Вопрос по liqpay.

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
Ребят потдскажите пожалуйста что там нужно по мимо смс и кардиться ли он вообще,если карта валид перикидывает ли на VBV и MCSC? Я попытался развел амера на прием смс вбил данные меня перекинуло на верификационную страничку ПриватБанка которая грузилась минуту а потом культурно послала меня работать на завод) Карточка была из халявы может в этом трабла!?
Спасибо за внимание!
 

mmm999

VIP member
Messages
298
Reputation
55
Reaction score
65
Points
28
Я думаю скорее всего CC деклинет был у тебя.С этой канторрой дело не имел.Конкретно сказать не мог
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Ребят потдскажите пожалуйста что там нужно по мимо смс и кардиться ли он вообще,если карта валид перикидывает ли на VBV и MCSC? Я попытался развел амера на прием смс вбил данные меня перекинуло на верификационную страничку ПриватБанка которая грузилась минуту а потом культурно послала меня работать на завод) Карточка была из халявы может в этом трабла!?
Спасибо за внимание!
Тысячу раз написано. Обсуждение работы по СНГ запрещено. Вплоть до бана!!!
 

Bukin

VIP member
Messages
354
Reputation
26
Reaction score
31
Points
28
страничка приват банка? :eek:

чето не так делаешь мен
 

timonsyz

Professional
Messages
397
Reputation
77
Reaction score
121
Points
43
Ребят потдскажите пожалуйста что там нужно по мимо смс и кардиться ли он вообще,если карта валид перикидывает ли на VBV и MCSC? Я попытался развел амера на прием смс вбил данные меня перекинуло на верификационную страничку ПриватБанка которая грузилась минуту а потом культурно послала меня работать на завод) Карточка была из халявы может в этом трабла!?
Спасибо за внимание!
Ну во первых, всё должно быть той страны откуда сс... ип, номер, и бла бла бла... Если перевод морозится или выдаёт ошибку типо "Ваша карта не пригодна для платежей в интернет" можно обратится в службу техподдержки, а для верификации звонят на номер который ты в ликпай вбивал, потом звонят на домашний номер который даёт банк или же сам банк звонит...
Я не учу как работать по СНГ, рассказал свой опыт общения с данной платёжкой, просто в венгрию ездил, надо было платёж сделать, мои переводы банили изза того что перевод из другой страны делается, техподдержке всё объяснил всё было ровно
 
Top