Вопрос по кредиту

Quaterback

DEER
Messages
266
Reputation
22
Reaction score
29
Points
28
Добрый день(Извиняюсь,если не в том разделе написал).

Вопрос такой,что вообще щас нужно чтобы получить кредит?
И Предположим ,возможно ли вообще его получить ,если официальо я нигде не работаю ?т.е я могу банку показать как я зарабатываю не оффициально итд...или так не дают кредит?И что дуамаете ,если к примеру где-то брать под расписку итд (заверенную конечно) ? до 10к $ если?Еще вариант инвестор,но опять же ,не понятно под что он это все под хату итд закладывать не вариант .Вообще ,если у кого есть опыт расскажите поподробнее :) .
 

5069821

Professional
Messages
139
Reputation
12
Reaction score
24
Points
18
Сделать документы что ты работаешь в организации и справку 2 ндфл(могу помочь с московскими документами)+очень желательно чтобы была хорошая кредитная история или ее отсутствие(так как сейчас есть единая база данных по выданным кредитам)!!!
 

Ihtiander

Senior Member
Messages
38
Reputation
6
Reaction score
8
Points
8
если у тебя кредитная история чиста, и это твой первый кредит, то необязательно где-то работать и что-то иметь... Минимальный товарный кредит на физических лиц дается почти всем, главное иметь 18 лет (лучше 23)... Приходишь в магаз и выбераешь товар в пределах 30к рублей, далее оформляешь кредит. Говоришь что работаешь 2-3 года в какой-нибудь фирме и даешь якобы рабочий телефон (телефон друга или свой домашний, чтобы если чо подтвердили или просто не поднимали трубку) Также указываешь что у тебя есть автомобиль с такими-то (любыми) регистрационными номерами. И вуаля, тебе дают товар, идешь его и впихиваешь дешевле. Если тебе не дают кредит в одном банке пытаешься взять в другом. Кто-нибудь да дает, обычно хоум кредит всем дает))) Эта схема стандартна у всех обнальщиков кредитов (может ты видел объявы в газете "дам деньги в долг" или "обналичу кредит")
З.Ы.: еще опытные бральщики кредитов говорят, что лучше представляться работником какой-нибудь социальной структуры с зарплатой 20-30к рублей в мес, якобы им лучше дают, но у нас и так прокатывало. Вообще это хороший способ вытрясти таким образом бабло из должников))))
 

Quaterback

DEER
Messages
266
Reputation
22
Reaction score
29
Points
28
Ihtiander , Хорошо расписал .Но такие суммы как 1к очень мало ,нет смысла брать(Ну если только на кого-то левого...). А варианты какие-нибудь ,если от 2-3к сумма?Но опять же можно подметить ,что не офф работа есть и к примеру платить в месяц будет не проблема...вообще как банки на это реагируют?или им пох сразу говорят пака?
 

maxorka

Carder
Messages
48
Reputation
-1
Reaction score
9
Points
8
Добрый день(Извиняюсь,если не в том разделе написал).

Вопрос такой,что вообще щас нужно чтобы получить кредит?
И Предположим ,возможно ли вообще его получить ,если официальо я нигде не работаю ?т.е я могу банку показать как я зарабатываю не оффициально итд...или так не дают кредит?И что дуамаете ,если к примеру где-то брать под расписку итд (заверенную конечно) ? до 10к $ если?Еще вариант инвестор,но опять же ,не понятно под что он это все под хату итд закладывать не вариант .Вообще ,если у кого есть опыт расскажите поподробнее :) .

Ничего не нужно , только заплатить откат с кредита а справки и работа все делается )
 

Мёртвый

VIP member
Messages
455
Reputation
76
Reaction score
142
Points
43
экспресс волга банк даёт кредит до 100 штук рублевых, притом очень быстро, отказывает очень редко
ну а что насчёт документов тебе отписали выше, сделать не проблема
( хотя сам ищу кто сделает ) :D
 

Quaterback

DEER
Messages
266
Reputation
22
Reaction score
29
Points
28
Понятно.А,вот еще вопрос на счет карты кредитной типа оформит карту и я слышал там в районе 300к руб как бы получается кредит?
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Quaterback,размер кредита будет установлен банком, а 300К это максимум коорый могут установить на эту карту.
 

bludnica

Carder
Messages
93
Reputation
12
Reaction score
27
Points
18
ТС есть известный форум на котором обсуждается это подробно, и документы продают нужные (если не знаешь о чём Я в пм те дам ссылку, чтоб за рекламу не сочли)
отпиши если надо
 

Nootrop

RIPPER
Messages
39
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
документы сделать не трудно также как и прозвон, неделю назад для друга все сдела взял 60 к без проблем,еще нужно уметь делать копию трудовой и что бы две печати были черно-белыми как и копия а третья зверительная должна быть цветная. а прозвон это не проблема.
 

Klanne

Member
Messages
9
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Моя основная отрсль кредиты, любые кредиты, от товарного до юр. лица
обращаться [email protected]
 
Top