Вопрос про одежку на лето

PAFOS

DEER
Messages
61
Reputation
15
Reaction score
30
Points
18
Может не много не по теме,но я уверен здесь есть люди знающие множество шопов не для щипа а для того чтобы купить обычную одежду по дешевле к примеру вот хочу заказать рубашку по почте но погуглив был в шоке от цен...хотелось бы приобрести что нибудь такое по дешевле хотя бы до 1000руб,ну или сделайте кто нить что ли...или подкиньте шоп обычный русский молотки и прочую дрянь не предлогать,благодуха заранее братухи!
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
А что тебе мешает шипнуть ту же рубашку подороже? Холдеры с картоном для этого и нужны, цена вообще не вопрос.
 

thefloyd

Professional
Messages
283
Reputation
31
Reaction score
52
Points
28
Кстати, сам заинтересован в одежке на лето. Заказал в амерском эсприте. Вот жду. Сам когда то работал в эсприте продавцом консультантом. Вот мы там воровали! В итоге магазин закрыли(
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
Вот и я думаю что тебе мешает делать те же дорогие шмотки плить же все равно не ты :) А друзья за океаном :)
 

PAFOS

DEER
Messages
61
Reputation
15
Reaction score
30
Points
18
тут замарочек больше,сделал бы кто нить,и сказал бы цену я б подумал и решил
 

timonsyz

Professional
Messages
397
Reputation
77
Reaction score
121
Points
43
Не больно и много мороки... Оделся не полностью, но уже с зимы думал о лете и шипнул себе кросы футболку и толстовку... На трико шоп уже не купился)
 

PAFOS

DEER
Messages
61
Reputation
15
Reaction score
30
Points
18
сколько примерно будет стоить рубашка если у меня ни картона ни шопа ни чего нет,интересует цена
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
сколько примерно будет стоить рубашка если у меня ни картона ни шопа ни чего нет,интересует цена
Зачем тебе цена, если нет денег даже на картон и шопы!
 

timonsyz

Professional
Messages
397
Reputation
77
Reaction score
121
Points
43
он не говорит что у него нет денег, просто он походу в наших супер пупер ацовских делах не совсем бум бум, вот так вот, рубашку у въетнамцев можно от 200 рублей взять, я себе акуенную рубашечку купил, она пляжная, ткань печатаная, типа водяного знака, за 800 рублей за 800, я счастлив... А зря вы мне в репу плюсуете за секонд хенды, там есть даже очень интересные вещички, модненькие и тд и тп, вобщем всё в твоих руках, выгляни на улицу :)
з.ы. ушёл дальше дуть кальян ололо

---------- Сообщение добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:52 ----------

Сообщений: 621
З.Ы.Ы. Голдеф я твои посты скоро догоню :D
 

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
залезь в google да посмотри) о великий раздователь шопов)) пазорище...
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
он не говорит что у него нет денег, просто он походу в наших супер пупер ацовских делах не совсем бум бум,
З.Ы.Ы. Голдеф я твои посты скоро догоню :D
А че он тогда здесь делает? Если не бум, бум и бумбумить не хочет :)
На форуме домохозяек раскажут где че по чем можно честно купит :)
 

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
На форуме домохозяек раскажут где че по чем можно честно купит

еманаврот)))) ты неотразим :D
 

timonsyz

Professional
Messages
397
Reputation
77
Reaction score
121
Points
43
честно говоря я аще невъезжаю про чё вы... ребусами какими то разговариваете...
 

StillWest

Member
Messages
26
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
Мде товарищ сходи просто в магаз и купи зачем тебе все эти заморочки ради рубашки шортов и трусов? о_О
 

PAFOS

DEER
Messages
61
Reputation
15
Reaction score
30
Points
18
Зачем тебе цена, если нет денег даже на картон и шопы!

вообще не о чем сказано,я отдаю деньги за уже сделаную работу,можно конечно было бы по сидеть по мудрить шипнуть по пробовать что нибудь но работаю сутки через двое так что не могу этим заниматься
 

Success

Professional
Messages
148
Reputation
7
Reaction score
13
Points
18
Посиди пару дней, поищи шопы, пошипай и будешь ходить в одежде не из секонд-хенда. :D
Как то стремно кардерам заводить такие темы. Либо не уважает себя, либо лентяй.
 

PAFOS

DEER
Messages
61
Reputation
15
Reaction score
30
Points
18
блять говорю времени нет,и не особо хочу покупать в наших магазинах что то,хотелось купить уже готовое,просто называете цену сколько будет стоить товар я решаю кардить или нет,буду я его брать или нет..если все устраивает беру и все остаются сыты
 

timonsyz

Professional
Messages
397
Reputation
77
Reaction score
121
Points
43
блять говорю времени нет,и не особо хочу покупать в наших магазинах что то,хотелось купить уже готовое,просто называете цену сколько будет стоить товар я решаю кардить или нет,буду я его брать или нет..если все устраивает беру и все остаются сыты
чё то я нихера непонял... тебе магазЫ щипать, потом тебе говорить про качество стафа ньюансЫ, а тЫ решаешь делать тебе с него стаф или нет?? Если да то тЫ ахуел, кол те в спину
 

arik77

Professional
Messages
350
Reputation
26
Reaction score
28
Points
28
Про домохозяек хорошо сказали!!
Там и надо смотреть, много инфы можно почерпнуть по покупке шмотья в юсе и европе - в частности можно узнать какие шопы шлют на ихние сс к нам. НО! Я считаю большой проблемой срок доставки! Из юсы шло 1,5 месяца, из юк - месяц (обычная почта). сто раз эту посыль развернут обратно. А у курьерских другая проблема - цена не выше 5 килорублей включая их услуги. А нах оно надо заморачиваться на шмотки до ста баксов.
 
Top