вопрос о Web Money.

JoeGonza

Carder
Messages
31
Reputation
3
Reaction score
4
Points
8
мне хотелось бы задать немного вопросов о Веб Мани, и о моей безопасности работая с этой системой.
говорят что веб мани это своего рода троян, и если он установлен на комп где идет работа, то все мои действия отслеживаются. действительно ли это так? если да то как этого избежать?
кто куда устанавливает веб мани? кто как работает с этой системой?
так же интересует работа с этой системой и безопастные методы вывода средств.
сейчас есть трудности с выводом, то есть что бы вывести деньги нужно что бы все данные совпадали. кто как выводит деньги?
например: допустим у меня есть кошелек который оформлен на меня, с него я покупаю сс, оплачиваю звонки, на него я принимаю деньги от обнал срвиса и с этого же кошелька я вывожу деньги на свои данные. на сколько это опасно? как лучше сделать?
как вариан купить перс+атм и использовать его, но чего ожидать от дропа на которого все это офрмлено.
второй вариант это создать еще один wmid и все делать с него а деньги которые нужно вывести просто переводит на свой и споконо налить.
зарание спасибо
 
Last edited:

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
все твои действия не отслеживаются, это никому не нужно
но вот весь твой комп-железо, ид устройств, ип адреса, роутеров и тд-палится 99%
как вариант юзать кипер лайт на виртуалке, и все будет вери вел ;)
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
JoeGonza, для вывода используй перс+атм, никогда не держи деньги на атм, как поступят - сразу снимай. для оплаты лучше всего использовать отдельный wmid. на себя ничего не оформлять вообще. если хочешь выводить с wm, то тут кто-то предоставлял такой сервис обналички.
 

illusion

Moderator
Messages
485
Reputation
117
Reaction score
223
Points
43
как вариант юзать кипер лайт на виртуалке
Замечу, что после первой транзакции на виртуалке ВебМани блокирует ваш WMID!
 
Last edited:

KoteKote

RIPPER
Messages
175
Reputation
29
Reaction score
53
Points
28
гы не просто лочит - а и глазом не моргает )))))
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
вообще виртуалка легальная вещь, ею пользуются куча вебмастеров
поэтому не соглашусь что вебмани лочат после использования в виртуалке. это негативный фактор в сторону вашей блокировки, но не более того
 

T_F

VIP member
Messages
42
Reputation
4
Reaction score
7
Points
8
На виртуалке если и могут залочить, то свежий, новый кипер! Кипер, который до этого использовался, врят ли залочат, поэтому виртуалка хороший выход, чтобы не спалить свое железо. Это если говорить про кипер классик. С лайтом тут проще, но с лайтом намного меньше доверия у суппорта ВМ и меньше возможностей! :)
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
Классик на виртуалках лочат, а с лайтом никогда проблем не возникало
приведи хоть одно доказательство 100% лока вебмани классик на виртуалке
единичные случаи-возможны. но запретить использовать на виртуалке вм не могут физически. локнут тебя, получишь перс-и используй дальше
 

KoteKote

RIPPER
Messages
175
Reputation
29
Reaction score
53
Points
28
дык в том то и дело что если формалка или аноним то локнут - надо будет перса делать)))

еще один нюанс . ВМ кипер отправляет данные по програмному обечпечению что у тя устанавливается на компе. Это не подстава ВМ.... просто этот запрос нужен чтобы ВМ смог проработать именно в той проге. Кто не понял - вот пример сертфикат на браузер. Так же ВМ смотрит ваши проги стоит ли доверять им иль нет... Эт кста вовсе не бред... попровьте меня если я че то не то сказал)
 

StronG

Professional
Messages
180
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
Бррррр даже не читал все предыдущие посты,могу только сказать ,сам развел дропа на аттестат и атм,никогда с этой конторой не имел проблем,ни локов ни проблем с правохранительными органами.
 
Top