Вбьв,работа по USA.

Key1

Member
Messages
12
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Здраствуите,надо зделати : Canon EOS 500D Body или Kit(оплата 40% от мин по PG),PS3(оплата 30% от мин по PG) + игры(оплата 30%),Canon EOS 5D Mark II Body Only(оплата 45% от мин по PG),HP Pavilion dv7t(оплата 40%),также нужны видеокарты(можете делать,обсудьм цену).
Как уже понели дропы мои.Оплата через день по Delivered.
Кому интерестно кидаите Jabber,ICQ номера в ПМ
 

norfolk

BANNED
Messages
50
Reputation
8
Reaction score
21
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
а самое главное: какие гарантии?
 

Key1

Member
Messages
12
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
а самое главное: какие гарантии?

Можем через гарант по работати,мне както это не составляет труда,кому интерестно контакты в ПМ.
 

Key1

Member
Messages
12
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Что прям никому не нужна работа))).
Готов проити верификацию или чтота побного рода,у кого хорошая репутация на саите(от 10 и выше)пишите в пм,можете зделать на моего дропа стафф,платите дропу и делаите лэибл и стафф ваш которыи зделали,сушествено остовляите отклик как всё прошло.
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
Что прям никому не нужна работа))).

правда в том что кто делает електронику работает с проверенными временем сервисами и не парится...
а со свежерожденными дроповодами работать смысла нет на тех же условиях за тот же %
 

Key1

Member
Messages
12
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
правда в том что кто делает електронику работает с проверенными временем сервисами и не парится...
а со свежерожденными дроповодами работать смысла нет на тех же условиях за тот же %

Спс,я бы тоже наверна работал с проверенными временем сервисами,но новичкам тоже надо както подниматся,я видел что максимальный % на тотже товар что мне нужен 35%,вот почему и поставил побольше % чем у других
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
тебе бы русский язык сначало выучить
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
я видел что максимальный % на тотже товар что мне нужен 35%
А новички темболее к тебе не пойдут. Новички возьмут у проверенного дроповода дропа и буду пытаться на него шипнуть, так как новичек не знает получится ли сделать стафф или нет. Да и новичку ради 5-10% лишних денег рисковать всей суммой не резон.

А подобная неграмотность оттолкнет даже тех, кто может и захотел бы работать.
 

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
А новички темболее к тебе не пойдут. Новички возьмут у проверенного дроповода дропа и буду пытаться на него шипнуть, так как новичек не знает получится ли сделать стафф или нет. Да и новичку ради 5-10% лишних денег рисковать всей суммой не резон.
А подобная неграмотность оттолкнет даже тех, кто может и захотел бы работать.

новичек должен тренироваться на левых адресах, а не на дропах.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
новичек должен тренироваться на левых адресах, а не на дропах.
Угу. Только после тренировок нужно переходить к делу. И даже если у новичка получилось выслать на левый адрес, то не факт, что получится еще раз на дропа.
 
Top