Вопрос по UPS

tune

Member
Messages
15
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Шипнул посылку с UK. Единственный способ доставки был UPS. Наслышан о нем, но другого выхода не было.
Посылка должна была прийти 25.05. Потом день получения в трекинге изменился на 21.
А потом вообще было написано:
UNABLE TO CONTACT CUSTOMER-UPS SENT A NEXT DAY LETTER TO THE RECEIVER

Но спустя несколько дней на имейл мне пришло письмо. В содержании было написано, что мне пришла посылка.
Попросили написать, что находится в посылке и контактные данные. Стоить заметить, что обратились по имени холдера. Но на русском.
Я ответил на оба вопроса. После чего, две недели молчания. Решил узнать, как там ситуация с посылкой. Написал письмо.
В ответ пришло следующее:
Как только выпустят в свободное обращение, я Вас наберу!

Теперь же написали, что мне нужно заполнить форму какую-то, прикрепить скан паспорта и отправить на указанный мейл.
Все мои вопросы, по поводу того, что раньше так посылки не получал, и почему не в офисе игнорятся. А на ответ, нужно ли платить за брокерские услуги или еще что-то доплачивать написали:


Странный тон.

И так, в чем собственно вопрос. Это нормальная процедура получения посылки с помощью UPS или это уже подозрительно, и лучше забить на это?
Было у кого-то такое, как лучше поступить?

Заранее благодарен за ответы.
 

arik77

Professional
Messages
350
Reputation
26
Reaction score
28
Points
28
ты на чье имя слал-то непонятно? на холдера? и когда они тебе по-русски написали как холдеру, ты тоже по-русски ответил? палево это какое-то. забей лучше на этот пак
 

tune

Member
Messages
15
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Слал на имя дропа. Обратились по имени холдера.
Я написал, что я не [имя холдера], а [имя дропа]. И что мне должна была прийти посылка от [имя холдера]. После чего, вот это все произошло.

---------- Сообщение добавлено в 03:14 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:02 PM ----------

Да, по-русски. Ответил тоже по-русски. Они ко мне обратились как к холдеру. И сказали, что мне пришла посылка.
 

comm1x

VIP member
Messages
428
Reputation
74
Reaction score
116
Points
43
ссыкно чета, на твоем месте я бы подумал, куда съебывать
 

SEWERN

VIP member
Messages
367
Reputation
43
Reaction score
56
Points
28
зря ты начал по ру говорить ... Всегда говорите по англ и впдайте на мороз , что по ру ничего не понимаете . Так безопасней ...
В какую хоть страну шипал ? Если шипнул в УСУ и заговорил по ру , то прими мои соболезнования :(
 

arik77

Professional
Messages
350
Reputation
26
Reaction score
28
Points
28
а чо-то странно, ведь адрес и фамилия на паке дропа должны быть, с какого это они про холдера то знают?! нечисто здесь что-то
 

tune

Member
Messages
15
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
а чо-то странно, ведь адрес и фамилия на паке дропа должны быть, с какого это они про холдера то знают?! нечисто здесь что-то

Да, это странно. И статус, тот который был. После которого началась задержка. Может они распаковывали и там посмотрели? Хотя фантастика конечно. Наверно холдер рыпнулся.
В общем забью на этот пак наверно. Посмотрим что будет.
 
Top