Возьму под обнал(шопинг) 101 дампы

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
ну и на хуя топ засрали? есть же раздел вопросов.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
самое страшное, понял я это только потратив немалую сумму денег.
ЛОХ

Если шопиться в Москве по мелочи, например прийти в ZARA и купить себе шарф за 600 рублей, какой шанс что у тебя спросят пин или вообще прокатит ли эта тема?
Если шопиться в Москве по мелочи - попроси у мамы мелочь на шарф.

какая то "штучка"
Вспомнилась Масяня... Серия про "штучку".

Скажи а в сумме первые затраты вместе с картоном во сколько обойдутся????
Без пары тысяч баксов не суйся.

А зачем документы?паспорт просят чтоли при шопинге????
Нет. В тюрьме по поддельному будешь сидеть и когда выйдешь то у тебя судимости не будет.

, что не могу поверить в отсутствие карт с дампами и пином, не зря же весь инет в этих темах?
Читай самое первое что я написал. Ты ЛОХ, при чем не исправимый. И объявления на тебе подобных рассчитаны. Дамп+пин НИКТО НИКОГДА не продаст. Продажа д+п это фантастика, миф, легенда, сказка. Хотя доля правды там есть - могут всунуть даже валидные, но с нулевыми балансами. Не продадут - потому что это деньги в чистейшем виде. Если у тебя есть 100 рублей, ты же не продашь их за 30? Вот потому и д+п не продадут.

Значит не просто так все это пишут,значит есть это,есть...но только где)))
В мечтах, снах и фантазиях.

П.С. А еще ты ЛОХ, потому что засрал своими тупыми вопросами чужую тему с объявлением. Для кого создан специальный раздел "вопросы новичков"? Для кого есть подобные топики в разделе "реальный кардинг"?
П.С.С. И да, тут на форуме сидят одни идиоты, которые зачем-то пытаются кардить электронику, покер, придумывает сложные схемы сс-вм, разводят америкосов на бабки под видом девушек... Мы ведь идиоты, не знаем что можно просто пойти купить д+п, сналитьть бабки в ближайшем банкомате и уехать на канары. Хотя в таком случае скорее в Магадан.
 
Last edited:

lomik

Professional
Messages
247
Reputation
31
Reaction score
54
Points
28
NOVI4OK, для начала спрошу
ты хоть раз шипал че-нить
вбивал
?
если этого не делал то начинай с самых низов все начинали отсюда а не сразу у них в кармане валялись деньги на крутую машину
 

maxim.q8

Carder
Messages
71
Reputation
13
Reaction score
13
Points
8
Vasders, зря уж ты его так опустил ))

lomik, причем тут вбив? Может у человека есть желание работать с риском и получать соответственно. Только вот мне кажется его карьера реальщика закончится на первом же 43 коде.

p.s. А вообще давайте вспомним о совести. Точнее о ТС.
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Человеку которого уже раз кинули с д+п, но он все еще верит, что их можно купить поможет только укол крысиного яда в голову.

Ладно, все, тоже перестаю писать ибо ТС не для того тему создал.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Мэны, вы хоть видели о чем топ? одна овца насрала, остальные ...... на хуя отозвались? Я просто в ахуе, вам че курилки с оленями мало?

МОДЕРАТОРЫ ПЕРЕНЕСИТЕ ПЛИЗ, ЭТУ ЧУШЬ В ПОМОЙКУ!
 
Top