Virgin dumps from the oldest vendor on the market ICQ: 49162552

ThunBird

Professional
Messages
107
Reputation
2
Reaction score
6
Points
18
I would be happy if my account "Kasanova" would be approved too..
I did not left many information there because that are much questions for a reg. :/

But i will be a good and clean customer...
 

Mackie

Carder
Messages
72
Reputation
15
Reaction score
22
Points
8
is you'r ICQ 574952428?
he is wrote me, named BadB
 
Last edited:

Mackie

Carder
Messages
72
Reputation
15
Reaction score
22
Points
8
кому активировали отпишитесь
что-то темнотой пахнет от этого вендора
 

BadB

BANNED
Messages
79
Reputation
3
Reaction score
8
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Никому не активировали.

Для активации на данный момент у тебя, уважаемый, должны быть очень веские аргументы. А то, что я выбираю своих клиентов - это наоборот показывает качество и уровень работы.
 

Mackie

Carder
Messages
72
Reputation
15
Reaction score
22
Points
8
аргумент ты продаешь - я покупаю, а иначе на кой ты сервис открыл тут? с Кардерплэнет значится законотворец чтоль? Писать надо в правилах ВСЕ!

Никому не активировали.

Для активации на данный момент у тебя, уважаемый, должны быть очень веские аргументы. А то, что я выбираю своих клиентов - это наоборот показывает качество и уровень работы.

перевод WU на Украину является аргументом для активации? или первый бай на 500$ ?

ася твоего саппорта 574952428 ?
они от твоего имени торгуют...

---------- Сообщение добавлено в 01:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:25 ----------

аргумент ты продаешь - я покупаю, а иначе на кой ты сервис открыл тут?
на Кардерплэнет начинал значится законотворец чтоль? Писать надо в правилах ВСЕ и быть адекватным! .....дам-не дам, дам, но не Вам....))))
 

crazyc

BANNED
Messages
22
Reputation
4
Reaction score
8
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
need my account crazyc activated so i can make buy thank you
 

BadB

BANNED
Messages
79
Reputation
3
Reaction score
8
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ICQ 574952428 IS RIPPERS.

THIS IS NOT MY SUPPORT, DO NOT WORK WITH THEM. YOU WILL BE RIPPED.

---------- Сообщение добавлено в 07:58 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:54 AM ----------

перевод WU на Украину является аргументом для активации? или первый бай на 500$ ?

ася твоего саппорта 574952428 ?
они от твоего имени торгуют...

---------- Сообщение добавлено в 01:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:25 ----------

аргумент ты продаешь - я покупаю, а иначе на кой ты сервис открыл тут?
на Кардерплэнет начинал значится законотворец чтоль? Писать надо в правилах ВСЕ и быть адекватным! .....дам-не дам, дам, но не Вам....))))

Я рекламирую услуги и выбираю себе адекватных клиентов.
В правилах ясно сказано, что мы не работаем с русско-говорящей общественностью по вполне, думаю, понятным причинам. Равно как и являемся ЯРРЫМИ противниками противозаконной деятельности на территории РФ таковых и не только не оказываем содействие, но стараемся всячески воспрепятствовать этому. Это раз.

Во вторых, я еще раз повторяю, что я выбираю своих клиентов сам. У меня только нормальные адекватные люди, которые знают что им надо и я знаю что надо им.

К сожалению ты клиентом не будешь. Рекомендую тебе поискать другого продавца.

Переводы здесь не причем. Деньги нас интересуют только во вторую очередь. Во основу отношений мы ставим адекватность, добропорядочность и благонадежность клиента.

На этом вопрос исчерпан. Без обид.
 

squares

DEER
Messages
58
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
i would highly reccommed wrking with badb his refund for bad dumps is good he is best dump vendor.will we be able tto use webmoney again?
 

Mackie

Carder
Messages
72
Reputation
15
Reaction score
22
Points
8
Я рекламирую услуги и выбираю себе адекватных клиентов.
В правилах ясно сказано, что мы не работаем с русско-говорящей общественностью по вполне, думаю, понятным причинам. Равно как и являемся ЯРРЫМИ противниками противозаконной деятельности на территории РФ таковых и не только не оказываем содействие, но стараемся всячески воспрепятствовать этому. Это раз.

Во вторых, я еще раз повторяю, что я выбираю своих клиентов сам. У меня только нормальные адекватные люди, которые знают что им надо и я знаю что надо им.

К сожалению ты клиентом не будешь. Рекомендую тебе поискать другого продавца.

Переводы здесь не причем. Деньги нас интересуют только во вторую очередь. Во основу отношений мы ставим адекватность, добропорядочность и благонадежность клиента.

На этом вопрос исчерпан. Без обид.[/QUOTE]

вполне понятной причиной отказа русскоговорящее общество????? а тебя не попутало??? я живу не в РУ регионе (к сожалению)
по РУ тут не работают, начнем с этого, правила форума никто не отменял, и если я сижу через определенные носки (думаю ты уже знаешь какие, а если нет, то и слава Богу что я не работаю с "начинающими")
во вторых мнить себя опытнее собственной невинности чревато нарциссизмом и "зарешеточничеством", так как только мнящие из себя туда попадают по своей глупости и глупой заносчивости, коей от тебя так и прет, думаю ты был на кардерплэнете либо в бане, в риперах, либо тебя там вообще небыло!
Говори медленно, при этом думай быстро!
Клиентом я не буду))))))))......насмешил, кому-нибудь другому впихивай инфинити по 17 бакинских!))))))))))))))
 
Last edited:

kirllos

Professional
Messages
140
Reputation
30
Reaction score
43
Points
28
Mackie , BadB , уважаемый мембер , он имеет вполне аргументированную точку зрения , если у тебя есть аргументы в твою пользу , почему бы не написать их ему в пм ? Недумал что вынос этого "бардака" сюда определяет тебя как не совсем адекватного человека , учитывая что это паблик борд .
ому-нибудь другому впизивай инфинити по 17 бакинских!))))))))))))))
Add Infraction for Mackie Report Post
Впизивать , как ты вырожаешься , тебе могут и по 5 $ , вопрос только будет в том на сколько качественный материал ты получишь . Всем удачи в бизе , но тут каждый играет по своим правилам и стоит с этим смирится .
 

Mackie

Carder
Messages
72
Reputation
15
Reaction score
22
Points
8
человеку писал в ПМ, он не отвечал...
в это время рипперы с другой аси под видом саппорта его сервиса впихивают дампы
странно, то, что все это происходит в день, когда тебе удаляют учетку на сервис-сайте и молчат на запросы тут в ПМ и асю

---------- Сообщение добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:52 ----------

На этом вопрос исчерпан. Без обид.


приношу свои извинения за вспыльчивость в словах!
 

yjann888

BANNED
Messages
56
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Activate our account
We now need to buy your site
 

allalone82

Member
Messages
25
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Is this vendor no longer selling dumps? I messaged him on ICQ and PM's several days ago and he hasn't replied or activated my account???

I would like to buy some dumps.
 
Top