Вазьму под обнал ваши дамп+пин

leg@

Professional
Messages
186
Reputation
2
Reaction score
19
Points
18
ну ну, насчет нала провереные люди с форума или с реала это разные люди
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
sanpd К тебе конкретные вопросы.
1. Когда ты узнал о кардинге ты умел вбивать/заливать?
2. Сколько денег ты ввел с реала на материал и через какое время они встали на место?
3. Когда ты первый раз в жизни СКАРДИЛ себе энкодер какие мысли и желания были у тебя?

Сообщение от sanpd
Накуя нужны такие нальщики которые не умеют никуя кроме как помелом своим махать? Есть проверенные люди которые работают давно и им можно доверять, зачем кому-то рисковать связываясь с вами?

А проверенные люди сразу блять стали проверенными. Он бля написал я проверенный и ниибет. Ты то в любом случае со схемами в голове родился, я в этом даже не сомневаюсь. Нахуя тебе опыт нарабатывать если ты с даром рожден был, это нам смертным надо учиться/пробовать у Вас то все сразу на генном уровне заложено.
 
Last edited:
  • Like
Reactions: Novichek

    Novichek

    Points: 1
    за понимание темы))))

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Накуя нужны такие нальщики которые не умеют никуя кроме как помелом своим махать? Есть проверенные люди которые работают давно и им можно доверять, зачем кому-то рисковать связываясь с вами?

Одного не понимаю, как такие дибилоиды сюда просачиваются, ни х..я не знает об оппонентах и сразу определяет. ******** ты знаешь кто и чем машет? и ты решаешь кто кому и что должен давать? Разово и мне не жалко дать на проверочку челу немного, и посмотреть что он может. И я нахожу партнеров с малых партий, а при нормальной работе завязываются доверительные отношения.
А некоторые тусят по постам и тупо подпёздывают, типа за умных прокатить норовят.
PS.
Хотя ТВОЁ мнение здесь вообще никого не интересовало!

---------- Сообщение добавлено в 03:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:10 ----------

sanpd К тебе конкретные вопросы.
1. Когда ты узнал о кардинге ты умел вбивать/заливать?
2. Сколько денег ты ввел с реала на материал и через какое время они встали на место?
3. Когда ты первый раз в жизни СКАРДИЛ себе энкодер какие мысли и желания были у тебя?

Мне стало интересно, что ответит он, но не постесняюсь ответить сам:
1. НЕТ.
2. 3к$. через месяц.
3. Ни разу не кардил энкодер.
 
Last edited:
Top