Вопрос по безопасности!

scream555

Professional
Messages
210
Reputation
20
Reaction score
28
Points
28
Подскажите пожалуйста, если с мыла на мыло было отправлено письмо и некие документы. На мыло заходил с деда. Реально ли меня будет найти? 'мусорам, так как заявление точно напишут, в отдел эп, работа с фирмой по б/н'. Или как-то вычислить. Ответьте только по теме, все таки за свою шкуру переживаю.
 

BetCity

BANNED
Messages
40
Reputation
1
Reaction score
2
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Если захотят найти!
то найдут очень быстро))
 

scream555

Professional
Messages
210
Reputation
20
Reaction score
28
Points
28
Это понятно. Как? Я ж не зря интересуюсь.

---------- Сообщение добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:09 ----------

По существу. Сумма там не очень большая, около 3к уе
 

BetCity

BANNED
Messages
40
Reputation
1
Reaction score
2
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Это понятно. Как? Я ж не зря интересуюсь.
ну на сколько мне известно самое банальное в хистори деда твой ип посмотрят и всё)

По существу. Сумма там не очень большая, около 3к уе
сумма не играет разницы если : "так как заявление точно напишут"

мой совет прежде чем сделать. 100 раз обдумай всё)
удачи
 

Altair

Professional
Messages
138
Reputation
14
Reaction score
22
Points
18
даже если следы на деде подчистить, то к провайдеру обратяться. Типа откуда было подключение такого то числа, во столько то часов и минут. Так и найдут. Если денег нет на нормальный впн, то почитай про openVPN или ssh туннель
 

BetCity

BANNED
Messages
40
Reputation
1
Reaction score
2
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
))Дак чтобы он не поставил и не купил. при хорошем желание его найдут очень быстро)
 

Ivlis23

Professional
Messages
312
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
[/COLOR]По существу. Сумма там не очень большая, около 3к уе

да нахуй ты кому нужен Ж) Не в обиду, а по существу :)
 

GreenLine

Professional
Messages
170
Reputation
18
Reaction score
28
Points
28
))Дак чтобы он не поставил и не купил. при хорошем желание его найдут очень быстро)

Я бы не был так категоричен. С хорошей wi-fi антенной и расстоянием 100 метров от Макдональдса. Подняв VPN(суточный) и SSH(купленный) Отправив письмо с дедика очень быстро найти не получится.

А 3к$ не создаст "хорошее желание" ИМХО.
 

scream555

Professional
Messages
210
Reputation
20
Reaction score
28
Points
28
Ну нужен или нет не мне решать придется, просто доки прошли по первой форме, безнал, подпись понятное дело не моя, но готовил все я. Вот и переживаю теперь. Просто интересно, если те, кинут заяву, ну еще время есть, как минимум месяц, будут ли мусора так ковырятся? Может и уйдет в архив, что было бы не плохо.
 

mdx

Member
Messages
12
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
даже если следы на деде подчистить, то к провайдеру обратяться. Типа откуда было подключение такого то числа, во столько то часов и минут. Так и найдут. Если денег нет на нормальный впн, то почитай про openVPN или ssh туннель
Прошу прощения, если не в тему, скажите, а пользоваться такими конторами как hideme которая на ру это бред?(в плане анонимности, или лучше поискать конторки "потише" и не в ру)
Спасибо за ответ.
 

buypokerstars

BANNED
Messages
141
Reputation
15
Reaction score
21
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
4064d274837c.jpg


А если по теме, то скажу тебе одну очень банальную вещь: кинул комерсанта на 3-4к, так же как и на 30-40к уе, с вероятностью в 99,9%, вообще не поднимут кипиша, так как геморно не доказать твою вину, а именно заморочиться этим процессом !!! И ляжет это дело метвым грузом в огромный сейф, где рядом еще миллион таких же дел лежит, а при удобном случае все разом на кого нибудь повесят, так как от кол-ва эпизодов сроку не прибавляется (эпизоды проходящие по одной подкатегории не суммируюся), что является уникальной возможностью списывать все разом на кого нибудь одного. Нашим правоохранительным органам пох на наши дела, если ты конкретно кого то не переехал). В худшем случае получишь 1-2 года условно, как первоход, и пойдешь на работу))), так как придется, и будешь ходить на отметки и справки с работы носить...
 

Prahlad

Member
Messages
8
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Да это бред «быстро найдут » эти слухи менты распространяют. Сядь в парке у макдака. Они заепуца искать . очередной весяк им не нужен. Так что скорей всего просто забьют на тебя.
 
Top