Убрать всех буржуев с борды?

Убрать буржуев с форума?

  • Да убрать всех без исключения в том числе сервисы

    Votes: 24 26.4%
  • Да , НО оставить тех кто уже предоставляет серьезные сервисы

    Votes: 46 50.5%
  • Нет. Пусть красные дальше регаються и палят через гугл транслит что тут мутит рашн мафия.

    Votes: 21 23.1%

  • Total voters
    91
  • Poll closed .

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
redDogMery, могу сказать одно не переживай :) все гуд.. только если ты внимательно прочитаешь то не кто и не писал что его приняли..
 

redDogMery

RIPPER
Messages
71
Reputation
8
Reaction score
13
Points
8
maximthird, нигде и не утверждал, а если ты повнимательней почитаешь мой первый пост в этой теме то я спросил именно, дальше сбился с толку, но... не утверждал. Спасибо за адекватный ответ в посте №21.
 

FRAUD

RIPPER
Messages
618
Reputation
39
Reaction score
62
Points
28
Тема - бред полный. Идея хорошая, а топик бред.

Нет ну если конечно ты гарантированно будешь платить хозяину данного проекта ровно ту сумму, которая прилипает в карман от буржуев за рекламу, а в некоторых разделах сервисов на 10 буржуйских сервисов, 1 наш, то тогда конечно разговор серьёзный.

ТС, ты опять под феном?)) Или на самом деле наивно полагаешь, что админ откажется от нескольких $К стабильного ежемесечного дохода, благодаря твоему топику?) Самому не смешно?

солнышко бред это ты - прочти - я предложил оставить буржуйские сервисы.

---------- Сообщение добавлено в 05:39 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:36 PM ----------

Вместо этого - придумал бы элементарный тест на IQ, чтобы они тут портфели не забывали.

вот да. вот это вот мысль. только ее реализация как то смутно видится....
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
А почему бы не выгнать всех русскоговорящих да оставить амеров?
Чем вам они мешают?Флудят у себя и флудят
Выгонять буржуев никто не будет.Голые акки почистят,что относится ко всем.
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
Если буржуев выгнать ситуация с фбр неизменится или вы всерьез думаете они не могут себе позволить переводчика либо чела кто хорошо говорит по русски?
Если им кого то нужно будет выцедить они вас выцедят и им пох есть буржуи на форуе или нет

FRAUD,

Лично я за вариант оставить сервисных разных людей там калибера и т.д. буржуев. А простой забугорный люд отсеять с пляжа их на..й.
Вот именно ПРОСТОЙ забугорный люд при таких мерах отсеется , а НЕ простой так же останется
 
Last edited:
Messages
40
Reputation
9
Reaction score
31
Points
18
Проголосовал против. ИМХО, довольно наивно думать, что такая мера поможет от иноязычных красных. Бэдби и остальных принимали не лохи. И людей, прекрасно владеющих русским языком, они найдут без проблем, если будет нужно. Тем более, что их для постоянного мониторинга форума много не нужно. Пользы от запрета ноль, а форум проиграет.
 

qazwsx

RIPPER
Messages
54
Reputation
21
Reaction score
34
Points
18
Уверен, 90% проголосовавших "за", просто не знают инглиша, поэтому против, т.к. там им искать нечего.)))
м.б. тем кто знает язык - это дополнительная возможность заработать, получить больше информации и т.д.??))

Проголосовал против.
ismcard, +1
 

Aels

VIP member
Messages
318
Reputation
46
Reaction score
81
Points
28
fraud, не одного тебя парит то, что происходит, но блин... то что ты предлагаешь проблему не решит. на 100%.
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
Деви, тебя и не искали:)
с Кирлосом всё хорошо

По теме: оставить только сервисы и побанить всех других. если есть толковый человек - поручится за него и разбанить. т.к. есть очень умные ребяты, но есть и отброс полный (а где его нет :) )
побанить и рашенов с активностью 0
вообще убрать весь шлак с форума)
 
Top