VCC

ivvan

Carder
Messages
34
Reputation
3
Reaction score
4
Points
8
Парни как поэффективней можно использовать VCC ?
 

____

DEER
Messages
421
Reputation
-33
Reaction score
21
Points
18

Intier

BANNED
Messages
28
Reputation
1
Reaction score
7
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я с VCC не работаю, но все же - смотря какие VCC, какой конторы. Можно обналичить, можно щипать стафф с них - вариантов много.
 

catalogs

Professional
Messages
338
Reputation
47
Reaction score
57
Points
28
через меня можно обналить
Улыбнуло.
А по теме тож интересно, просто не везде они проходят так как хочется.
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
У людей собственные карты не везде проходят так как хочется, в основном у тех, кто часто путешествует и они точно так же изъёбываются с носками, чтобы вбить собственную СС, только потому, что их карта выпущена банком Швейцарии, а они сейчас во Франции. Так же сидят перебирают носки нужные, чтоб их не было в блэк листах, только им это ещё и делать приходится с паблик соксами, т.к. вбивать приходится не так часто.
VCC так же надо вбивать, либо выбрать носок подходящий, если и это не помогает, то надо обратиться в саппорт и объяснить что карта Виртуальная и поэтому её легко может получить человек из любой страны, а потом уже где то её вбивать. Наверняка попросят скрин экрана карты, который обычно не проблема предоставить.
 

kreapp

Professional
Messages
309
Reputation
21
Reaction score
34
Points
28
я бы покупал юкаш и налил через яд на альфу, и делов то..
но сама загвоздка что не каждый раз юкашь дают покупать
 

astr0

Carder
Messages
54
Reputation
7
Reaction score
13
Points
8
У людей собственные карты не везде проходят так как хочется, в основном у тех, кто часто путешествует и они точно так же изъёбываются с носками, чтобы вбить собственную СС, только потому, что их карта выпущена банком Швейцарии, а они сейчас во Франции. Так же сидят перебирают носки нужные, чтоб их не было в блэк листах, только им это ещё и делать приходится с паблик соксами, т.к. вбивать приходится не так часто.
VCC так же надо вбивать, либо выбрать носок подходящий, если и это не помогает, то надо обратиться в саппорт и объяснить что карта Виртуальная и поэтому её легко может получить человек из любой страны, а потом уже где то её вбивать. Наверняка попросят скрин экрана карты, который обычно не проблема предоставить.
что интересно , спокойно купил в китайшопе с VCC
, которую даёт Webmoney с португальского дедика и не моего имени , но на мой адрес . Спокойно прошло через их внутренний мерч(не через Paypal)
 

membr

Member
Messages
24
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
2 astr0: все потому что с вцц можно покупать на любой адрес. Вот точно не помню тонкостей, вообщем в результате получается через вцц обойти AVS, соответственно покупать можно хоть на Рашу напрямую.
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Не все вцц без AVS
 

ivvan

Carder
Messages
34
Reputation
3
Reaction score
4
Points
8
что интересно , спокойно купил в китайшопе с VCC
, которую даёт Webmoney с португальского дедика и не моего имени , но на мой адрес . Спокойно прошло через их внутренний мерч(не через Paypal)

можешь дать бин в личку?
 
Top