usps\ems и воровство стафа

6ax

VIP member
Messages
215
Reputation
42
Reaction score
63
Points
28
Коллеги я в замешательстве. за последние 2 месяца почтовики украли у меня уже 7 айпадов, айпод и мобилу. под украденными я имею в виду не "зависшие" паки, а именно те, которые внезапно трекнулись в мск с вестом 200грамм или же кое как доехали до дропов, но вместо паков вручили акт и показали пустую коробку. Паки слались с разным нейтральным описанием типа "электронные компоненты" , "рефарбиш" и тд. шип был с разных проверенных дропов и штатов, их кидки полностью исключаю. Перехожу к сути вопроса. Уважаемые, поясните, может я на старости лет нюх потерял и что-то делаю не так?
Может у кого есть свои наработки, как сделать так чтобы паки не потрошили?
Жду ваших мнений и советов
 

Gaus

Carder
Messages
82
Reputation
11
Reaction score
18
Points
8
2 пака пустых пришло, там изначально были айфоны) Поидее пиздят еще до входа в УА/РУ, т.к. в акте написано что в Киев уже пустой приходит
 

Tinytoon

VIP member
Messages
481
Reputation
58
Reaction score
81
Points
28
Может какой сотрудник юспс научился пробивать лейблы на предмет каржа , или лейбл'щик пробил себе колег на почте., и тупо отрабатывает эти паки? Сейчас намного больше случаев описаных выше. В режиме легал лейблов практически нет такого (бывает но мало).
 
Last edited:

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
также знакомые жалуются. интересно узнать в чем проблема
 

Glot

RIPPER
Messages
183
Reputation
33
Reaction score
55
Points
28
А не пробовали тупо в саппорт почтовика обратится? Ну естественно всё красиво, грамотно и безпалевно описать.
 

6ax

VIP member
Messages
215
Reputation
42
Reaction score
63
Points
28
А не пробовали тупо в саппорт почтовика обратится? Ну естественно всё красиво, грамотно и безпалевно описать.

покупайте лейблы за свои если жалко стаффа.
а у usps волнами находит такое: то все нормально, то все ужасно.

2 из 7 потыреных айпадов высланы с неразводных дропов, и застрахованы. сейчас по факту воровства я жду страховой выплаты.
по остальным пакам, высланым с разводных - точно так же написана заява, но там без страховки было, так что выплатят копейки, но так или иначе они признают, что паки именно разворованы. речи о том что это фрод-лейблы не было ни разу. Версия о том что кто-то из наших завел инсайдеров на почте мне кажется более правдоподобной.
где-нибудь на ISC'ах при погрузке в ру или в мск при пролучении.
Но. причины и следствия этого говна не столь интересны, как варианта противоборства этому. что же делать-то?
 

Mixx

Professional
Messages
253
Reputation
20
Reaction score
26
Points
28
Чувствую в связи с этим,на форуме увеличится ряд киданий,под предлогом"Посылка пришла пустая"
 

Claus

BANNED
Messages
26
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Может какой сотрудник юспс научился пробивать лейблы на предмет каржа
вместо тысячи слов

также знакомые жалуются. интересно узнать в чем проблема
Проблема в том что люди умнеть стали .
 

domino1

Professional
Messages
115
Reputation
99
Reaction score
66
Points
28
аналогично шипал джумбу,вместо 3х пакетиков по 3 грама,пришло 2 и по 2.Жесть вобщем
 

Dailar

Professional
Messages
116
Reputation
27
Reaction score
46
Points
28
+1. Вместо кольца за 400 баков пришло 8 листов бумаги, сначала подумал что дроп кинул, но он прям клялся что ничего не делал и док-ва были что это емс... В итоге ничего не вернули и тупо игнорят...
 

6ax

VIP member
Messages
215
Reputation
42
Reaction score
63
Points
28
а при звонке тебе сказали писать заявление и все?
да пару раз говорили - пишите, после этих заяв давали ответ что пак "утерян". другие пару раз при звонке сразу говорили, что у них щаз пустая коробка и готовят акт, чтобы заслать их и ее(коробку) в пендосию, чтобы обрадовать сендера и он там мог подать на страховую выплату - 100$ блять
 

cyber

Professional
Messages
545
Reputation
99
Reaction score
186
Points
43
вор у вора дубинку украл :)
 
  • Like
Reactions: Ne1s0n

    Ne1s0n

    Points: 1
    сказал как отрезал

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
Моему скупу одеяло пришло, вон бакс знает.
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
хых. прям навеяно топом... сегодня позвонили из ЕМС, спросили, я ли <имя дропа>.
я ответил положительно.
мне в ответ:"Там на вас 20 числа две посылочки пришли, лежат уже давно, но ох, я даже и не знаю как вы их получать будете, там в имени получателя укаазан другой человек, а ваше имя в строке адреса почему то находится..."
в общем, поболтали немного, я врубился, что почтариха на взятку намекает...
а ведь раньше подобных траблов не было. запросто получали паки, отправленные на имя холдера, с именем дропа в "address line 2". почтари просто если видели хоть где-нибудь на паке фамилию дропа, то пак выдавали =)
умнеют блин, и впрямь...
 
Top