру картона и теряет из за этого свои.
 
Top