Вбей и помоги больным детям.

FructJump

Member
Messages
12
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Суть темы не мошейничество а реальная помощь благотворительным фондам РФ. Все знают как наше правительство спонсирует данные сектора.
К примеру создать сайт благотворительный к нему подключить систему приёма платежей через карты. Освободилось время свободное вбей пару тройку СС и помоги детям. Плюсов много тут самый первый это чувство "Робин Гуда" что ты не просто воруешь деньги, а воруешь их для себя и помагаешь людям особенно тем кто не может себя даже защитить это дети- цветы жизни будущее страны.(Если не дай бог поймают люди в погонах то реальная жизненная отмазка, "Да я воровал деньги с карт, но я делился с нуждающими людьми, Я помогал!" менты тоже люди и отцы и поймут, но судить всеровно будут, можно сделать что бы на суде зал пресяжных вынёс свой вердик, а как известно 90% в РФ компьютерно не образованные люди то они мало вероятно поймут как ты воровал им важен факт что ты помагал детям и был псевдо "Робин Гудом", максимально дадут условку если в первый раз).
Опытные люди могут давать новичкам СС что бы они потренеровались в вбиве на сайте тоже не плохой плюс.
Люди по заливам тоже могут скинуть денежку тем самым проверить свои темы.
Проще говоря площадка для тестирования и набивания опыта.
Интересный вопрос возникает а как контролировать честность? Думаю если тему развивать то кто будет её реализовать найдут человека с репутацией который на общее обозрение будет скидывать отчетность о переводах в благотворительные фонды.

Тему создал, народ развивай, обсуждай! Сделаем красиво поможем людям. Добрые дела всегда вернуться добром!.

Спасибо за внимание! Интерес в данной теме по вбивать пару тройку СС в день на такой площадке. Если есть такие то пишите в теме.
 

    molodec

    Points: 0
    хз, и не -1,и не +1 однозначно.. надеюсь поймешь..

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
Работа не по ру если вбиваешь юса сс и мерч не ру. Сам регулярно с палки сливаю остатки донатом в любой благотворительный сайт который принимает донат палкой :)
 

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
FructJump, на форуме был человек (ник не помню) деньги собирал на благотворительность, в курилке поищи. Так вот, к чему я вспомнил, работай, зарабатывай, отдавай деньги или покупай игрушки детям из детских домов и помогай. Чем не вариант?
 

vasya111

Professional
Messages
200
Reputation
36
Reaction score
47
Points
28
вас парень не так поймёт...и печаль..
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
FructJump, начнем с того, что из всех благотворительных фондов деньги тратятся не всегда не благотворительность. а твой акк в системе приема платежей закроют после 1-2-3 чарджей, которые обязательно будут и так скоро, что ты снять ничего не успеешь.
все, что ты написал - утопия. в реальности все будет совсем по-другому.
 

Ketu

Member
Messages
15
Reputation
0
Reaction score
3
Points
3
что то на Лёлика смахивает что Волги воровал а бабло на детские дома сливал.
 

molodec

RIPPER
Messages
177
Reputation
32
Reaction score
53
Points
28
хз, идея бред одднозначно, т.к. ТС по-любому подразумевает РУ мерч, что сразу говорит о его недолговечности и палевности..

если уже и мутить такую тему (помощь детям), то к вопросу создания мерча нужно подойти намного серьезнее.. (на дропа в оффшоре и т.д. и т.п.), т.к. это будет оптимальный вариант..

но давайте посмотрим правде в глаза.. ТС, ты лично готов понести все тяготы организации на себе?) я очень сильно сомневаюсь в этом.. поэтому данный топик не считаю не особо полезным, не особо умным)

P.S. критика принимается в любом случае, человек-то я самокритичный) главное объясните, в каком моменте я неправ..

спасибо за внимание:)
 

DropStation

Carder
Messages
30
Reputation
2
Reaction score
2
Points
8
FructJump, организуй сервис приема и пересылки стафа на адреса детских домов, это будет реальная памощь и тебе уважуха!
 

FructJump

Member
Messages
12
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Спасибо всем за коменты, так то хотел по вбивать пару тройку СС для детей, у каждого свой взгляд на мир, пример простой лежит мужик (на пьяницу не похож) прошло человек 30 и всем наплевать на него, 31 остановился и прошарил по карманам, 32 остановился и помог, оказалось у него сердечный приступ. А представьте вы лежите так, плохо стало, и не кто вам не подходит. Одна мысль в ужас вгоняет. С темой также кто то скажет что бред, кто то видет украсть у беспомощных людей, а кто то может и реально поможет.

Тема стоящия, создать сервис, по стаффу на детские дома. Подскажите шоп который игрушки шлёт и т.п. (могу обменяться на шоп который электронику в ру шлёт).

Предлагаю в этой теме выкладывать адреса детских заведений нуждающихся в помощи. И кто захочет может выкладывать что отослал или т.п.

Прошу вас строго не судить так как в каких то облостях не понимаю.

Спасибо всем кто зашёл в данную тему.
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
не за что =)
 

corb1n

Professional
Messages
189
Reputation
45
Reaction score
51
Points
28
Это бред какой то. Сразу прошу прощения за мат, но!
Спизди, обналь, и помогай детям до посинения. Собственно так нормальные люди и делают (делятся заработанным).
Сделать фонд, куда каждый нормальный кардер будет перечислять денежку - это норм идея.
Принимать стаф на детей, пусть и в благих целях, это приерно как на маму. С одной сторону - ну да что там будет. А с другой на душе наверное скверно.
Напоследок, хотите заниматься достойным делом - делайте это достойно.
 

DropStation

Carder
Messages
30
Reputation
2
Reaction score
2
Points
8
Это бред какой то. Сразу прошу прощения за мат, но!
Спизди, обналь, и помогай детям до посинения. Собственно так нормальные люди и делают (делятся заработанным).
Сделать фонд, куда каждый нормальный кардер будет перечислять денежку - это норм идея.
Принимать стаф на детей, пусть и в благих целях, это приерно как на маму. С одной сторону - ну да что там будет. А с другой на душе наверное скверно.
Напоследок, хотите заниматься достойным делом - делайте это достойно.

На 100% согласен с тобой. Сервис приема и пересылки может подразумевать прием стафа в ру и его дальнейшую пересылку.
 

FructJump

Member
Messages
12
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Да я свами полностью согласен, не обдуманно написал. В реале я помагаю таким фондам а в вертуале ещё не обдумал как лучше сделать. Не суди те строго.
Мне очень интересно ваши мнения так как сфера общения новая и как кардеры относёться к этому.
 

satana

BANNED
Messages
169
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Стучи по шопу с игрушками, подкину.
 

Dailar

Professional
Messages
116
Reputation
27
Reaction score
46
Points
28
Суть темы не мошейничество а реальная помощь благотворительным фондам РФ. Все знают как наше правительство спонсирует данные сектора.
К примеру создать сайт благотворительный к нему подключить систему приёма платежей через карты. Освободилось время свободное вбей пару тройку СС и помоги детям. Плюсов много тут самый первый это чувство "Робин Гуда" что ты не просто воруешь деньги, а воруешь их для себя и помагаешь людям особенно тем кто не может себя даже защитить это дети- цветы жизни будущее страны.(Если не дай бог поймают люди в погонах то реальная жизненная отмазка, "Да я воровал деньги с карт, но я делился с нуждающими людьми, Я помогал!" менты тоже люди и отцы и поймут, но судить всеровно будут, можно сделать что бы на суде зал пресяжных вынёс свой вердик, а как известно 90% в РФ компьютерно не образованные люди то они мало вероятно поймут как ты воровал им важен факт что ты помагал детям и был псевдо "Робин Гудом", максимально дадут условку если в первый раз).
Опытные люди могут давать новичкам СС что бы они потренеровались в вбиве на сайте тоже не плохой плюс.
Люди по заливам тоже могут скинуть денежку тем самым проверить свои темы.
Проще говоря площадка для тестирования и набивания опыта.
Интересный вопрос возникает а как контролировать честность? Думаю если тему развивать то кто будет её реализовать найдут человека с репутацией который на общее обозрение будет скидывать отчетность о переводах в благотворительные фонды.

Тему создал, народ развивай, обсуждай! Сделаем красиво поможем людям. Добрые дела всегда вернуться добром!.

Спасибо за внимание! Интерес в данной теме по вбивать пару тройку СС в день на такой площадке. Если есть такие то пишите в теме.

Ты правда думаешь что чарджей не будет? lol
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Чарджей будет достаточно, думаю большинство знает что материал сейчас на букву х, но нехороший. Да и правильно говорят проще уже от каржа получить на руки деньги и потом просто закупить что то для детишек.
 
Top