Возьму под обнал(шопинг) 101 дампы

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Доброго времени.
Интересует постоянный поставщик 101 дампов под шопинг, собственной базы(ресселерские не интересны, сами в состоянии покупать). Есть команда опытных дропов(визы, доки, опыт шопинга). Условия продажи или % от обнала прошу скинуть в пм.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
есть кто со своим материалом?
одни ресселеры((((((
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Актуально!!!
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
АКТУАЛЬНО!
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
По прежнему актуально!!!!
Есть готовые люди в европе(там же и скупы
).
 
Last edited:

-=Graf=-

Professional
Messages
229
Reputation
12
Reaction score
23
Points
18
Слушай на сайте свыше 20 официальных продавцов, большинство из них прямые, ты хоть к 1 -му из них обращался.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Слушай на сайте свыше 20 официальных продавцов, большинство из них прямые, ты хоть к 1 -му из них обращался.

Конечно(думаю не обязательно их перечислять), но просто не хочется рассказывать о % валида. Очень интересен партнер, у которого остаются дампы со скима, но без пина. Или снятые в шопе.
 

-=Graf=-

Professional
Messages
229
Reputation
12
Reaction score
23
Points
18
А ты че всех проверил чтоли на валидность, к тамуже невалид всегда заменяется.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
А ты че всех проверил чтоли на валидность, к тамуже невалид всегда заменяется.

Мне партнер нужен. Объяснять что я проверял, и где менял, нет желания(не вижу смысла). Тем более на понимаю с какой целью интересуешься.
 

foss

RIPPER
Messages
95
Reputation
16
Reaction score
41
Points
18

NOVI4OK

BANNED
Messages
38
Reputation
3
Reaction score
7
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я хотел бы обогатить свои знания по РЕАЛ КАРДИНГУ!
На своем горьком опыте я понял, что объявления, которыми пестрит интернет по поводу продажи карт с дампом и пинов это чистой воды надувательство и самое страшное, понял я это только потратив немалую сумму денег. Сейчас хотелось бы узнать о таком виде кардинга как реальный шопинг, я по этому поводу прочитал немало статей, но все таки у меня остались вопросы.Вот одни из них:1.Например если купить дамп или найти и припомощи ридера нанести на белый пластик магнитной полосой, то при приходе в магазин это будет неактульно, соответственно нужна карта похажая на оригинал, а где найти именно такую карту с уже залитым дампом?И реально ли это вообще? А если следовать правилам кардинга"своих не обдирать", следует, что карта должна быть забугорная, то увидев эту карту у продавца не появится мыслишка о ее поддельности?
Еще вопрос который не дает мне покоя, какие шансы что продавец попросит ввести пин код? И на сколько я видел, при оплате используется какая то "штучка" с клавишами, то есть это именно те клавиши для ввода пин кода?
Если шопиться в Москве по мелочи, например прийти в ZARA и купить себе шарф за 600 рублей, какой шанс что у тебя спросят пин или вообще прокатит ли эта тема?
ЖДУ ВАШИХ СОВЕТОВ, МНЕНИЙ, ПОЖЕЛАНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ!
 

    Vasders

    Points: -1
    Лох - это судьба.

kostaKGB

RIPPER
Messages
293
Reputation
54
Reaction score
66
Points
28
Я хотел бы обогатить свои знания по РЕАЛ КАРДИНГУ!
На своем горьком опыте я понял, что объявления, которыми пестрит интернет по поводу продажи карт с дампом и пинов это чистой воды надувательство и самое страшное, понял я это только потратив немалую сумму денег. Сейчас хотелось бы узнать о таком виде кардинга как реальный шопинг, я по этому поводу прочитал немало статей, но все таки у меня остались вопросы.Вот одни из них:1.Например если купить дамп или найти и припомощи ридера нанести на белый пластик магнитной полосой, то при приходе в магазин это будет неактульно, соответственно нужна карта похажая на оригинал, а где найти именно такую карту с уже залитым дампом?И реально ли это вообще? А если следовать правилам кардинга"своих не обдирать", следует, что карта должна быть забугорная, то увидев эту карту у продавца не появится мыслишка о ее поддельности?
Еще вопрос который не дает мне покоя, какие шансы что продавец попросит ввести пин код? И на сколько я видел, при оплате используется какая то "штучка" с клавишами, то есть это именно те клавиши для ввода пин кода?
Если шопиться в Москве по мелочи, например прийти в ZARA и купить себе шарф за 600 рублей, какой шанс что у тебя спросят пин или вообще прокатит ли эта тема?
ЖДУ ВАШИХ СОВЕТОВ, МНЕНИЙ, ПОЖЕЛАНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ!

Спасибо поржал :D шопиться с белым пластиком, еще продавщице зачеши что такую в банке дали, а ты ее в штанах протер
Иди в вопросы новичков или в разде реал кардинга просто пости темы
P.S. Ты бы еще в новости написал
 

mdasrer

VIP member
Messages
160
Reputation
18
Reaction score
32
Points
28
1. Купить дамп
2. hччp://carder.market/forumdisplay.php?f=8 ---- в этом разделе найти тех, кто делает пластик, заказать картон, в идеале чтобы проэмбоссировали еще так, чтобы последние 4 цифры совпадали с номером креды из дампа. Либо купить неэмбоссированный, и также прикупить эмбоссер и типпер.
3. Купить энкодер.
4. Записать дамп на изготовленный/купленный пластик и идти шопиться.

ps. Прежде чем шопиться, для начала можно попробовать шопинг со своей собственной картой, заодно и посмотреть как все происходит.
 
Last edited:

NOVI4OK

BANNED
Messages
38
Reputation
3
Reaction score
7
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Скажи а в сумме первые затраты вместе с картоном во сколько обойдутся????
 

mdasrer

VIP member
Messages
160
Reputation
18
Reaction score
32
Points
28
Считай...
Дамп - баксов где-то 20-30...
Пластик... Смотря где брать...
Можно попробовать взять какую-нибудь старую болванку, тогда пункт 2 пропускаем, но есть риски что при покупке нарвемся на кассира, который будет цифры сверять, и если они не совпадут, то...
Можно пользоваться сервисами, которые из белого пластика сделают не белый, напечатают, проэмбоссируют и т.д. Тогда цена одна. Можно самому все необходимое оборудование купить и тогда цена другая.
Энкодер баксов в 300 минимум обойдется, может и до 500 где-то.

Да, еще документы нужны, не со своим же паспортом идти шопиться по чужому дампу.

Достаточно затратная тема реала...
 

NOVI4OK

BANNED
Messages
38
Reputation
3
Reaction score
7
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А зачем документы?паспорт просят чтоли при шопинге????
 

mdasrer

VIP member
Messages
160
Reputation
18
Reaction score
32
Points
28
я же писал выше, что для начала надо попробовать пошопиться со своей картой, посмотреть что и как, а потом уже лезть в реал.
и вообще лучше не работать по ру, а то в шопе вместо товара есть вероятность получить бесплатный билет до магадана.
 

NOVI4OK

BANNED
Messages
38
Reputation
3
Reaction score
7
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
В дополнение этой темы, хочу добавить, что не могу поверить в отсутствие карт с дампами и пином, не зря же весь инет в этих темах?
Причем познакомился с человеком который налил, его товарищ по переписке дал карты, после чего и лавочку и лавочника прикрыли, а тот самый обнальщик жив и здоров и ходит на свободе....Значит не просто так все это пишут,значит есть это,есть...но только где)))
Да уж...безумно хотелось бы узнать)
 
Top