VAULT MARKET: FRESH CC SHOP

5069821

Professional
Messages
139
Reputation
12
Reaction score
24
Points
18
Сайт опять лежит((((
заплатите за хостинг(шутка)
 

TM

Professional
Messages
141
Reputation
4
Reaction score
12
Points
18
MIX EU 1 000 CC's

USA 10 000 CC's

FRESH & HOT ;)
 

TM

Professional
Messages
141
Reputation
4
Reaction score
12
Points
18
BINs & ZIP LOOCKUP DISCOUNT !!!

ONLY FOR OUR DEAR CUSTOMERS !!!

NOW IT COAST 0.5$ PER ONE !!!
 

TechItch

Member
Messages
26
Reputation
3
Reaction score
5
Points
3
кто то берет здесь постоянно?
сунулся сюда тк мой любимый шоп на ремонте)
вбил бин и 14 страниц маего бина , охренеть...очень уж много
купил 2 сс обе невалид, хоть чекер и пишет апров, кста 3 кнопки чеккера оч напоминают говночеккер одного шопа)
написал в тикет....врятле канешна вернут)
 
  • Like
Reactions: 5069821

    5069821

    Points: 1
    за правду о дерьмошопе v-market.org

5069821

Professional
Messages
139
Reputation
12
Reaction score
24
Points
18
Такое ощущение что сс в шопе взяты на "помойке"-все деклайн- -отправил на замену-ничего не вернули написали апрув,полное .....,bad shop Господа-может быть хватит уже в базу не валид заливать.-чесс слово
на ксакеп с такой базой!!!!!!!!!!
очень часто любят деклайн не менять-наверное ради поднятия настроения
p.s ради эксперимента взял свой бин-начал чекать с покупкой-все 20 карт
деклайн))
NO GOOD SHOP-BAD
 

5069821

Professional
Messages
139
Reputation
12
Reaction score
24
Points
18
Покупать в данном Шопе нет смысла-не валид 90 процентов-как всегда чекер шопа показывает апров а на самом деле даже 1 долл нет на сс-взял Европу(10 долл стоит)-тоже чекер показал апров на самом деле деклайн
УГ((((
 

TM

Professional
Messages
141
Reputation
4
Reaction score
12
Points
18
5069821, в 10000 раз повторюсь, не надо чекать перед покупкой! Если есть хоть капля мозгов. Любой чеккер, абсолютно любой убивает карты. Ты понимаешь что чекая карту ты списываешь с нее деньги, сейчас у каждого третьего холдера в юсе смс алерты по траншам, антифрод банка работает хорошо, как будто в прошлом веке живете. База сейчас 70-85% валид, могу скриншот сделать. Обоснуй плз свои слова насчет невалида, если сказал отвечай. Чеккер в шопе сторонний используется - Try2Check, лучше чеккера сейчас на рынке нет. Какие еще вопросы могут быть? все это кстати описано в правилах, если бы ума хватало их читать то не было вопросов лишних.

По поводу "нашел свой бин перечекал - апрув, вбил - диклайн" См. написанное выше, тем более когда работаешь с каким то своим бином конкретным, нафига чекать? Купи 3-5 карт, вбей, проверь валид. Если невалид - верни, если валид берт спойкойно без чека. Сейчас ниже 70% баз вообще нет в шопе. Базы свежие, вы не увидите ни по картам статусов изъятия и т.д. как у страх баз, если ты списываешь 200-1к $ и пишет диклайн, это может значить что на карте просто нет денег :)
 
  • Like
Reactions: 5069821

    5069821

    Points: 1
    самый лучший картон))

5069821

Professional
Messages
139
Reputation
12
Reaction score
24
Points
18
Cпасибо за разьяснения,картон лучший у вас)))
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28

Вы адекватны вобще при стоимости выборки в 1.5 бакса цена юса амекс 10$ слов нет
 

TechItch

Member
Messages
26
Reputation
3
Reaction score
5
Points
3
5069821, в 10000 раз повторюсь, не надо чекать перед покупкой! Если есть хоть капля мозгов. Любой чеккер, абсолютно любой убивает карты. Ты понимаешь что чекая карту ты списываешь с нее деньги, сейчас у каждого третьего холдера в юсе смс алерты по траншам, антифрод банка работает хорошо, как будто в прошлом веке живете. База сейчас 70-85% валид, могу скриншот сделать. Обоснуй плз свои слова насчет невалида, если сказал отвечай. Чеккер в шопе сторонний используется - Try2Check, лучше чеккера сейчас на рынке нет. Какие еще вопросы могут быть? все это кстати описано в правилах, если бы ума хватало их читать то не было вопросов лишних.

По поводу "нашел свой бин перечекал - апрув, вбил - диклайн" См. написанное выше, тем более когда работаешь с каким то своим бином конкретным, нафига чекать? Купи 3-5 карт, вбей, проверь валид. Если невалид - верни, если валид берт спойкойно без чека. Сейчас ниже 70% баз вообще нет в шопе. Базы свежие, вы не увидите ни по картам статусов изъятия и т.д. как у страх баз, если ты списываешь 200-1к $ и пишет диклайн, это может значить что на карте просто нет денег :)
насчет нечекать, зачем тогда у вас присутствует чекер если он убивает карты?
насчет смс алертов....лично по моему опыту дек после вбива зависит и от бина,
некоторые бины вообще сразу декают после вбива, мои же бины обычно живут минимум пару часов
насчет возврата невалида....это че писать тебе в асю или в тикет и што ты реально вернеш?....несмеши меня, я так делал когда был новичком,
сам наверно панимаеш што это дебильно и тя закидают такими сообщениями and и просьбами заменить.
насчет суммы вбива, если на карте нехватает денег у меня шоп так и пишет что нехватает денег.
......сделали бы как на много, дали бы полчаса на вбив

хехе, так как на форуме кто то ответил ...я даже зашол в шоп еще раз и саппорт даже ответил на мой тикет, написали шта чеккер во всем виноват...как я и предполагал мани канешно же невернули)
 
Last edited:

TM

Professional
Messages
141
Reputation
4
Reaction score
12
Points
18
ismcard, да это ошибка, таких карт в шопе может несколько насчитаешь, импорт базы устроен таким образом что цена задается к конкретной базе, и эти карты просто напросто попали с европой, ну их там считанные единицы, у меня нет времени вручную их выискивать и удалять. Если так запала в душу, напиши сапорту тикет с ником своим я предупрежу он тебе ее подарит :)

TechItch, да сделаем с автообменом, дадим время на вбив, я пока не знаю сколько это будет по времени, я бы очень хотел сделать 24 часа как сейчас действует замена и как в общем то правильно ее делать. Но находит огромное количество детей и неадекватов покупающих карты, вываливающие их в паблик в чатах и потом скидывающие на обмен и так до бесконечности. Есть совершенно неадекватные баеры и я искренне вам завидую если вы с ними не знакомы :) По поводу чеккера - ну нет чеккера который бы не убивал карты.. Ну дай мне линк на такой я за 3-4 часа сделаю к нему апи и для тесте введу в шоп. 3 чеккера я нашел самых оптимальных как мне казалось и номер 1 чеккером по всем показателем для меня стал Try2Check - но опять же я читаю 10001 жалобу что карты мрут. И делаю вывод что они всегда мрут после чеков и по сути ввод чеккера это только коммерческий ход, так как почему то все его хотят видеть, но чекаться глупо ИМХО. В трай2чекере кстати мерчи меняются каждые 2-12 часов.. и всеравно карты дохнут. Я не знаю лучше чеккера, если знаешь - скинь линк буду рад затестить и ввести его. Но мне кажется это утопия )

USA UPDATE 6700 CC's, FRESH.

Всем пис :)
 

TechItch

Member
Messages
26
Reputation
3
Reaction score
5
Points
3
сделай как на многосу, у них после покупки можно
было чекнуть в течении получаса
и если дек, возврат средств
 

TM

Professional
Messages
141
Reputation
4
Reaction score
12
Points
18
TechItch, c 20-го июня будет доступна опция. Уже занимаемся.

FRESH UPDATE: MIX EU/WORLD 5 000 CC's !

CC's no have adress, AVS in EUROPE don't need ! Welcome & Let's do gig money ;)
 

TM

Professional
Messages
141
Reputation
4
Reaction score
12
Points
18
USA & MIX UPDATES !

FRESH & HOT ;)
 

TM

Professional
Messages
141
Reputation
4
Reaction score
12
Points
18
USA 18 000 CC's UPDATE ! EXCELLENT DATABASE !

WELCOME IN V-MARKET.CC ;)
 

po1son

BANNED
Messages
167
Reputation
5
Reaction score
5
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
For me cards are poor.. quality.. sorry dont want to trash your thread but for me thats the reality. Good Luck with your business.
 
Top