Trip-report NBome

Carder

Professional
Messages
2,619
Reputation
9
Reaction score
1,735
Points
113
Началось все с предложения друга поехать в деревню , к его знакомому который ни разу не ел марки. Решили взять одну на троих так как толлера не было, а одна марка обычно на 4 прохода.

Употребив по полторы четверти в машине знакомого, поехали кататься по полю до того как настанет вход , было это летом ,а потому и краски были очень яркие.

Через стекла машины всё размывало как в фильмах у незрячего , который потерял очки. Мы поняли что наступил вход и нужно выйти из машины.

Через 15 минут, что не естественно для этих марок - обычно они нагребают через 30-40 минут , у меня наступила стадия входа , причем такого сильного , что я подумал что не вывезу и друг ещё ляпнул не в тему :

- Братан! Мы должны пережить это вместе!

Тогда я не придал этому значение скинув на то , что он обычно прикалывается так.

Мы вышли из машины и начали ходить по полю рассматривая разные извилистые , как переплетенные змеи кустарники , траву , мелких насекомых , что бегали под ногами поднимая за собой , своими маленькими лапками , столбы пыли.

Казалось что вход не пройдет и плато не настанет. Я лег на заднее сидение машины отдохнуть потому что вход побеждал моё физическое тело и просто не давал двигаться , сковывая все движения.

Открыв глаза после , как мне показалось долгого "залипа" , я увидел что они тоже заняли места в машине и она заведена, я сказал что под марками не лучшая идея кататься на машине - хоть мы и в поле.

- Да мы отъедим только! Машину пропустим которая едет сзади.

Сказал спокойно знакомый друга.

Я увидел устрашающий свет фар вдали дороги которую мы перегородили. Но по спокойный голос знакомого меня успокоил.

Мы тронулись и скатились в какой-то овраг с двух сторон обросший густым кустарником , кленом с очень большими листьями и дорожкой вымощенной из дикого камня. Мне казалось , что я попал в сказку , уже почти стемнело, но в этом "овраге" почему-то было светло как будто там стояли фонари как в городе , которые освещают дорогу. Появилось очень приятное ощущение свободы , счастья и умиротворения.

Стало сильно темнеть и мои "Сокосмонавты" сказали что нужно ехать домой. Мне стало очень грустно что мы уезжаем из этого прекрасного места, но всё же я сел в машину в надежде приехать домой и позалипать хоть в ковер или поваляться на крыше машины глядя в бесконечное небо , наполненное миллиардами звезд и галактик. Как только мы выехали мне стало страшно, меня начало параноить что сейчас приедут менты и заберут меня в участок, а под марками я вообще не хотел там сидеть. Вспомнилась девушка и недавняя с ней ссора, стало очень плохо. На встречу опять выехала машина меня запараноило так что я начал кричать чтобы остановили машину, меня , казалось никто не слышит, я на ходу начал открывать заднюю дверь - она заела я начал очень сильно злиться , лег на сидение и начал выбивать ее ногами. После этого они остановились но я уже ничего не мог сделать с паникой она захлетснула меня таким потоком что я начал терять сознание.

Когда я включился мы уже подъезжали ко мне домой, куда мы явно не собирались и я подумал , что они меня отвезли потому что я сильно буяню. Но по приезду я увидел родственников стоящих за двором и ждущих явно меня и моих друзей, мне сразу показалось что это была подстава чтобы под марками привезти меня к родственникам и чтобы они что-то сделали( что я не знал , но что-то страшное типо психушки). Как выяснилось при каких-то обстоятельствах погибла моя девушка в чем я еще и виноват, меня закрыли в машине и не выпускали , мне стало так паскудно , что я хотел убежать, пытался открыть машину пока они не видят - никак.

В голову пришла идея выбить лобовое стекло ( Машина была убитая шестерка) я вообще не понял как мы доехали до города, но я же спал...

...Размахиваюсь и бью со всей силы кулаком изнутри в лобовое , оно начинает трескаться с руки начинает течь кровь, все конечно заметили что я пытаюсь сбежать и принимают решение куда-то ехать

Родственники: Отец, Дядя, Бабушка, жена дяди , даже маленький ребенок, и много друзей отца. Собрались все потому что они как семья, пересадили меня на заднее сидение и сели с двух сторон чтобы я не выпрыгнул. Мне очень страшно от того куда меня везут, как оказалось не далеко ,за посадкой, остановились машины я вижу что они о чем-то договариваются со знакомым друга, краем уха слышу, что речь идет о машине в которой я нахожусь...

- Мы отдадим тебе за неё деньги, она все равно развалена , почти не на ходу , довезем тебя до дома.

Вижу что они пожали руки. По спине проползли мурашки , на лбу выступила испарина (думал сейчас меня будут жестоко бить) . Они подходят ко мне и по очереди бьют ножом в живот и сталкивают машину со мной внутри в болото. Я сижу чувствуя как к ногам подступает вода, чувствую боль от предательства родных, чувствую тепло своей крови на ногах и руках.

Умираю... Темнота, мысли и звуки смешиваются между собой, голоса родных, голос девушки... Я так хотел вернуться в этот гребанный мир...

Но понял, что умер и теперь не знаю что меня ждет дальше и будет ли вообще это "дальше". Поймал себя на мысли что подсознание функционирует значит это еще не конец. Принял неизбежность смерти, бессмысленность жизни и понял четко для себя , что кем бы я не оказался в следующей жизни, всегда буду делать то что хочу.

После этого я попал в место с невероятно красивыми фрактальными узорами разных цветов ,они смешивались, переливались и издавали звуки, мне стало спокойно, показалось что это и есть Нирвана, Шамбала , Рай и т.д.

затем я открыл глаза в машине . в деревне возле дома знакомого друга, заметив что у меня действительно руки в крови, нет золотой печатки на пальце, ( как оказалось я ее сорвал из-за того что понял, что золото это не нужный понт, а друг подобрал ее и отдал на утро). Лобовое стекло было действительно разбито, задняя седушка была перекинута на водительское сидение , я ничего не мог вспомнить , я же вроде как умер.

Переоделся, как оказалось я провел всю ночь в машине.

А они вышли покурить утром и заметив что я проснулся подошли и спокойно открыли дверь в машине. Сказав мне при этом

- Ебать ты чувак вчера дал! Мы закрыли тебя в машине потому что ты был не в себе.

Я подумал да, действительно .

Вся информация на форуме предоставлена исключительно в ознакомительных целях! Все что вы делаете - на свой страх и риск, наша задача - рассказать вам как можно больше о тех или иных веществах.
 
Top