Вопрос что если я шлю на дропа которому 80~

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
ну наверное сильно кому то на пятки наступил
 

Slamik

BANNED
Messages
169
Reputation
30
Reaction score
62
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Макака всего лишь?хех..
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
старый дроп лучше новых двух
:D:D:D

surferdude

ты форумом не ошибся ? сынок...
Есть понятие как кодекс чести, у каждого свой
дедушку не посадят конечно,

с чего бы ??
вроде говорили что для смертных закон для всех один и тот же.
Не могу понять, как вышли на него? (если работал за %)
скорей всего на себя принимал, ну или маскировался плохо

Вообще если по теме то ден не дед пох как то...
наоборот он уже пожил один хуй екология у нас плохая больше пары лет не протянет так хоть польза от него будет на последок.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
с чего бы ??
вроде говорили что для смертных закон для всех один и тот же.
я уже писал, что у следака есть мозг и он будет искать кардера, а не садить дедушку, тем более он скорее всего раскается и будет сотрудничать со следствием. сам логически подумай, разве дедушка сможет скардить что-то ворованой кредиткой в интернете? дедушку просто нервы трепать будут.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Что бы посадили, должен быть преступный умыслел. У дропов (разводных) его нет. Значит и садить их не могут, так как не состава преступления (КенГуру, читай уголовный кодекс).
Другое дело - наши менты и суды.
 

corb1n

Professional
Messages
189
Reputation
45
Reaction score
51
Points
28
Хорошая тема, жаль пропустил тут такие дебаты :)
По сути: Зачем мне дед-дроп? Мало молодых, взрослых?
Тут смотрю есть молодые да ранние. КОторым море по колено, и им глубоко насрать на то скольким наше поколение обязано их поколению. Ну у каждого свои моральные аспекты. Спорить по этому поводу бессмысленно. Кому пох - не переубедишь. У кого есть моральные ограничения - тем эти споры тоже нахер ненужны. Аминь.
 

Ivlis23

Professional
Messages
312
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
Есть мнение и не только моё - дроп есть дроп. Как правило дропы находяться в инете, что уже автоматически отсекает 90% РФ дедушек и бабушек. Если же дропы вербуются вне инета - мне например было бы не очень комфортно работать с человеком преклонного возраста, которому я на уши сел и развел, а его потом ебать следаки будут, даже если и не посадят - для него это удар и с той стороны, что верить, сцука, никому уже нельзя. У них ведь тоже есть такой момент, что сына нет/съебал и не пишет/умер/нарик и т.п. А ты такой появился красивый, у него отношение к тебе как к очень близкому человеку сформировывается... Это некрасиво все. Но это если ты его лично разводишь. Если объявление, он тебя не знает, ты его не знаешь - дроп есть дроп. Если дед крепенький и знает на что идет - это просто охуенно и выгодно. В Риге был у нас один дед - миксы на доставке развозил. Купили ему гольф 3ий - он доволен был что ппц. Зарплата нормальная, бенз люьт, даже когда миксы приравняли к наркоте - его 2 раз брали, он никого не сдавал. Сидел 15 и 30 суток второй раз, мы ему премию выписали, он дальше работать хотел, но сайт закрыли и мы ему гольф оставив отбыли. Так что - похуй сколько ему лет. Лес рубишь - щепки летят. Но если руководствоваться тем, что деду 80 и его не посадят и дропом делать родственика своего - я бы лично деду помог пол ебала снести такому кардеру. Это блять как у деда с бабкой телек увести, чтоб крокодилом уделаться.
 
Top