В Ярославле и Тутаеве неизвестные мошенники опустошили счета 54 вкладчиков

Dailar

Professional
Messages
116
Reputation
27
Reaction score
45
Points
28
В Ярославле и Тутаеве неизвестные мошенники, так называемые кардеры по всей видемости установили считывающее устройство на карто приёмник банкомата, тем самым опустошив счета 54 вкладчиков сбербанка, по заявлению сбербанка был всего лиш сбой программы, но владельцы опусташонных счетов так не думают! По словам пострадавших в примерно в одно и то же время им поступило смс оповещение о снятии средст с их атм карт, но офицального заявления в провахранительные органы от представительства сбербанка не поступало.
По заявлению одного из пострадавших, пожелавшем остатся не известным! Мне в 4.30 утра стали приходить смс оповещения том, что с моей карты класса виза снимаются сыммы по 6 тр, пока я сообразил в чём дело и дозвонился в банк было уже поздно, сумму в 36000р сняли за 10 минут.

Инфы в инете про это еще нет, вот только услышал по местному радио)
Как появится инфа подредактирую пост
 

illusion

Moderator
Messages
485
Reputation
117
Reaction score
223
Points
43
bestssn, поддерживаю, но это скорей всего работа по реалу! =)
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Куда деваться? В супермаркете при оплате за пиво по карте уже паспорт спрашивают. В Тамбове на рынке объявление по радио крутят(будьте внимательны мошенники расплачиваются по поддельным картам). Задрочили рашку(((((( Весь мир открыт, трахай пока не устанешь, нет же...((((((
 

Fraud[EU]

BANNED
Messages
113
Reputation
12
Reaction score
17
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не нееее, рашка не задрочена еще особо.
А из Ярославля это mishaly, скимы под NCR делает. Недавно еще его дружков в Екатеринбурге приняли.
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
блеск. зачем нищую россию трахать? зарубежом и доходы больше, и сидеть приятнее.
 
Last edited:
Top