Вопрос по настройке системы

MMBA

Member
Messages
14
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Telegram
@McLover5
Всем привет, столкнулся с проблему при чеке системы на сайте https://fv.pro , рабоатю через антик, когда просматриваю систему на сайте показывает 2 совершенно разных результата. Достаточно просто выкл и вкл антик как данные меняются, при этом я не одну настройку в системе не меняю. Так же в не зависимости от настройки чекер показывает что у меня виден прокси, хотя на других чекеров всё кристально чисто. Поделитесь пожалуйста своим мнениям как это возможно исправить, может у когото тоже такое было
1722973919155.png
1722973929472.png
 

Friend

Professional
Messages
2,173
Reputation
194
Reaction score
688
Points
113
Доброго времени суток.
Попробуйте заменить антидетект и/или прокси и посмотрите результат. Таким образом сможете понять в чём конкретно проблема.
 

Moshenik

Любитель денег
Messages
158
Reputation
0
Reaction score
135
Points
43
Всем привет, столкнулся с проблему при чеке системы на сайте https://fv.pro , рабоатю через антик, когда просматриваю систему на сайте показывает 2 совершенно разных результата. Достаточно просто выкл и вкл антик как данные меняются, при этом я не одну настройку в системе не меняю. Так же в не зависимости от настройки чекер показывает что у меня виден прокси, хотя на других чекеров всё кристально чисто. Поделитесь пожалуйста своим мнениям как это возможно исправить, может у когото тоже такое было
View attachment 10493View attachment 10494
adspower скачай и там попробуй
 

MMBA

Member
Messages
14
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Telegram
@McLover5
Доброго времени суток.
Попробуйте заменить антидетект и/или прокси и посмотрите результат. Таким образом сможете понять в чём конкретно проблема.
пробывал разные антидетекты, не один не показал стабильно хороший результат. Прокси чистые, так же пробывал разные
 

Moshenik

Любитель денег
Messages
158
Reputation
0
Reaction score
135
Points
43
не помогло, местами стало даже хуже
а до этого как вбивал? Может что то изменил в настройках?
Пробовал через браузер firefox в антидетекте посмотреть? т.е изменить основной браузер
на сайте показывает 2 совершенно разных результата.
Сайт не всегда выдает верную информацию, любой, поэтому нужно по несколько раз перезагружать, чтобы убедиться
 

MMBA

Member
Messages
14
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Telegram
@McLover5
а до этого как вбивал? Может что то изменил в настройках?
Частые деклайны и канселы, в настройках ничего не менял
Сайт не всегда выдает верную информацию, любой, поэтому нужно по несколько раз перезагружать, чтобы убедиться
Прверял чекер на собственых устройствах, показывает всё коректно. Если перезагрузить чекер(сайт) то ничего не поменяется, значения меняются именно после повторного включение профиля в антидетекте
 

Moshenik

Любитель денег
Messages
158
Reputation
0
Reaction score
135
Points
43
Частые деклайны и канселы, в настройках ничего не менял
Возможно СС неликвид, попробуй в другом месте закупать ( за 5-15$ вряд-ли будет валидная СС с балансом 500$, средняя цена за нормальную от 25$ )
Прверял чекер на собственых устройствах, показывает всё коректно. Если перезагрузить чекер(сайт) то ничего не поменяется, значения меняются именно после повторного включение профиля в антидетекте
В гугле у меня менялись показатели практически при каждой перезагрузке, поэтому перешел на файрфокс, там нет подобных проблем и очки фрода упали до 0.

Возможно у тебя стоят неправильные настройки в антике, т.к в АдсПовер, Дельфине, Окто все работает отлично, попробуй еще раз поменять и просмотреть свои настройки ( все функции должны быть "Подмена", "Авто", но никак не "Выкл" )

Также проверяй еще на 2ip https://2ip.io/ru/privacy/

Тут зачастую бывают проблемы, которые не показываются на других сайтах

Если проблема не решится, то лучше сделай больше скринов ( настройки в антике, с сайтов )
 

MMBA

Member
Messages
14
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Telegram
@McLover5
Возможно у тебя стоят неправильные настройки в антике, т.к в АдсПовер, Дельфине, Окто все работает отлично, попробуй еще раз поменять и просмотреть свои настройки ( все функции должны быть "Подмена", "Авто", но никак не "Выкл" )
Использую антидетект Dolphin( пробывал и АДСПовер и ГоЛогин с теме-же настройками) со следуйшими настройками:
WebRTC - Altered
Canvas - noise
WebGL - noise
WebGL Info - Manual ( Nvidia - RTX 2060 super)
WebGPU - on
Client Rects - Noise
Timezone - Auto
Language - Auto
Geolocation - Auto
Cpu - 8 cores
Memory - 8 Gb
MAC address - Manual
DeviceName - Manual
Screen - 1920x1080
Media devices - Real
Ports - Protected ( 3389,5900,5800,7070,6568,5938)
Do not track - off
Прокси резидент. кристально чистый
Итог:
1723205151780.png
1723205383835.png

1723205431786.png


В чём проблема не могу не как понять. Раз обычный чекер палит что я использую антидетект, то что уже говорить об более накрученых аф систем. Есть у когото мысли как это можно исправить. Как вы настраиваете систему под вбив?
 

vmani

Professional
Messages
108
Reputation
0
Reaction score
50
Points
28
Возможно бесплатная версия фв не будет правильно показывать до конца, у меня и на реальной системе показывает другое железо
 

Moshenik

Любитель денег
Messages
158
Reputation
0
Reaction score
135
Points
43
Использую антидетект Dolphin( пробывал и АДСПовер и ГоЛогин с теме-же настройками) со следуйшими настройками:
WebRTC - Altered
Canvas - noise
WebGL - noise
WebGL Info - Manual ( Nvidia - RTX 2060 super)
WebGPU - on
Client Rects - Noise
Timezone - Auto
Language - Auto
Geolocation - Auto
Cpu - 8 cores
Memory - 8 Gb
MAC address - Manual
DeviceName - Manual
Screen - 1920x1080
Media devices - Real
Ports - Protected ( 3389,5900,5800,7070,6568,5938)
Do not track - off
Прокси резидент. кристально чистый
Итог:
View attachment 10568View attachment 10569
View attachment 10570

В чём проблема не могу не как понять. Раз обычный чекер палит что я использую антидетект, то что уже говорить об более накрученых аф систем. Есть у когото мысли как это можно исправить. Как вы настраиваете систему под вбив?
Судя по скринам, ты используешь хром, там эта проблема часто, если с основной ОС ( тут я уж хз почему так )
Попробуй использовать вместо хрома мозилу и проблема исчезнет
 

Moshenik

Любитель денег
Messages
158
Reputation
0
Reaction score
135
Points
43

DashaDast

Carder
Messages
42
Reputation
0
Reaction score
8
Points
8
https://fv.pro он и на основе без антика показывает, что юзается антик...
хз зачем за это платить.
 
Last edited:

Scalleta

Carder
Messages
105
Reputation
0
Reaction score
53
Points
28
Дело в том что чекер заточен под браузеры на основе хромиум в основном, поэтому на всех антидектах где в запуск через хрониум оно будет показывать что вы используете Антидект, как это избежать у меня нету малейших догадок, кроме как использовать фаерфокс. Если есть профи которые могут помочь решить эту проблему, буду рад выслушать)
 
Top