Великие русские кардеры

Kreodesign

Carder
Messages
60
Reputation
1
Reaction score
39
Points
18
Мошенники похитили со счетов россиян более 3 млрд рублей за 3 месяца.

Банковские клиенты с апреля по июнь лишились в сумме более трех миллиардов рублей из-за действий мошенников. Из них только ₽222 млн было возвращено их жертвам.
Об этом свидетельствуют данные Центробанка.

Цифры впечатляют.
 

Mutt

Professional
Messages
1,059
Reputation
7
Reaction score
576
Points
113
Это просто ужас. Сливают 1 миллиард рублей каждый месяц.
Я никогда не буду уважать кардеров, которые работают по Рашке и СНГ. Грабить своих же граждан это полное кощунство и беспредел.
Самое прикольное что в Рашке все мерчи с 3-D Secure и они каким-то образом это обходят.
 

Feyes

Carder
Messages
67
Reputation
0
Reaction score
36
Points
18
Может грабят не свои, а забугорные. И вообще я думаю что все эти Центробанки закладывают в бюджет ещё больше суммы, на всякие карж, утечка данных , и т.д
 

Kreodesign

Carder
Messages
60
Reputation
1
Reaction score
39
Points
18
Может грабят не свои, а забугорные. И вообще я думаю что все эти Центробанки закладывают в бюджет ещё больше суммы, на всякие карж, утечка данных , и т.д
Я думаю забугорных не интересуют такие копейки.К тому же, как написал выше Мутт,почти везде в рашке 3дс.В чатах где сидят ру кардеры можно увидеть,что они в основном кардят еду,мелочные шмотки и цифровые товары типо игр и тд.
 

M@rlboro

Carder
Messages
81
Reputation
0
Reaction score
56
Points
18
Jabber
kraken48
Я думаю забугорных не интересуют такие копейки.К тому же, как написал выше Мутт,почти везде в рашке 3дс.В чатах где сидят ру кардеры можно увидеть,что они в основном кардят еду,мелочные шмотки и цифровые товары типо игр и тд.
Ну похоже нихера не мелочные , другой вопрос как они реально смогли выйти на такие объемы в РУ , не успев при этом сесть на ? , могу лишь предположить , что их кто-то крышует .
 

River Death

Member
Messages
25
Reputation
0
Reaction score
6
Points
3
Это просто ужас. Сливают 1 миллиард рублей каждый месяц.
Я никогда не буду уважать кардеров, которые работают по Рашке и СНГ. Грабить своих же граждан это полное кощунство и беспредел.
Самое прикольное что в Рашке все мерчи с 3-D Secure и они каким-то образом это обходят.
Ничего удивительного, по Рашке работают сами люди живущие в СНГ. И обходят 3-д секьюр на изи, потому что в данных момент более 100 скам проектов , где мамонты сами дают коды
 

River Death

Member
Messages
25
Reputation
0
Reaction score
6
Points
3
Ничего удивительного, по Рашке работают сами люди живущие в СНГ. И обходят 3-д секьюр на изи, потому что в данных момент более 100 скам проектов , где мамонты сами дают коды
Дайте мне мерч по Европе, где не будет просить верификаций и отрисовок, а всего лишь подтверждение 3д секьюр, за неделю сделать лям на человека - проще простого
 

Brother

Professional
Messages
2,566
Reputation
3
Reaction score
347
Points
83
К сожалению для СНГ КХ очень много кардеров, которые работают по стране в которой живут.
А если читать новости, то ловят их не так часто, вот они и не боятся.
 
Last edited by a moderator:

River Death

Member
Messages
25
Reputation
0
Reaction score
6
Points
3
147 миллионов людей в России, все новые и новые мамонты, если челики работают с Украины по России , посадить их , будет достаточно тяжело. Особенно когда стоит автоплатега, где мамонты сами все подтверждают и оплачивают. А ты просто держишь проект с 1000 лбами, которые на тебя работают, и ты с каждого имеешь 30-40% прибыли с мамонта
Ну похоже нихера не мелочные , другой вопрос как они реально смогли выйти на такие объемы в РУ , не успев при этом сесть на ? , могу лишь предположить , что их кто-то крышует .
 
Top