Вскрытие карт соперников в покере

ampol

RIPPER
Messages
122
Reputation
11
Reaction score
14
Points
18
Только что на одном форуме заметил тему по продаже софта который типо видит карты противника в покере, решил проверить.
Стукнул селлеру, долго ломался в итоге после предоставления скринов о платежеспособности и т.п. все таки он показал мне через тв сие чудо, показывал на покерстарз на условки в ха. После нажатия F12 показывало карты противника, но только после флопа и масть не показывает. Цена 500$, конечно хочу купить но все таки рум же может спалить + как-то не очень даже после этого верю. ВОзможно ли это все?
По словам селлера если в кэшэ или снг больше чем 2 за столом то данные будут разбросаны, ну вообще не будет понятно у кого какие карты которые покажет. Софт по его словам на дельфи.
 

    fuckel

    Points: -1
    брысь

KENT2009

Professional
Messages
322
Reputation
36
Reaction score
46
Points
28
зачем продавать деньги?
 

ampol

RIPPER
Messages
122
Reputation
11
Reaction score
14
Points
18
По этому и остерегаюсь, просто интересно возможно ли. Или как-то обманывает
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
с такой примочкой 500$ зарабатываются за полчаса
 

ampol

RIPPER
Messages
122
Reputation
11
Reaction score
14
Points
18
с такой примочкой 500$ зарабатываются за полчаса

Ну не скажи, играть онли ха + не видно мастей, т.е. на флешах можно очень сильно обжечься.
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
ampol, ты это серьезно? ха самый прибыльный вид покера, видя карты оппа, я бы только в него и шпилил.. а на счет мастей, надо быть дауном чтобы в таких условиях напороться на флеш и слить
 
  • Like
Reactions: Novichek

    Novichek

    Points: 1
    даже хрен помечтаешь о такой проге))))))

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
ampol, скрытая реклама?
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
Да тут и говорить не о чем, дамп+пин нервно курят в сторонке.. ТС, скажи честно сколько людей уже стукнуло в пм с вопросом "а что это за софт и кто его продает?" Все по плану идет?
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
жаль, что не могу участвовать во всеобщем обливании го**ом. хочу спать.
 

Mbak-P

Member
Messages
29
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Да тут и говорить не о чем, дамп+пин нервно курят в сторонке.. ТС, скажи честно сколько людей уже стукнуло в пм с вопросом "а что это за софт и кто его продает?" Все по плану идет?


отлично сказал Levo111 я полностью согласен с мнением твоим !
как говариться "Куй железо не отходя от кассы " ))
 

ampol

RIPPER
Messages
122
Reputation
11
Reaction score
14
Points
18
Да тут и говорить не о чем, дамп+пин нервно курят в сторонке.. ТС, скажи честно сколько людей уже стукнуло в пм с вопросом "а что это за софт и кто его продает?" Все по плану идет?

1, топик нашел на хакере по этому и не могу восприять в серьез, селлер больше похож на школьника. Тем кто со мной когда либо общался никогда не скажут что это я, даже судя по манере общения. Если бы я хотел кого-нибудь кинуть я бы сделал это поизящней поверь.
Да и я не прошу никого покупать, если ты не слепой то можешь прочесть нормально пост и уловить смысл поста в вопросе "Возможно ли такое?"
Прошу нечесть думающую что это я барыжу подобной херней скрыться с топика и прошу нормальных людей отписать по сабжу.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Пиздешь и провокация.
Я бы предложил продавцу данной примочки 1к баксов, но при условии, я заливаю их в гарант, а он заливает 500 бачей, если прога работает, то он забирает 1500 из гаранта, если наебка, то я забираю свою 1000 и его 500 бачей(за время потраченное зря), - хер кто согласится.

А сказка катила 2-3 года назад, дохера народу на цгме купилось, но там сцука народ по божески стриг капусту 300 бачей прога, но карты видишь только за финальным столом))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
ampol, я не слепой) просто ты перед тем как такое постить думай как это будет со стороны смотреться..
топик нашел на хакере по этому и не могу восприять в серьез
но
Цена 500$, конечно хочу купить но все таки рум же может спалить
Судя по первому сообщению ты нехило заинтересовался темкой.. противоречишь себе.. ТС не обижайся на мои посты, может я не прав просто высказываю свое мнение. По сабжу тебе ничего конкретного тут никто не скажет т к тема - космос..

Novichek, ты наверное лучше всех из здешних знаешь скок можно на такой примочке поднять и как тяжело что-то такое замутить. кто о продаже такой хрени заикается тот автоматом кидала и нечего тут говорить
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Novichek, ты наверное лучше всех из здешних знаешь скок можно на такой примочке поднять и как тяжело что-то такое замутить. кто о продаже такой хрени заикается тот автоматом кидала и нечего тут говорить

Это кидос 99,99999999%.
Нах ни какой кардинг не нужен если знаешь карты опа в ХА. это подъем от ** ***$ до *** ***$ в неделю в месяц, тут уж кто сколько сможет унести.
Вопрос: при таких подъемах нах тебе 500 бачей?
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
Novichek,
а почему не 100%? 200%!)) такое не продается в принципе и дело даже не в 500$.. сумма может быть и в тысячу раз больше.. не продается и все. можно особа не наглея без сильного палева раскачаться за месяцок до игрока суперхай лимитов и там поднять несколько лямов за ночь. я бы например с кайфом затащил фтопс:D эх мечты мечты кто не верит в эти цифры гляньте воды игроков суперхай лимитов.. учитывая скок денег щас крутиться в онлайн покере, такая примочка это генератор денег самый настоящий..
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Novichek,
а почему не 100%? 200%!))
хз, вдруг это дед мороз укурился и свалил из лапландии что бы толкнуть на хакере чудо прогу:D:D:D

самый большой банк в онлайн покере был собран в ХА в омаху и равнялся почти одному ляму баксов за раздачу;)

---------- Сообщение добавлено в 03:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:57 ----------

тут, бляха муха хорошую крап колоду для оф покера достать не можешь, а там чудо прога)))
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
Novichek, дык если бы у Мороза была такая примочка... думаю дальше ты понял)))
П.С. в лапландии не дед мороз а санта!! стыдно не знать!

---------- Сообщение добавлено в 04:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:06 ----------

:D:D:D
 

ampol

RIPPER
Messages
122
Reputation
11
Reaction score
14
Points
18
Сегодня как он появится онлайн стукну ему с другой аськи попрошу еще раз продемонстрировать софт, и желательно чтобы я тоже сидел за столом. Все сниму на видео, и выдам для вас на обозрение) чтобы и ко мне не было никаких косых взглядов со стороны.
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
да хоть ты кровью распишись, косых взглядов не убавится.
 
Top