Все, что вы хотели знать про DNS

GoodBiz

Member
Messages
28
Reputation
5
Reaction score
5
Points
3
Случайно нарвался на статью и попробовал) Все норм, тока вот есть одна проблемка:
Отправка запроса в обход прокси (это лечится использованием Proxifier'а)
в случае с Java не помогает, а очень нужно. Можно как-то сделать так, чтобы Java вела себя так как надо?
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
GoodBiz, а ты верно настроил проксифаер?
 

patapap

VIP member
Messages
320
Reputation
34
Reaction score
60
Points
28
GoodBiz, Mozilla+NoScript плагин и будет тебе счастье)
 

GoodBiz

Member
Messages
28
Reputation
5
Reaction score
5
Points
3
Все получилось. Видимо проблема была в версии Proxifier. У меня версия 3.0 и там немножко по другому.
Открываем окно Proxifier'а, идем в меню Options -> Name Resolution. Видим галочку Choose the mode automatically и быстренько ее снимаем. Выбирать режим автоматически нам ни к чему - выбор будет явно не в нашу пользу. Далее видим переключатель Locally / Try Locally then Remotely / Remotely. Соответственно: Локально / Попробовать сперва локально, если не получилось - удаленно / Удаленно. Нас интересует последний вариант. Ставим переключатель в положение Remotely и радуемся жизни
Проблему решил так: Profile>Name Resolution> далее как на скрине
2130061.jpg
 

IGOREXXX

Member
Messages
15
Reputation
118
Reaction score
130
Points
28
У меня при установке на VMWare с Windows XP, Outpost Firewall Pro 7.5.1 выдает такое сообщение "Setup cannot be started from remote media" и установка прерывается. Кто нибудь сталкивался с данной проблемой? Есть ли решения?
 

GoodBiz

Member
Messages
28
Reputation
5
Reaction score
5
Points
3
Я тоже сталкивался с этим, только на Windows 7. Тогда мне мешал файрвол от антивиря
 
Top