UPS labels и дальнейшие проблемы с законом каржа лейблов

EuroField

Professional
Messages
114
Reputation
28
Reaction score
30
Points
28
Интересен следующий вопрос, кто сталкивался с каржеными лейблами и дальнейшими проблемами?

Т.е. были сделаны лейблы, потом дропу выставляют счет за них, что по вашим чекам был разворот и надо теперь платить за все... что дальше?
как я был знаком с ситуацией: то потом УПС обращается к адвокатам и те начинают высылать угрозы и т.д.
А кто нибуль доходил до конца? платили или нет?
Возможно ли выиграть такое дело? ведь по факту хз кто отдал посылку и хрен знает отдавал ты ее или нет, ни кто ведь не докажет этого вообще или я где то делаю ошибку?
 

Altair

Professional
Messages
138
Reputation
14
Reaction score
22
Points
18
когда к дропу приходят почтовые копы и рассказывают, что он отправил коробки по карженным лейблам. Дроповоды перестают с ним общаться и хз что там дальше. Если дроп не показывает на почте своих документов при передаче коробки, то с него и взять нечего. Тогда если печешься о дропе, вотри ему легенду и делай лейблы с другим именем в поле отправителя
 

mnsterbot

Professional
Messages
236
Reputation
21
Reaction score
23
Points
18
Бля, ну если пак очень ценный, не жадничайте, оплатите почту со своих денег.
Спать будете спокойно.
И не париться за пак
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Кардите с безчаржевых вцц и не создавайте себе проблем.
 

EuroField

Professional
Messages
114
Reputation
28
Reaction score
30
Points
28
Немного другая ситуация, впринципе думаю многие сталкивались, есть дропы-перепаковщики, т.е. сортируют товар уже от дропов, паки делались когда то очень давно по лейблам одной фирмы... ну и как все учаться на своих ошибках не додумался сразу не писать свое имя на лейблах, да и лучше бы дропы носили бы посылки сами на почту... было сделано много лейблов и только сейчас очухались, вот попросили оплатить... Дроп очень важный и подставлять его из за такой ерунды смысла нет, сумма правдо тоже очень большая) около 4к евро оплатить надо.

Дроп не показывал ни когда ни чего, в УПС была закинута история о том что это не я... они сказали а нам похер кто, важен сам адрес и виноват тот кто по этому адресу находится. Дроп правдо палец об палец не ударит для разрешения ситуации: просто считает что я обязан ему всем, тут просто выхода 2: послать в жопу его и не работать или же заплатить и потом пахать с этим дропом чтоб отработать. Но это мой прокол что так тупо делал и всегда писал имя дропа, тогда давно что то я не додумался что может быть...
 
Top