Вай фай антенка

Hollywood

Carder
Messages
31
Reputation
0
Reaction score
4
Points
8
Вай фай антеннка

В каком радиусе ловит ветки вообще, юзал кто нибудь, поделитесь впечатлениями
 
Last edited:

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
юзал кто-нибудь компьютер? какие у него характеристики вообще? игрушки какие идут?
 

Hollywood

Carder
Messages
31
Reputation
0
Reaction score
4
Points
8
10км возможно ли достичь такой результат?
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
Если ты такую антену поставишь, твой мозг сгорит.
 

Hollywood

Carder
Messages
31
Reputation
0
Reaction score
4
Points
8
В ру есть какие нибудь онлайн магазины с такими девайсами как в 4 посте
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
10км возможно ли достичь такой результат?
Минкомсвязь рф знаешь что такое? А знаешь что они делают с такими людьми, которые нарушают закон о использование радио частот? :D
 
  • Like
Reactions: Passion

    Passion

    Points: 1
    Спасибо за деды.

Hollywood

Carder
Messages
31
Reputation
0
Reaction score
4
Points
8
Минкомсвязь рф знаешь что такое? А знаешь что они делают с такими людьми, которые нарушают закон о использование радио частот? :D
К сожалению нет, поделись
 

blesse

Member
Messages
14
Reputation
-1
Reaction score
2
Points
3
Hollywood 410067 said:
К сожалению нет, поделись
Если владелец частот платит то в случае помех у владельца и его клиентов такие "колхозные" точки быстро и эффективно находят и карают их владельцев.
А а по сабжу нах тебе вайфай с радиусом действия 10км?
Затратное действие 2 точки и 2 антенны.
 

Hollywood

Carder
Messages
31
Reputation
0
Reaction score
4
Points
8
blesse, Причины 2,
Если юзать антенну, то можно юзать вай фай от макдональдса, не подезжая к нему близко, и вторая причина загородный дом, там можно юзать только модемы типа мегафона мтса и прочее, но самое поршивое что йоту там не ловит, вот и думаю коннектиться к точке домашней либо к ближнему маку или к какому нибудь трк
http://krikam.net/shop/wifi/index.php?ELEMENT_ID=11270 нашел пока что только это, а насчет место расположения, так это не проблема, протяну метров на 100 кабель и присяду на заблудшей дороге.
 
Last edited:

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
Читал где-то статейку про взлом через вай-фай, там ребята пушку собирали которая вроде как брала 150 метров или 1500 метров, не помню, давно читал. Ну вообщем там дохрена нужно электроники, знаний и мозгов что бы такое собрать. Из банок собери антенку, ништяк берет=)
тьфу, перепутал, там про блютуз статья была, но банки тебе в помощь.
 
Last edited:

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
Вот Тоже самое только бесплатно и своими руками.
 
Last edited:

Hollywood

Carder
Messages
31
Reputation
0
Reaction score
4
Points
8
Я не думаю что банка позволит усилить сигнал раз эдак в 20
 
Last edited:

mr v

Carder
Messages
60
Reputation
9
Reaction score
24
Points
8
помогло,перепаявал только 2-3раза,во сколько раз усилелся не знаю.но сигнал стал лучше
 

spllatt

BANNED
Messages
7
Reputation
2
Reaction score
4
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я не думаю что банка позволит усилить сигнал раз эдак в 20

зависит от банки

1327573278_image023.jpg
 

blesse

Member
Messages
14
Reputation
-1
Reaction score
2
Points
3
blesse, Причины 2,
Если юзать антенну, то можно юзать вай фай от макдональдса, не подезжая к нему близко, и вторая причина загородный дом, там можно юзать только модемы типа мегафона мтса и прочее, но самое поршивое что йоту там не ловит, вот и думаю коннектиться к точке домашней либо к ближнему маку или к какому нибудь трк
http://krikam.net/shop/wifi/index.php?ELEMENT_ID=11270 нашел пока что только это, а насчет место расположения, так это не проблема, протяну метров на 100 кабель и присяду на заблудшей дороге.

Как это ты собрался юзать вафлю макдака не подъезжая к нему близко?Что толку пусть у тебя антенна пусть даже на +100500 метров работает,в макдаке то антенна обычная стоит.
 

iSmily

BANNED
Messages
124
Reputation
27
Reaction score
36
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Как это ты собрался юзать вафлю макдака не подъезжая к нему близко?Что толку пусть у тебя антенна пусть даже на +100500 метров работает,в макдаке то антенна обычная стоит.

o/

Антенна в данном случае расширяет покрытие точки доступа в "макдаке", если ТС имеет это ввиду ;)
 

GreenLine

Professional
Messages
170
Reputation
18
Reaction score
28
Points
28
Пользовался популярными моделями ALFA. Вообще приятно с 200 метров по папкам шуршать. Считаю подобные девайсы - основой анонимной работы.
 
Top