Вопрос о палке

UnSeeN

RIPPER
Messages
13
Reputation
-7
Reaction score
6
Points
3
Если я оплачу какую нибуть услугу через палку "естественно деньга туды залита с картона". Когда владелец заменит пропажу денег с СС он побежит в банк и будет пытаться все вернуть, банк в свою очередь свяжется с палкой и будет решать как вернуть средства. Вся соль вопроса в то, что палка ответит? "1. Вы что ди.. идите на... Кто виноват в том что злоумышленник получил доступ к онлайн банкингу? Мы или вы? " или "2. Та без базара, вот ваша деньга "И начались чардж-беки"" заранее благодарен
 

    lisolw

    Points: -1
    No comments
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
даже думать не будут, залочат твою палку с вытекающими от сюда последствиями...
 
Last edited:

UnSeeN

RIPPER
Messages
13
Reputation
-7
Reaction score
6
Points
3
Понятное дело. Локнут да и фиг с ней, пойдут ли средства назад на сс. Скажем так, я оплатил услугу владелец заметил и пошел в банк, банк к палке, палка мой акк локает. И дальше она начнет возвращать средства владельцу СС или отморозится простым локом моей палки? "к примеру я купил софт через палку в шопе" палка заберет у шопа деньгу и вернет владельцу или никаких движений не будет и шоп останется с деньгой?
 
Last edited:

    lisolw

    Points: -1
    No comments
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
банк с палки, палка с шопа, шоп локнет например твою тайм карту, в общем как в сказке про репку)
а что тебя так разволновала судьба денег?) холдера жалко?
 

UnSeeN

RIPPER
Messages
13
Reputation
-7
Reaction score
6
Points
3
Если с простого вбива СС при чардж беке, деньга идет прямиком назад на карту. А вот пайпал, по сути не виновен что злоумышленник получил доступ к онлайн банкингу, палка вполне реально может послать банк в жопу, иль нет?
Вить через онлайн банкинг в палке СС активируешь, зто уже бачина банка
 

    lisolw

    Points: -1
    No comments

timonsyz

Professional
Messages
397
Reputation
77
Reaction score
121
Points
43
по идеи, если правильно думаю, пайпал после обращения банка акк закрывают, но финансы они могут не вернуть, поскольку вклады чтоу нас что в пиндосии страхуются...
 

UnSeeN

RIPPER
Messages
13
Reputation
-7
Reaction score
6
Points
3
по идеи, если правильно думаю, пайпал после обращения банка акк закрывают, но финансы они могут не вернуть, поскольку вклады чтоу нас что в пиндосии страхуются...

Вери гуд. Токо интересно как оно на практике
 

    lisolw

    Points: -1
    No comments

le cost

BANNED
Messages
75
Reputation
3
Reaction score
6
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ну так если возвращают денежку - выгодно стать " потерпевшим"
 

mmm999

VIP member
Messages
298
Reputation
55
Reaction score
65
Points
28
)))

ну так если возвращают денежку - выгодно стать " потерпевшим"

Попробуй.Поделись только впечатлениями.Новый вид зароботка в инете.Без обид.:D:D:D
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
ну так если возвращают денежку - выгодно стать " потерпевшим"

Для этого лучше дамп с карты делать и снимать в каком нить другом городе
так подозрений меньше, только для начала убедись что твой сщет застрахован (в ру не все сщета страхуются)
 

le cost

BANNED
Messages
75
Reputation
3
Reaction score
6
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Для этого лучше дамп с карты делать и снимать в каком нить другом городе
так подозрений меньше, только для начала убедись что твой сщет застрахован (в ру не все сщета страхуются)

всмысле дамп+пин или просто дамп и пойти шопиться? в первом случае точняк ничего не вернут, а во втором можно реал -кардеру отдать под обнал, а потом если не вернут денег подавать на банк в суд.
 

prox

RIPPER
Messages
90
Reputation
5
Reaction score
9
Points
8
У меня много друзей работает в банках. я спросил у чела - он начальник экспертного отдела - это он принимает решение о блокировке карт/счетов . короче если в ру у тебя спиздят больше чем 30т.р.(зависит от карточки и банка, но для визы классик и этого банка страховка покрывает ТОЛЬКО 30т.р. для голда 120 про платинум я не спросил) то вернут только 30т.р. и то если будет закрыто уголовное дело либо по окончанию его срока(грубо говоря) либо по факту того что невозможно установить третьих лиц совершивших кражу. короче суть такая как когда ты по КАСКЕ деньги получаешь и говоришь что это действие третьих лиц. короче гемора много деньги вернут где-то через 2-3 года тебе если неповезёт и банк на мировую не пойдёт что вероятно(имхо).
 
Top