в чем подвох? WU?

radja102

RIPPER
Messages
23
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
немного не в тему, но по теме...
1.Нашел байк, стоит подозрительно дешевле таких же... находится в UK. сконнектились, продавец предложил мне через транспортную компанию отправить мот, только вперед заплатить деньги по WU. после их подтверждения, что я деньги отправил они отсылают мне товар... как товар приходит, я осматриваю его... если меня все устраивает, называю им ответ на вопрос или код протекции, что то такое... только потом они обналичивают деньги... Не знал бы адреса на этот форум, не задался бы таким вопросом... Могут ли они меня как то кинуть? сналить бабки без секретного вопроса или ответа(не вдавался в подробности) да и вообще какой то подвох может быть с их стороны?

2.а если перевернуть ситуацию?)
можно ли как то сделать залив WU на их имя? чтоб дешевле достался товар)

Благодарю за ответы. Прошу прощения если не там создал тему. переместите куда нужно.
 

Psihopad

RIPPER
Messages
71
Reputation
9
Reaction score
15
Points
8
Для обнала WU нужен MTCN
без него - хер сналят
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
1. разводка 100%
2. можно, но тех, кто кардит WU днем с огнем не сыщешь :)

---------- Сообщение добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:52 ----------

Psihopad, сналят :)
 
  • Like
Reactions: radja102

    radja102

    Points: 1
    спасиб) а то так и повелся бы...(

radja102

RIPPER
Messages
23
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
ну они тоже что то говорили на счет MTCN...

продавец какой то шустрый попался)))
я у него только узнал, в каком состоянии, все ли замененно... ответил он и сразу пошел в транспортную, типа отдал мот, а ты плати бабло) и забирай... и транспортная сразу написала на мыло мне, что мне требуется чтоб получить свой пак)))
Kawasaki zx-10r 2006 года с пробегом 2 т.к. за 2800 ихних) у нас такой если найдешь, то не менее чем за 350-380к наших...

благодарю за ответы) в игнор тогда его)
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Легенда еще такая, что тачка/мот куплен в твоей стране (стране, где они рекламу размещают на форуме, к примеру) и перевезен в UK. А там тот, кто купил - умер и поэтому надо везти обратно переоформлять. Поэтому - легче продать.

Этой теме уже 3 года - минимум.
 

ths

RIPPER
Messages
56
Reputation
9
Reaction score
11
Points
8
radja102, есть люди которые налят переводы WU без MTCN, тебя хотят кинуть, имхо
подобный развод слышал о продаже пластика с пином
 

radja102

RIPPER
Messages
23
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
Спасибо)))
терь все стало понятно) благо форуму на развод не повелся)
можно и закрыть тему)
 

DayMan

Carder
Messages
37
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
не ведись, Ки-да-ло-во!
Обычные скамеры, сидят где-нибудь в Китае, но они обычно больше по МГ, может конечно и наши. Будет ржачно, если это окажется кто-нибудь из мемберов форума, и увидя твой пост напишут тебе и извинятся.
Ради интереса, потяни время, задай неудобные вопросы(в разумных приделах) и увидишь, как к тебе потеряют интерес. Не паоься, тем более что и лето ужо кончаетцо(((
Вообще, история могла быть интересная... круговорот лаве в кардинге...
З.Ы. а про растоможку подумал, или у вас условия в стране какие то интересные? Либо тупо без номеров кататься решил?
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Либо тупо без номеров кататься решил?
а на х...я номера сколько себя помню, пока с мотоциклами дело имел ни прав, ни номеров никогда не было
А что это банальный развод сразу ясно. так как не по наслышке знаю, что там товарищи не очень сговорчивые. и воттак сразу не станут говорить давай деньги и потом получишь товар.
 
Last edited:

radja102

RIPPER
Messages
23
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
да ну эту растаможку) не останавливают гаеры мотоводов) да и смысла нету) топнул и ушел) хотя смотря на чем)
круговорот лаве в кардинге..
диссертацию писать?))))

ну они и так уже раз через раз отвечать начали((( я с ними о жизни) а они то морозятся, то моя окончательная цена 2800 зеленых(((

да врятли кто то с форума. на авито нашел объяву, свои же, своих же не думаю что будут кидать.... не красиво... вон пендосов надо разводить...
 

DayMan

Carder
Messages
37
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
да ну эту растаможку) не останавливают гаеры мотоводов) да и смысла нету) топнул и ушел) хотя смотря на чем)
диссертацию писать?))))

ну они и так уже раз через раз отвечать начали((( я с ними о жизни) а они то морозятся, то моя окончательная цена 2800 зеленых(((

да врятли кто то с форума. на авито нашел объяву, свои же, своих же не думаю что будут кидать.... не красиво... вон пендосов надо разводить...
Про форум, на правах прикола*
Про растаможку, круто если у вас есть возможность ввезти без растаможки, досмотр знаете ли(без намеков, у кого как получается)
А про гайцов, так есть ведь и специальные мотополки, не во всех субъектах РФ и странахъ СНГ, конечно, но есть.
 
Top