Tor + дедик

fssx

Member
Messages
29
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Будет ли работать связка любого дешёвого и быстрого vpn (чтобы скрыть факт пользования TORом от провайдера) + tor + дедик
Тогда же антифрод магазина не должен видеть факт медленного интернет соединения и соединение через Тор что значит что антифрод скорее всего пропустит оплату если нигде не облажаться
 
Last edited by a moderator:

PanPlechovka

Professional
Messages
103
Reputation
0
Reaction score
34
Points
28
Зачем в этой в связке тор, для новичков просто советуют VPN -Антик + носки, на антик выставляете винду
Будет ли работать связка любого дешёвого и быстрого vpn(чтобы скрыть факт пользования TORом от провайдера) + tor + дедик
Тогда же антифрод магазина не должен видеть факт медленного интернет соединения и соединение через Тор что значит что антифрод скорее всего пропустит оплату если нигде не облажаться
 

PanPlechovka

Professional
Messages
103
Reputation
0
Reaction score
34
Points
28
Используя впн провайдер вовсе не видит что вы делаете, обратите внимания что Вам нужны сервисы VPN которые не ведут логи
 

fssx

Member
Messages
29
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Зачем в этой в связке тор, для новичков просто советуют VPN -Антик + носки, на антик выставляете винду
Тор для дополнительной безопасности, возможно это лишнее, но знать не помешает. Зачем нужен ВПН который не ведёт логирование если подключение все равно будет идти через Тор и впн не сможет получить данные о том что я делаю в торе + спец службы не будут знать что я пользуюсь впном и не смогут запросить у впн сервиса логи
 

DashaDast

Carder
Messages
42
Reputation
0
Reaction score
8
Points
8
Тор для дополнительной безопасности, возможно это лишнее, но знать не помешает. Зачем нужен ВПН который не ведёт логирование если подключение все равно будет идти через Тор и впн не сможет получить данные о том что я делаю в торе + спец службы не будут знать что я пользуюсь впном и не смогут запросить у впн сервиса логи
использование тора чекается антифродом.
связка тор+впн это жуткие тормоза, что так же влияет на фраудскор.
Дешевый и быстрый впн, это какой?:) Базы бесплатных впнов уже давно в различных блеклистах
Ваши вопросы повторяются, смысл?
 
Last edited:

fssx

Member
Messages
29
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
использование тора чекается антифродом.
связка тор+впн это жуткие тормоза, что так же влияет на фраудскор.
Дешевый и быстрый впн, это какой?:) Базы бесплатных впнов уже давно в различных блеклистах
Ваши вопросы повторяются, смысл?
Я имел ввиду что дешёвый ВПН будет лишь скрывать факт использования Тора от провайдера, а уже через тор будет подключение к дедику а дальше антифрод сможет чекнуть только какое соединение у дедика с интернетом, а не то какое соединение у дедика с моим компом через тор или я не прав?
 

00ZERGA00

Professional
Messages
105
Reputation
0
Reaction score
15
Points
18
Я бы не доверял бесплатному впну. К этому впн+тор это супер медленно, ни у каждого хватит нерв столько ждать
 
Last edited by a moderator:

DashaDast

Carder
Messages
42
Reputation
0
Reaction score
8
Points
8
Я имел ввиду что дешёвый ВПН будет лишь скрывать факт использования Тора от провайдера, а уже через тор будет подключение к дедику а дальше антифрод сможет чекнуть только какое соединение у дедика с интернетом, а не то какое соединение у дедика с моим компом через тор или я не прав?
что делает впн?
как впн может скрыть использование браузера?
полное непонимание предмета разговора.
 

fssx

Member
Messages
29
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
что делает впн?
как впн может скрыть использование браузера?
полное непонимание предмета разговора.
Тор это не только браузер
 

acab

Professional
Messages
117
Reputation
0
Reaction score
14
Points
18
использование тора чекается антифродом.
ага+ медленное подключение, для серфинга форума достаточно, но атифрод спалит все((
 

Scalleta

Carder
Messages
105
Reputation
0
Reaction score
53
Points
28
Да, парится настолько насчёт безопасности такое, вполне хватит VPN без логирования.
 
Top