VideMoney.

absurd

Member
Messages
9
Reputation
-4
Reaction score
0
Points
1
VideMoney-маркейтинговые опросы, при регистрации бонус 150р. http://videmoney.com/

ссылка исправлена. еще одна подобная ссылка и мы с тобой попрощаемся. lastexile
 
Last edited by a moderator:

    dream_light

    Points: -1
    Ты здесь не нужен.

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
Ололошка?

---------- Сообщение добавлено в 06:45 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:45 PM ----------

я даже не буду ничего писать, придет Васдерс он прокомментирует за нас обоих :)
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
ТС, видео опросы хуйня полная. Все грамотные люди делают деньги тут: http://www.kolotibablo.com/

Серьезно:
ТС, ты баран?
Нет, не так.
ТС, откуда ты взял аккаунт? Где ты его выпросил или спер? Скажешь что честно оплатил - не поверю, ибо человек имеющий 30 баксов на регу на форуме не будет заниматься платными видеоопросами.
 
  • Like
Reactions: necro

    necro

    Points: 1
    Так толсто, что даже тонко)))

absurd

Member
Messages
9
Reputation
-4
Reaction score
0
Points
1
ссылка исправлена. еще одна подобная ссылка и мы с тобой попрощаемся
это мой реферальный код на videmoney. я сам в чудеса не верю, но как говорят лучше попробовать и жалеть, чем не пробовать и всю жизнь жалеть.

---------- Сообщение добавлено в 07:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:11 ----------

Ололошка?

---------- Сообщение добавлено в 06:45 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:45 PM ----------

я даже не буду ничего писать, придет Васдерс он прокомментирует за нас обоих :)

а писать ничего и не надо, я никого не к чему не принуждаю. колхоз дело добровольное!

---------- Сообщение добавлено в 07:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:14 ----------

ТС, видео опросы хуйня полная. Все грамотные люди делают деньги тут: http://www.kolotibablo.com/

Серьезно:
ТС, ты баран?
Нет, не так.
ТС, откуда ты взял аккаунт? Где ты его выпросил или спер? Скажешь что честно оплатил - не поверю, ибо человек имеющий 30 баксов на регу на форуме не будет заниматься платными видеоопросами.
благодарю за мнение и спасибо за ссылку. сайт не проверен, всё станет известно 26.01.12 после вывода денег, если вообще таковы будут.
 

ampol

RIPPER
Messages
122
Reputation
11
Reaction score
14
Points
18
тс олень, стоит ввести в гугл "videmoney" и все сразу станет понятно.
хз что такие люди делают в кардинге.
 

pretender

Professional
Messages
148
Reputation
1
Reaction score
5
Points
18
Не ожидал конечно таких ребят увидеть тут :)
 

alil

Professional
Messages
122
Reputation
11
Reaction score
23
Points
18
Надо перевести тему в приват.:)
а absurdu присудить VIP member.
 
Last edited:

d.tomilko

Member
Messages
26
Reputation
3
Reaction score
5
Points
3
Феерический долбоеб)))
 

    necro

    Points: -1
    Думай что пишешь. И нестоит оскорблять матом мемберов форума, даже если они того заслуживают

absurd

Member
Messages
9
Reputation
-4
Reaction score
0
Points
1
тс олень, стоит ввести в гугл "videmoney" и все сразу станет понятно.
хз что такие люди делают в кардинге.

а ты сам то кто? ведёшь себя как овчарка. отвечаю на твой вопрос: изучаю виртуальное пространство в познавательных целях, и даже если и повёлся на этот развод, кто ты такой чтобы на публике выражать своё дырявое мнение?
99% что в реальной жизни ты олень!

---------- Сообщение добавлено в 06:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:57 ----------

Ну точно тупой)

три своей жёнке клитр! какой картон ты о чём?

---------- Сообщение добавлено в 06:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:01 ----------

Не ожидал конечно таких ребят увидеть тут :)

всегда не ожидаешь, а потом охуеваешь умник, не льсти себе

---------- Сообщение добавлено в 06:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:04 ----------

Надо перевести тему в приват.:)
а absurdu присудить VIP member.

ты здесь судья, или прокурор?

---------- Сообщение добавлено в 06:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:07 ----------

Феерический долбоеб)))

у тебя даже не хватает фантазии выругаться, знаю таких как ты, язык свой в жопу засуните, гриву опустите, сопли распустите и стоите по стойке смирно пока вас хуесисишь
чё съел петушинных дел мастер. иди вбивай свой картон и попроси маму чтобы она тебя пожалела
 

    alil

    Points: -1
    претендует на нобелевскую премию

AlexDee

Member
Messages
5
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
ТС жгун, я плачу с твоих мэсагов XD
 

absurd

Member
Messages
9
Reputation
-4
Reaction score
0
Points
1
что ты делаешь на данном форуме, если не знаешь базовых терминов?

я же писал выше что просвещаюсь, а с общими терминами знаком, просто вы меня зацепили за живое я и написал к слову

---------- Сообщение добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:50 ----------

Кардинг - наркотик. Украв один раз, ты становишься вором. Навсегда. Но кардить лучше, чем торчать...
Ты прав! в реале всё так же-закон жизни.
 

    fanat

    Points: -1
    чОткий пацантрЭ

ampol

RIPPER
Messages
122
Reputation
11
Reaction score
14
Points
18
а ты сам то кто? ведёшь себя как овчарка. отвечаю на твой вопрос: изучаю виртуальное пространство в познавательных целях, и даже если и повёлся на этот развод, кто ты такой чтобы на публике выражать своё дырявое мнение?
99% что в реальной жизни ты олень!

---------- Сообщение добавлено в 06:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:57 ----------



три своей жёнке клитр! какой картон ты о чём?

---------- Сообщение добавлено в 06:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:01 ----------



всегда не ожидаешь, а потом охуеваешь умник, не льсти себе

---------- Сообщение добавлено в 06:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:04 ----------



ты здесь судья, или прокурор?

---------- Сообщение добавлено в 06:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:07 ----------



у тебя даже не хватает фантазии выругаться, знаю таких как ты, язык свой в жопу засуните, гриву опустите, сопли распустите и стоите по стойке смирно пока вас хуесисишь
чё съел петушинных дел мастер. иди вбивай свой картон и попроси маму чтобы она тебя пожалела

Хотелось бы увидеть это, ИЗУЧАТЕЛЬ ВИРТУАЛЬНОГО ПРОСТРАНСТВА,
 

w126

VIP member
Messages
349
Reputation
65
Reaction score
75
Points
28
Vasders, не провоцируй cc-denа на оскорбление...
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Vasders, не провоцируй cc-denа на оскорбление...
А чего его провоцировать? В тему посвященную ему загляни и будет счастье ;)
 

w126

VIP member
Messages
349
Reputation
65
Reaction score
75
Points
28
да читал, эти детские умы не могут тягаться с тобой в острословии, и все заканчиваеться преждевременным баном:)
 
Last edited:
Top