Вопрос по Gift Cards

seregabukov

BANNED
Messages
3
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Народ подскажите. Вот я скардил e-gift cards. Спалится ли потом что эта карта была скаржена, если я по этой карте куплю товар на себя?
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Она в любом случае перестанет работать, когда чардждж в шоп придет. Тебе эту карту нуэно как можно быстрее юзать, я думаю она не больше 500 долларов(обычно егифты всегда такие), а вот поповоду на себя или не на себя, то решай сам уже. Но в любом случае кардить на себе не есть хорошо
 

Dash

UNRESOLVED PROBLEMS
Messages
169
Reputation
9
Reaction score
21
Points
18
seregabukov, воспользуйся дроп сервисами, в ру щас копейки стоит пак переслать
 

rovver

Carder
Messages
55
Reputation
3
Reaction score
3
Points
8
seregabukov, воспользуйся дроп сервисами, в ру щас копейки стоит пак переслать
почём пак принять? 1к
 

sergeyich

Professional
Messages
524
Reputation
11
Reaction score
36
Points
28
ну если к примеру я заказываю у валмарта, он шлёт тока по юса. я получается должен дропу 60 отдать что бы забрать пак себе. а мне надо пак себе. способ гифта выбирается потому, что не чистая грязь, или я ошибаюсь?
просто можно заюзать или своего знакомого или пересылочные сервисы, но они требуют документы на кого будет идти пересылка. вот поэтому у меня тоже такой вопрос, что если покупать гифтами на себя?
 

    Vasders

    Points: -1
    No comments

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Ебать, пацаны, вы будто только на ксакепе регнулись... Там часто советуют небольшие суммы смело принимать на себя.
 

sergeyich

Professional
Messages
524
Reputation
11
Reaction score
36
Points
28
ну как бы гифка же не платёга, типа через форум могли впарить
 
Last edited:

Tnef

Carder
Messages
60
Reputation
10
Reaction score
13
Points
8
вообще по ру дропов не принимают(всем просто похеру), поэтому и цена на принятие пака маленькая. А если сам будешь принимать, то это не есть айс(не дай Бог навестят тебя, а у тебя на компе не все чисто или еще чего найдут), но крайне маловероятно, что кому-то будет не похеру.
 

sergeyich

Professional
Messages
524
Reputation
11
Reaction score
36
Points
28
ну тут такой вопрос, гифками оплата тоже самое что и картой? то есть в плане безопасности это такой же карж?
даже если сделать на дропа в ру. ему за пак платить же, я хз сколько они щас берут. дальше, как принять самому анонимно, тока искать кого-то кто примет, так как нужно документы. а нету способа принять пак анонимно?
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Ептеть, ты слышал про проводников на ржд? оторые за пару соток что угодно привезут и вручат человеку который представится хоть гюльчитаем(но только если имя совпадать будет(когда ее интсруктировали кому пак передать)
 

sergeyich

Professional
Messages
524
Reputation
11
Reaction score
36
Points
28
хм, ну да, это вариант если юзать принятие посылки на дропа в ру, а с юса к примеру как быть
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
sergeyich
не еби себе мозг.
с дропа можеш принять на однокласника или друга какого нить.
там паливо минимальное
конечно использованние гифки это не статья (квстати нефакс что вообще в ру вышлют)
а проводници в ру уже нетак охотно принимают пасылки.
я когда последний раз пробывал все как будто текст зачитывали
нам строго запрещенно и т.д.
 

sergeyich

Professional
Messages
524
Reputation
11
Reaction score
36
Points
28
ну я не знаю кто поведётся на то что бы принять посылку на себя, если я могу её так же как и они принять на себя.
 

RUN

RIPPER
Messages
199
Reputation
24
Reaction score
29
Points
28
ну я не знаю кто поведётся на то что бы принять посылку на себя, если я могу её так же как и они принять на себя.

Амазон.ком почти ничего не шлет напрямик в РУ ( на глазок -книги, диски, короче мелочь). То бишь в любом случае что то более менее серьезное нужно шипать на дропа в Юсе. Дальше зависит от твоей паранои - или через Юса дропа на Ру дропа, далее к тебе. Либо сразу к тебе.
 

sergeyich

Professional
Messages
524
Reputation
11
Reaction score
36
Points
28
ну не сразу в ру, есть там знакомые, но это тоже самое что я сам, то есть на гифты заказывать не варик так как это тоже что и карж на цц. интересует анонимное получение пака
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
а проводници в ру уже нетак охотно принимают пасылки.
Лолшто? К соседнему вагону подойди и отправь.
Все они принимают как и 5-10-15 лет назад. Каждую неделю несколько паков принимаю. При чем мне через границу везут, а внутри страны вообще без проблем должно быть.
 

RUN

RIPPER
Messages
199
Reputation
24
Reaction score
29
Points
28
ну не сразу в ру, есть там знакомые, но это тоже самое что я сам, то есть на гифты заказывать не варик так как это тоже что и карж на цц. интересует анонимное получение пака

Причем тут знакомые? Дроп-сервисы никто не отменял
 
Top