Услуги вбива от профессионалов своего дела!

Vertuha

RIPPER
Messages
27
Reputation
4
Reaction score
4
Points
3
Услуги вбива от профессионалов своего дела с вашим или нашим материалом.

Работаем только по USA ну возможен и шип в RU если у вас имеются шопы которые шлют в RU.

10 Ордеров — $50 с вашим материалом
10 Ордеров — $100 с нашим материалом

Тестирую дропов выбранным Вами товаром, проверяю огромные списки магазинов.

К сожалению, я не готов сотрудничть с оплатой по Delivered или за % от полученного.
Наши ресурсы позволяют делать огромное количество ордеров, оплату за которые мы готовы получать только инстантом.
Расчет после выполненной суточной выработки. Принимаю яд, вм и лр.

По всем имеющимся вопросам обращаться в жабу: [email protected]

Еще одна убедительная просьба. После выполненной работы будьте любезны оставить отзыв ;)
Благодарю за внимание.
 
Last edited:

TOFY

RIPPER
Messages
45
Reputation
8
Reaction score
14
Points
8
А откуда такие профи взялись? :D

Тоже интересен вопрос кто статус Профи присваивал?
 

Vertuha

RIPPER
Messages
27
Reputation
4
Reaction score
4
Points
3
Тоже интересен вопрос кто статус Профи присваивал?
разве его кто то присваивает? многолетний опыт скорее об этом говорит ;)

---------- Сообщение добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:44 ----------

Это прайс при вбиве с твоим материалом?



А откуда такие профи взялись? :D

с соседнего борда нарисовались :)

это прайс при вбиве с вашим материалом, сейчас подкорректирую чтобы больше не было таких вопросов :rolleyes:
 

twoases

DEER
Messages
184
Reputation
19
Reaction score
21
Points
18
Раз вы готовы тестить: шопы, дропов, в чем же проблема взять сс и протестить шопы, материал же имееться. Врятли кто будет шопы свои палить
 

Vertuha

RIPPER
Messages
27
Reputation
4
Reaction score
4
Points
3
А там есть отзывы то? Какой ник если не секрет.

есть, mikrob

---------- Сообщение добавлено в 03:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:15 ----------

Раз вы готовы тестить: шопы, дропов, в чем же проблема взять сс и протестить шопы, материал же имееться. Врятли кто будет шопы свои палить

ну у меня есть свои шопы протестенные уже которые шлют и в чужих я не особо нуждаюсь. не знаю дело каждого у кого то понимаешь времени нет и нуждается в помощи таких как я. для этого и существуют такие сервисы, для тех кто не может правильно вбить сам или же не знает определенные бины без вбв и где транкза пролазит лучше ;)
 

Al'Capone

VIP member
Messages
301
Reputation
27
Reaction score
50
Points
28
сертифицированный профессионал или так. сомоучка? :D , когда обучался на ксакепе. экзамены сдавал? :D
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
ТС твой пост выглядит, мол я такой пиздатый чел, и готов за копейки на вас работать. На материал чтоле не хватает? Или шопов? По себе знаю что монотонное действие заебы*вает, а вбив как раз таким и является, 10 вбивов (с вечной настройкой вирт машины парит), а ты тут решил сразу по 100 вбивов. Чтож скажу: ПАЦАН К УСПЕХУ ШЕЛ)))
 

Vertuha

RIPPER
Messages
27
Reputation
4
Reaction score
4
Points
3
ТС твой пост выглядит, мол я такой пиздатый чел, и готов за копейки на вас работать. На материал чтоле не хватает? Или шопов? По себе знаю что монотонное действие заебы*вает, а вбив как раз таким и является, 10 вбивов (с вечной настройкой вирт машины парит), а ты тут решил сразу по 100 вбивов. Чтож скажу: ПАЦАН К УСПЕХУ ШЕЛ)))

пиздатый ты, а я порядошный, на жизнь не хватает вот и берусь за все то, что не ровно лежит и за то что знаю что вывезу, шопы у меня есть свои и мне не зачем чужие, причем тот кто просит от меня помощи скорее просит тот стафф который конкретно нужен ему, поскольку у него имеется свой скуп под этот стафф. Ни раз с этим сталкивался и мне это не нужно. У меня хватает своих шлющих шопов с электроникой и шмотом, что пользуется у меня в городе большим спросом и поэтому чужого добра мне не надо, но на данный момент нет дропов и материал не всегда бывает, что ты подметил не отрицаю. Я не преследую какой либо корысти в этом чтобы пиздить чьи то шопы, мне деньги нужны на данный момент больше чем тебе воздух, положение такое что нужны бабки срочно, поэтому и кручусь верчусь как могу и грех меня осуждать. Будь добр или пиши по существу или промолчи, меня не интересуют твои комментарии и твои нелепые интересы.
 

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
Оперативно работает. +
 

twoases

DEER
Messages
184
Reputation
19
Reaction score
21
Points
18
у тебя есть шопы и ты в них не вбиваешь? а бьешь кому то на заказ, в чем фишка?)
 

Vertuha

RIPPER
Messages
27
Reputation
4
Reaction score
4
Points
3
у тебя есть шопы и ты в них не вбиваешь? а бьешь кому то на заказ, в чем фишка?)
с чего ты взял что я в свои шопы не вбивию?popcorn не всегда есть дропы просто, ну это же очевидно, к чему все эти глупые вопросы? ведь прежде чем писать можно ведь включить мозг и подумать, если тебе действительно так интересно в чем фишка :)
 

POTOP

BANNED
Messages
34
Reputation
1
Reaction score
1
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
мне интересен вбив мелкой электронники (тел, планшеты, фото) в личку стучите или 613-030-363
 
Top