Установка ботнетов Zeus

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
Начну с того что я ничего не устанавливаю)) Дабы облегчить жизнь модераторов!

Запостился я с этой темой по одной простой причине, а именно выяснит выгоду людей кто занимается данным ремеслом!

Вопрос у меня простой: Зачем???
Все мы знаем что никто и никогда вам не продаст деньги за деньги, и это происходит в крайне редких случаях! Продавцы шопов никогда не продадут реально хорошо шлющий шоп, ну а если продадут то не всем ну и никак не за копейки, продавци банковских аков никогда не продадут вам акк с которого они сами неплохо могут поиметь, а продают они то что вышло у них из под контроля либо (ну это уже совсем глупое предположение но все же) по простой причине не знания что с ними делать)) А зачем человеку умеющему настроить ботнет и заверю люди кто умеют это дело сами имеют свои ботнеты и я бы сказал не очень хреново заробатывают(опять же не все) Настраивать и уделять время за какие то сущие копейки другим людям эти ботнеты???? Это головоебущаяся хрень)) Это не заработок!
Дак в чем же причина?

У кого какие мнения на этот счет не проходите мимо! Поделитесь с народом! И он патом возможно будет Вам благодарен!

Ну все вродеб) Welkam
 

/Montana

RIPPER
Messages
6
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Я ставлю скимы, но еще их продаю, не чего в этом такого не вижу. Продажа наработок более простой заработок.
 

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
я вопрос поконкретней задам тогда дабы открыть глаза, в среднем имея не самый говнястый но и не самый хороший канал трафа сумма заработка на данном поприще состовляет от 20-30к еще раз напомню что от а не до, до это сумма зависит от вашего везения, если корп со счетом 200к попадется то сами выщитывайте сколь там и чего)) ну это помечтать конечно не вредно.. Дак вот зарабатывая всреднем вышеупомянутый доход, зачем заморачиваться на 100-300 баксов? Надеюсь был предельно ясен)
 

/Montana

RIPPER
Messages
6
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Многие имеют траф, но не умеют лить большие суммы, а тот кто льёт дак ясен хуй он трафом не банчит.
 

barbara

VIP member
Messages
268
Reputation
39
Reaction score
57
Points
28
Немного растежимое понятие продавать деньги.
я вот тебе могу сдать в аренду спамерский ботнет, за 1.5к$ в месяц и ты с него сможешь поднимать 1к $ в день с определенных баз, даже с одних и тех же.
факт в том, у тебя есть эти базы, а у меня нет.
так вот и с логами так, у тебя есть эти инжекты и АЗ а у тебя нет. я знаю эти линки а ты нет.
 

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
Все то это верно, и пример ты привел очень подходящий, только вот и условия в нем находят здравый смысл в моей голове) Я поставил бизнес, вложив в него к примеру 1.5к через некоторое время он начал приносить мне дивиденды в суммарном размере 20-30к в месяц, зачем мне затрачивать свои силы и энергию на помощь в разрешении вопросов по установке и предлогать другие услуги за 100-300$? Ведь явно понятно что люди которые будут обращаться ко мне за помощю не совсем сильны будут в своих познаниях, и будут требовать уделить им время, а мне как человеку предлогающему данный вид услуги негоже будет падать в грязь лицом. И к чему это приведет))?

Да я соглошусь что мне как человеку напрмер поднимащему 20-30к в месяц но заметим что за целый месяц эти суммы могут составляться к примеру так: 5+5+10+5+5 было бы не плохо немного подзаработать денег перед очередной поездкой в какую нибудь косту рику, и я предложил бы немного своих усилий и выставил бы цену 1.5к. еще бы ввел ограничение по набору до 2х-3х человек. тем самым прибавил толщину кошелька и помог нуждающимся. Но не 300 же.

У меня есть а у него нет и наоборот, тоже актуальны)) но.. да в прочем ладно))
Лично мое мнение, 1.5к это нормальная цена за проделанну услугу, 300 уже складываются подозрения.
Мы знаем что хлеб везде стоит 12рублей, натыкаемся в интернете на стоимость 2рубля кто купит?
 

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
Berger, следуя твоей логике, можно поставить вопрос для примера, почему производители различных станков ( для заводов и т.д. ) , сами на них не производят, а продают их ? Ведь он хорошо знают, как и чего на них производить. Здесь прослеживаеться банальное разделение труда :)
 
Top