Вбив сс через paypal

Nate57

Professional
Messages
238
Reputation
26
Reaction score
69
Points
28
Собственно некогда не имел с этим дел, но стало интересно, как?
знаю что потребуется сс без привязки к палки, интересует дальше...
Что нужна знать нубу в этом деле? :D
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Last edited:

HITACHI

Professional
Messages
254
Reputation
100
Reaction score
124
Points
43
Карта может быть привязана к акку и все равно ей можно будет оплатить.
Спрашивай более конкретней, а то вопрос у тебя слишком расплывчатый...
 

kamal

Professional
Messages
115
Reputation
13
Reaction score
32
Points
28
луче статью прочитай и все вопросы отпадут .....
 

HITACHI

Professional
Messages
254
Reputation
100
Reaction score
124
Points
43
Вся так же настраивать нужно как и под акк, просто при переходе на сайт палки выбираешь оплату не с акка, а с помощью сс. Если будет писать, что это карта уже используется в пп, нажимаешь "Pay without loggin" или "Continue without loggin" не помню уже точно как там, но сути это не меняет. Далее "Pay now" и паабамм)) если все правильно сделал, транза должна пройти.
Имхо самое главное прямые руки серого вещества в голове побольше))
Как настраивать дед читай тут:
http://carder.market/showthread.php?t=38251
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
Чистый дед (не юзанный в пп) + сс чистая + мыло + Чуток везения. Хотя у же так месяца 3 не вбивал если не больше.
 

aCCman

Carder
Messages
93
Reputation
7
Reaction score
10
Points
8
не знаю как по другим странам а вот по де нихуя не хочет картон хавать, картон валид но пишет что эта карта не может быть использована, так из 10 одна-две проходят, в чём причина х.з, может кто-то поделится ?
 

Sl3viN

Member
Messages
15
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
щяс такая жопа у всех через мерч палки
 

HITACHI

Professional
Messages
254
Reputation
100
Reaction score
124
Points
43
Такое не только по ДЕ бывает. У меня подозрения, что все дело в соксах. Ведь сокс может еще не быть в блэке, но уже быть несколько раз поюзанным, а палка в свою очередь это палит.
 

illusion

Moderator
Messages
485
Reputation
117
Reaction score
223
Points
43
Лучше тогда с деда вбивать и предварительно чекать! =) А вообще какой-то сокс-сервис продавал соксы в одни руки =)
 

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
68
Points
28
Такое не только по ДЕ бывает. У меня подозрения, что все дело в соксах. Ведь сокс может еще не быть в блэке, но уже быть несколько раз поюзанным, а палка в свою очередь это палит.
Да нет.У меня свои ЮК дедики.Через каждый по 5-6 акков прошло.И все нормально.И самореги,и угнанные....Это временная,я думаю,паранойя.Ебейка то все ест.Конечно,скорей всего введут ограничения на использования СС,привязанных к акку.Checkout without login уберут.
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
Это палка фрод увеличила, или что либо еще, из 25 сс проходят 3.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
у палки опять ПМС
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
у палки опять ПМС
Бывают у палки моменты когда локально в одном шопе или в целом система поднимает антифрод. Когда это происходит палка начинает морозить сс и говорить что вы не можете использовать эту карту. Тут из моего опыта два варианта -
вбивать много карт подбирая чательнее дедов как можно ближе к адресу холдера ( гугл мапс в помощь)
или же подаждать дней 7 -14 (бывает по разному) и палку отпустит))))

---------- Сообщение добавлено в 07:10 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:07 PM ----------

С юсы баланс слить - почти что невозможно.
Глупость говорите уважаемый, я постоянно работаю в этом направление и все норм ( просто надо знать тонкости). Палка очень капризная и "подводных камней" десятки при в биве сс в ее мерч.
 

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
Глупость говорите уважаемый, я постоянно работаю в этом направление и все норм ( просто надо знать тонкости). Палка очень капризная и "подводных камней" десятки при в биве сс в ее мерч.

почему-то я никогда не выкупал фразу : "вы все пидорасы, один я Дартаньян"
зачем говорить, что ты мол знаешь все эти тонкости и подводные булыжники? нет, я не прошу сейчас мне раскрыть все тайны антифрода какой-то системы! просто что движет людьми, которые говорят какие они знатоки, но никому ничего не расскажут?
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
у меня один бин очень даже хорошо жрала, хотя другие при этом отплевывала. я его раз следом после неудачного вбива пустил даже систему не чистил. пробовал токо неск раз, разными картонами ибо не мой профиль. бин палить не буду он мне для другого нужен :)
хз в чем дело вероятнее всего отпустит скоро.
 

aCCman

Carder
Messages
93
Reputation
7
Reaction score
10
Points
8
мне интересно как с этим нормальные юзеры живут, это же сколько их отпадает
 
Top