Ваша анонимность и безопасность, пути отступления

papa_doc

Carder
Messages
39
Reputation
8
Reaction score
8
Points
8
Что тебе мешает нажатием кнопки запитать жёсткий от 220 вольт? Только шум, нажатие кнопки и пол системника нет, зато чисто. Если нужно выложу схему.
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
чем бы дитя не тешилось (с)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Apple Inc., ты знаешь, как скрывается второй криптоконтейнер?
Ты что зачем ему второй с одним бы справится :D.
Вот толку от всех этих устройств. В 100500 раз повторяю и не только я если к вам пришли, то значит на вас уже есть нормальное количество материала, и лезти в ваш комп уже вопрос не принципиальный!!!
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
контейнер на отдельном носителе. носитель уничтожать физический (если время будет). С софтом спецефичным если есть тоже думать надо. наде еще продумать подходы так, что бы оно, это время было. Apple Inc., все правильно написал, нах на авось надеяться какие-то меры все равно предпринять надо.
 

doomer

Professional
Messages
146
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
Такая фиха, если набрать в поиске реестра Truecrypt то всплывают интересные вещи, например такое - HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Enum\Root\LEGACY_TRUECRYPT, а так же HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\truecrypt
первое нихуя из реестра не удаляется. Кто что думает?
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
позволь спросить кто ты такой, чтобы тебя били? ты Вор рецидивист? или ты погонам статистику раскрываемости портишь?
поржал. спасибо.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Apple Inc., физическое уничтожение харда можно сделать из блока питания компьютера и мобил-рэка, в каком-то выпуске хакера был мануал. но если ты вышел за сигами в ларек, то это не поможет. illusion верно написал, что будет необходимо в этом случае.
а вообще трукрипт со скрытым контейнером внутри вполне спасает. те 10 Гб будут отображаться просто свободным местом при монтировании обычного(не скрытого) контейнера.

doomer, используй портабельную версию трукрипта и каждый раз ручками чисти реестр
 

Apple Inc.

Professional
Messages
182
Reputation
10
Reaction score
22
Points
18
Вы понимаете что при обыске у вас потом найдут то что стоял софт и возможно сам контейнер на HDD. Поэтому я и спрашивал про полное уничтожение при явном "привете".

А вот про то, что "если пришли то уже посадят" - извини меня конечно, но это глупо. Надо просто уничтожить улики.

---------- Сообщение добавлено в 11:23 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:18 PM ----------

Хочу дополнить, что в основном менты знают "что и как" в Windows, думаю что лучше сидеть на других ОС :)

Если Вам так нравится флудить, либо "обкакивать" тех, у кого зеленых плюсиков меньше либо дата регистрации "Вчера" - :eek: Вы САМЫЕ лучшие кардеры на планете!!! :D:D:D:D:D Ведь именно по плюсикам и дате идет отображение уровня.
 

doomer

Professional
Messages
146
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
lastexile, Я портейблом и пользуюсь, решил покопаться подробнее и нашел такие вот следы)
ТС, сорри за оффтоп.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Вы понимаете что при обыске у вас потом найдут то что стоял софт и возможно сам контейнер на HDD. Поэтому я и спрашивал про полное уничтожение при явном "привете".
софт можно замаскировать и спрятать :) а тлеющий или пробитый хард будет косвенным доказательством, да улик не будет, но придут к тебе тоже не с пустым делом, значит что-то у них на тебя будет, а тут еще труп харда...

Хочу дополнить, что в основном менты знают "что и как" в Windows, думаю что лучше сидеть на других ОС
отдавать будут на экспертизу, где сидят умные люди, которые кроме винды еще много чего в жизни видели, и они не зря получают зарплату.
 

Apple Inc.

Professional
Messages
182
Reputation
10
Reaction score
22
Points
18
Ну мы не в Европе живем и я не думаю, что сидят такие уж умные ребята там. Серьезно
Конечно знают свое дело, но ведь и нам надо что-то новое думать

Как ты спрячешь софт? Чистить реестр каждый раз это геморой для меня, еще есть варианты?
И про винчестер - пока ты дома ты можешь хоть скушать его, это никак не отразиться на деле и показаниях - никак!
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
прятать можно в архивы под пароль. насчет sfx честно не знаю, индексируются ли они в поиске. а насчет геморроя... безопасность не всегда подразумевает удобство :)
 
  • Like
Reactions: doomer

    doomer

    Points: 1
    за подсказку)

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Apple Inc.,зря ты в этих ребятах сомневаешься, они знают свое дело других там держать ни к чему.
 

ReDeX

Carder
Messages
35
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
зачем тебе убивать винт? не легче купить маленькую флешку которую можно будет легко сломать и быстро утилизировать. а инфу на флешке закриптовать.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
ReDeX, я на флешки больше не полагаюсь, 2 раза потерять инфу мне хватило
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Эппл Инк, у тебя есть знакомые работавшие в ментуре? Спроси у них пару моментов, если не веришь нам.

То, что я знаю 100% из первых рук:
1) Бьют - значит на тебя нет абсолютно ничего. Вытерпишь - 99%, что не сядешь.
2) Тебя арестовали - 99%, что уже материала достаточно, что бы посадить. Особенно, если не начали бить))
3) В квартиру с криками СПЕЦНААААЗЗЗЗ!!!! к тебе вламываться не будут, писал сотни раз в других темах.
Варианты тут таковы:
- тебя примут вне дома;
- к тебе в дверь позвонит соседка и скажет, что за солью; тетенька из жэка, показания счетчика записать; почтальон с заказным письмом и т.д.
Ты никогда не узнаешь, что за дверью стоят менты ровно до того момента, как уже будешь лежать мордой в пол.
4) Вполне возможно, что перед вламыванием в дом тебе вырубят свет в щитке.

Вот исходя в особенности из 3-го пункта я не вижу смысла устраивать себе огромный гемморой с шифровкой данных. Уверен, что скрытого контейнера трукрипта будет достаточно.
 
Top