[Вопрос] Skrill

ande

Professional
Messages
106
Reputation
11
Reaction score
16
Points
18
Если взять дебитку виза привязать ее к скриллу, верифицировать то можно на нее будет выводить со скрилла, и какие данные надо будет скриллу для вывода? Дебитка будет из списка стран где возможен вывод на карту.
 

Мёртвый

VIP member
Messages
455
Reputation
76
Reaction score
142
Points
43
то же интересовался вопросом у людей, вроде бы если атм не безымянка нужно будет сделать аккаунт на те же данные что и атм.
 

Nial

Professional
Messages
346
Reputation
54
Reaction score
97
Points
28
ande, Мертвый верно сказал, но нужно будет еще её подтвердить.
 

ande

Professional
Messages
106
Reputation
11
Reaction score
16
Points
18
а если безымянка, то тогда как? и что они просят если хочешь на нее выводить бабло? Если такое вообще возможно))

---------- Сообщение добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:34 ----------

Мертвый верно сказал, но нужно будет еще её подтвердить.
Я привязал одну, верифицировал, но мастер (по глупости) не знал что с мастером скрилл не работает, проводил так сказать испытания, вот и думаю если визу безымянку прикрутить, то даст на нее вывести или нет?

---------- Сообщение добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:36 ----------

подтвердить
Это как? )
 

Nial

Professional
Messages
346
Reputation
54
Reaction score
97
Points
28
Это как? )
Спишут сумму, посмотришь центы, вобьешь в акке, подтвердишь тем самым.
Насчет безымянки, допустим вцц привязывается и выводится на них, соответственно можно сделать вывод, что с безымянками тоже самое должно быть.
 

ande

Professional
Messages
106
Reputation
11
Reaction score
16
Points
18
Спишут сумму, посмотришь центы
Ну да я так и сделал с мастером, так как имею онлайн выписку по карте, и на визе то же есть возможность просмотра транзы, спасибо за ответ)
 

Mello

Professional
Messages
119
Reputation
12
Reaction score
25
Points
28
На безымянку выводиться также как на обычную карту, разницы почти нет.

и что они просят если хочешь на нее выводить бабло?
могут попросить документы.
 

ande

Professional
Messages
106
Reputation
11
Reaction score
16
Points
18
могут попросить документы
Значит алгоритм действий такой, берем сканы (допустим DE), регаем дебитку (VISA) на эти данные, потом регаем скрил на данные со скана, верифицируем скрилл с помощью нашей дебитки (VISA), и у нас получается верифицированный скрилл с выводим на дебитку(VISA), я правильно понял?
 

Мёртвый

VIP member
Messages
455
Reputation
76
Reaction score
142
Points
43
Значит алгоритм действий такой, берем сканы (допустим DE), регаем дебитку (VISA) на эти данные, потом регаем скрил на данные со скана, верифицируем скрилл с помощью нашей дебитки (VISA), и у нас получается верифицированный скрилл с выводим на дебитку(VISA), я правильно понял?

:) да ты голова.
 
Top