вопрос по манибукерс

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43
Преамбула.
При открытии счета ступил: акк в букерсах создал в евро, счет с картой в баксах. Верификация карты провалилась, верифнуть аккаунт банк.акком не получилось по той же причине. Карту стер, банк акк остался, потом подумал и удалил аккаунт нахрен вобще.

Собственно, вопрос: манибукерс запоминает неверифицированные карты и счета? Могу я использовать карту в новом аккаунте? или секьюрити мигом просечет и локнет?

Мне очень надо знать наверняка)
 

zhassaksu

RIPPER
Messages
300
Reputation
19
Reaction score
31
Points
28
helixtwins, позвони им в тех подержку там по русский говорят раскажи им свою проблему поменяют они тебе евро на $
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43
поздняк, аккаунт уже закрыт
 

D.fraud

VIP member
Messages
80
Reputation
6
Reaction score
12
Points
8
Надо было написать им о проблеме. И потом выслать статмент.

zhassaksu, по русски говорят? Номер в ПМ кинь.

helixtwins, Теперь регься заново. И проходи верифид. 100% блок будет. Запоминают они данные.
 

gromit

Member
Messages
9
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Номер у них на сайте, звониш - спрашиваеш Владимира или просто рашн саппорт.
В случае ошибки просто пишешь им , они без проблем фиксят.
Попробуеш вбить карту уже заюзанную в МБ, лок обоих аков, у меня так несколько валяются.
 

StronG

Professional
Messages
180
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
Преамбула.
При открытии счета ступил: акк в букерсах создал в евро, счет с картой в баксах. Верификация карты провалилась, верифнуть аккаунт банк.акком не получилось по той же причине. Карту стер, банк акк остался, потом подумал и удалил аккаунт нахрен вобще.

Собственно, вопрос: манибукерс запоминает неверифицированные карты и счета? Могу я использовать карту в новом аккаунте? или секьюрити мигом просечет и локнет?

Мне очень надо знать наверняка)

Локнет,все запоминает,а в чем карт счет неимеет значение ,все верфится норм ,хоть рублевую прикручивай,видимо прчина была в чемто другом,слышал что с руской альфой проблемы при верефе карты
 
Top