Вопрос по безопасности

IPgsm

Professional
Messages
153
Reputation
0
Reaction score
20
Points
18
Возник вопрос при настройке андроид системы. Для получения Рут прав требуется разблокировка загрузчика для которой нужна сим карта и вход в систему MIUI при помощи номера телефона. Стоит ли это делать и насколько это опасно может быть?
 

PanPlechovka

Professional
Messages
103
Reputation
0
Reaction score
34
Points
28
Возник вопрос при настройке андроид системы. Для получения Рут прав требуется разблокировка загрузчика для которой нужна сим карта и вход в систему MIUI при помощи номера телефона. Стоит ли это делать и насколько это опасно может быть?
Привет, точно не подскажу, но у вас нет возможности приобрести симку на чужое имя? На вашем месте я бы не святил собственную симку :)
 

IPgsm

Professional
Messages
153
Reputation
0
Reaction score
20
Points
18
Привет, точно не подскажу, но у вас нет возможности приобрести симку на чужое имя? На вашем месте я бы не святил собственную симку :)
Хорошо, спасибо за совет
 

IPgsm

Professional
Messages
153
Reputation
0
Reaction score
20
Points
18
Привет, точно не подскажу, но у вас нет возможности приобрести симку на чужое имя? На вашем месте я бы не святил собственную симку :)
Просто вся проблема в том что купить не у кого, уже все варианты обошли вот и решил перед тем как сделать спросить, не о собо хочется пролететь в такой мелочи
 

PanPlechovka

Professional
Messages
103
Reputation
0
Reaction score
34
Points
28
Не буду уточнять где проживаете, но если где-то в снг, то запросто найдете симку на авито или т.п.
Просто вся проблема в том что купить не у кого, уже все варианты обошли вот и решил перед тем как сделать спросить, не о собо хочется пролететь в такой мелочи
 

IPgsm

Professional
Messages
153
Reputation
0
Reaction score
20
Points
18
Не буду уточнять где проживаете, но если где-то в снг, то запросто найдете симку на авито или т.п.
Может нагло с моей стороны, но можешь ответить на еще один вопрос? Возможно ли после того как я разблокирую загрузчик удалить данные с телефона которые связаны с сим картой? Или же будет проще уже с собственного ноутбука работать?
 
Last edited by a moderator:

Cloned Boy

Professional
Messages
449
Reputation
2
Reaction score
357
Points
63
Для подготовки телефона на Android к работе требуется доступ к рут-правам. Так что сделайте это.
Позвольте узнать, какую опасность вы в этом видите?

Для кардинга лучше купить отдельный новый или БУ телефон, в котором симки, зарегистрированной на ваши данные, никогда не было, разумеется личных контактов, логинов и фото тоже.

Чтобы обойтись без рутирования и постоянной сменой ID системы и железа (при работе с новой картой), вы можете поставить на телефон Антидетект-браузер и работать с него, это улучшает и облегчает работу, а вбивы становятся успешнее

Так же рассмотрите вариант работы с эмулятора.

Симки для работы можете купить у этого проверенного продавца - @Simoptom
 

IPgsm

Professional
Messages
153
Reputation
0
Reaction score
20
Points
18
Для подготовки телефона на Android к работе требуется доступ к рут-правам. Так что сделайте это.
Позвольте узнать, какую опасность вы в этом видите?

Для кардинга лучше купить отдельный новый или БУ телефон, в котором симки, зарегистрированной на ваши данные, никогда не было, разумеется личных контактов, логинов и фото тоже.

Чтобы обойтись без рутирования и постоянной сменой ID системы и железа (при работе с новой картой), вы можете поставить на телефон Антидетект-браузер и работать с него, это улучшает и облегчает работу, а вбивы становятся успешнее

Так же рассмотрите вариант работы с эмулятора.

Симки для работы можете купить у этого проверенного продавца - @Simoptom
Телефон есть на котором личных данных не использовалось и сим карты личные так же. От вашего ответа возник вопрос, есть возможность обойтись без Рут прав используя анти детект браузер?
 

IPgsm

Professional
Messages
153
Reputation
0
Reaction score
20
Points
18
Просто смотрите какая ситуация, два телефона. Один просто кирпич который браузер грузит довольно таки долго, для второго нужно привязать MI аккаунт для разблокировки загрузчика. Если есть вариант с анти детект браузером я бы был благодарен если бы вы вкратце описали и привели пару примеров таких браузеров.
 

Carding Forum

Professional
Messages
2,781
Reputation
8
Reaction score
1,085
Points
113

IPgsm

Professional
Messages
153
Reputation
0
Reaction score
20
Points
18
Если надумаете установить Антидетект на телефон, то вот ссылки:
Antidetect browsers для iPhone / iOS [2024]
Antidetect browsers для Android [2024]

Если будете работать с приложениями на телефоне, то вот инфа, в том числе по рутированию:
Лекция: Работа с Андроид (обучение кардингу)
Понял, спасибо большое. И скорее вопрос личного характера появился, почему вы так старательно помогаете новичкам?
 

Carding Forum

Professional
Messages
2,781
Reputation
8
Reaction score
1,085
Points
113
Формируем костяк форума для того что бы проект ушёл в приватный режим работы.
Пожалуйста, помогайте развивать форум - задавайте вопросы, пишите мануалы и комментарии, отвечайте на вопросы новичков, на которые знаете ответ или высказывайте своё мнение. Всё это ценится. Любая адекватная активность только приветствуется.
P.S. Когда форум уйдёт в приват подтянутся профессиональные кардеры и проверенные сервисы с соседних приватных площадок + появятся новые мануалы, в целом движуха станет интересной и полезной для всех.
 

IPgsm

Professional
Messages
153
Reputation
0
Reaction score
20
Points
18
Если надумаете установить Антидетект на телефон, то вот ссылки:
Antidetect browsers для iPhone / iOS [2024]
Antidetect browsers для Android [2024]

Если будете работать с приложениями на телефоне, то вот инфа, в том числе по рутированию:
Лекция: Работа с Андроид (обучение кардингу)
Последний вопрос по этой теме. Анти детект браузеры работают по принципу как я понял "подделывания". Тобишь браузер меняет все данные которые идут на сервер подстраивая их так как нужно пользователю, вплоть до операционной системы и местоположения, и в данном случае нужда в Рут правах отражает. Верно ли я мыслю?
 

Carding Forum

Professional
Messages
2,781
Reputation
8
Reaction score
1,085
Points
113
Антидетект заменяет обычный браузер - он создаёт уникальный цифровой отпечаток в глазах Антифрод-системы сайтов и пригоден для успешного вбива именно на сайтах - шопах, биржах, сервисах, конторах и т.п.
Если вы будете работать с телефона с мобильными приложениями, то необходимо получить рут-права для работы с софтом, указанным в Лекции.
 
Top