Вопрос по вбиву

geee

Carder
Messages
53
Reputation
11
Reaction score
20
Points
8
Есть специальные сайты, где за оплату сс можно получить много инфы о человеке (по юса). На еу не знаю таких

вот тебе по англии - 192.com
Можно узнать адрес, иногда DOB. Данные сайт берет с electoralcommission.org.uk. Могут попадаються устаревшие данные.
 

IronDimon

Member
Messages
12
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Такой вопрос, в стиме что покупаешь потом?
 

kolkas

Member
Messages
3
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Ребят, возник такой вопрос. Вот я беру сс и вешаю с нее ордер на 800-1000$ , могу ли я сразу же повесить еще 1-2 ордера в другие шопы? Или это вызовет подозрения у банка и так быстрее прилетит чардж и лок карты. Просто бью обычно по 1 ордеру с 1 сс, и вот заинтересовал этот вопрос.
 

BigBeast

Professional
Messages
609
Reputation
16
Reaction score
438
Points
63
Ребят, возник такой вопрос. Вот я беру сс и вешаю с нее ордер на 800-1000$ , могу ли я сразу же повесить еще 1-2 ордера в другие шопы? Или это вызовет подозрения у банка и так быстрее прилетит чардж и лок карты. Просто бью обычно по 1 ордеру с 1 сс, и вот заинтересовал этот вопрос.
Множественные транзакции за меньшее время могут убить карту быстрее. Это зависит от KX и банка. Но да, рекомендуется сделать небольшой перерыв после 1 поездки. Вы можете сделать 2 транзакции из 1 сс, а затем сделать перерыв на 2-3 часа, а затем снова поехать.
 

kolkas

Member
Messages
3
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Множественные транзакции за меньшее время могут убить карту быстрее. Это зависит от KX и банка. Но да, рекомендуется сделать небольшой перерыв после 1 поездки. Вы можете сделать 2 транзакции из 1 сс, а затем сделать перерыв на 2-3 часа, а затем снова поехать.
Спасибо за ответ, если можно, еще один вопрос. К примеру я ударил сс 3 раза,после чего она заблокировалась. Шоп шипнет товар,если карта уже заблокирвоалась, но чарджа еще нет по всей видимости?
 
Top