thefloyd's Enroll service, [ru] - Сервис по продаже Enrolla

amonn

DEER
Messages
82
Reputation
2
Reaction score
4
Points
8
купил рол и дед всё ок, очень приятный селлер !
 

le_skiff

RIPPER
Messages
238
Reputation
6
Reaction score
10
Points
18
селлер не адекват, обещал сегодня заменить ролку, но так и не заменил, в асе не отвечает, в пм тоже, хотя и онлайн постоянно...
и еще его вежливость стоит желать лучшего!!!
 

thefloyd

Professional
Messages
283
Reputation
31
Reaction score
52
Points
28
вероятность того что сделаю под город = вероятности того будет ли карта этого города
Пиши в асю

---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:15 ----------

селлер не адекват, обещал сегодня заменить ролку, но так и не заменил, в асе не отвечает, в пм тоже, хотя и онлайн постоянно...
и еще его вежливость стоит желать лучшего!!!
1. Я обещал заменить? Мы договорились с тобой на бартере, ты мне скайп, я тебе ролл. А что ты мне ответил?
LE_skif c.biz ‎(19:07):
та не дам я тебе ниче

вот я и поставил тебя в игнор
2. О гарантии с тобой мы не договаривались.
3. Ролл ты запарол по своей вине, зайдя на него под непропатченной варей.
4. чего ты хочешь добится засоряя топ? ты просто его аппаешь, нагоняя на него целевой траф, и тем самым прибавляя мне клиентов. и выставляя себя дураком и нубом с (как ты сказал) 3-Х МЕСЯЧНОЙ РЕГОЙ!!!!!!
5. есть притензии, пиши нормальный блэк, там и разберемся.
 
Last edited:

S.W.I.F.T.

VIP member
Messages
269
Reputation
30
Reaction score
43
Points
28
VM патч тут при чем?

Ребят, не может столько стоить качественный енролл.
 

le_skiff

RIPPER
Messages
238
Reputation
6
Reaction score
10
Points
18
вероятность того что сделаю под город = вероятности того будет ли карта этого города
Пиши в асю

---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:15 ----------


1. Я обещал заменить? Мы договорились с тобой на бартере, ты мне скайп, я тебе ролл. А что ты мне ответил?
LE_skif c.biz ‎(19:07):
та не дам я тебе ниче

вот я и поставил тебя в игнор
2. О гарантии с тобой мы не договаривались.
3. Ролл ты запарол по своей вине, зайдя на него под непропатченной варей.
4. чего ты хочешь добится засоряя топ? ты просто его аппаешь, нагоняя на него целевой траф, и тем самым прибавляя мне клиентов. и выставляя себя дураком и нубом с (как ты сказал) 3-Х МЕСЯЧНОЙ РЕГОЙ!!!!!!
5. есть притензии, пиши нормальный блэк, там и разберемся.

1. я б тебе дал скайп если бы я рол запорол действительно по своей вине!
2. точно
3. это ты щас такой умный, покажи мне где написано что нельзя заходить на рол под не пропатченой варей, тем более при продаже ты задвигал мне про то что нужно юзать соксы под штат рола, хотя это и так всем известно, а про то что лучше юзать с дедика не сказал ничего
4. я не хотел тебе засорять топ пока ты не поставил меня в игнор, теперь это единственный способ с тобой пообщаться, так как в пм ты тоже не отвечаешь, кстати рега у тя тоже 3х месячная
5. блэк писать не вижу смысла
 

thefloyd

Professional
Messages
283
Reputation
31
Reaction score
52
Points
28
to:S.W.I.F.T.при том:
VMware soft full v 1.2 (Anti-detect patch) _http://depositfiles.com/files/4ud358xbg
Набор утилит, позволяющих закрыть заводской бэкдор в VMware, и заменить стандартные палевные имена девайсов в "Диспетчере устройств" на виртуальной машине.
Полное описание , мануал и видео в архиве.
взял из http://carder.market/showthread.php?t=494
Хочешь сказать что фиа или капоне лучше City или Elga и т.п.?

---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:03 ----------

1. я б тебе дал скайп если бы я рол запорол действительно по своей вине!
2. точно
3. это ты щас такой умный, покажи мне где написано что нельзя заходить на рол под не пропатченой варей, тем более при продаже ты задвигал мне про то что нужно юзать соксы под штат рола, хотя это и так всем известно, а про то что лучше юзать с дедика не сказал ничего
4. я не хотел тебе засорять топ пока ты не поставил меня в игнор, теперь это единственный способ с тобой пообщаться, так как в пм ты тоже не отвечаешь, кстати рега у тя тоже 3х месячная
5. блэк писать не вижу смысла
3. Может тебе обяснить еще чем отличается Ролл от банк акка? У тебя есть своя голова, я что ли должен думать за тебя. Мне никто ничего не объяснял.

И еще раз говорю, я не могу нести ответственность за жизнь ролла, Если у вас есть вопросы о работе с энроллом задавайте их перед покупкой.
С радостью пройду проверку у администрации форума.
 
Last edited:

S.W.I.F.T.

VIP member
Messages
269
Reputation
30
Reaction score
43
Points
28
thefloyd, ты знаешь способы как через веб спалить имена девайсов?
Работаю с варей около года, и никогда у меня ничего не лочили из-за того что отсутствует патч. Возможно за последний месяц много чего изменилось, но это вряд ли.

Хочешь сказать что фиа или капоне лучше City или Elga и т.п.?
это мне?
 

thefloyd

Professional
Messages
283
Reputation
31
Reaction score
52
Points
28
ты утверждаешь
Ребят, не может столько стоить качественный енролл.
Что является критерием качества для тебя?
 

le_skiff

RIPPER
Messages
238
Reputation
6
Reaction score
10
Points
18
to:S.W.I.F.T.при том:
взял из http://carder.market/showthread.php?t=494
Хочешь сказать что фиа или капоне лучше City или Elga и т.п.?

---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:03 ----------


3. Может тебе обяснить еще чем отличается Ролл от банк акка? У тебя есть своя голова, я что ли должен думать за тебя. Мне никто ничего не объяснял.

мне тоже никто ничего не объяснял, и я руководствуюсь исключительно той инфой что нашел на этом и подобных форумах!
может мы таки не будем засорять тебе топик и договоримся в асе?
 

thefloyd

Professional
Messages
283
Reputation
31
Reaction score
52
Points
28
я руководствуюсь исключительно той инфой что нашел на этом и подобных форумах!
Это ты читал?!?
VMware soft full v 1.2 (Anti-detect patch) _http://depositfiles.com/files/4ud358xbg
Набор утилит, позволяющих закрыть заводской бэкдор в VMware, и заменить стандартные палевные имена девайсов в "Диспетчере устройств" на виртуальной машине.
Полное описание , мануал и видео в архиве.


---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:33 ----------

Думаю вопрос исчерпан абсолютно, прошу прекратить флуд в топе. Кто хочет поговорить пишем в ПМ
 

le_skiff

RIPPER
Messages
238
Reputation
6
Reaction score
10
Points
18
Это ты читал?!?

ну это ты только что выложил!
ты мне покажи где на форуме вспоминается что нельзя заходить на рол с вари!
 

thefloyd

Professional
Messages
283
Reputation
31
Reaction score
52
Points
28
ну это ты только что выложил!
Вот отсюда ob00m'кий пост http://carder.market/showthread.php?t=494
Там все русским языком написано!!!
Если и это не доходит иди на хакер.

---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:37 ----------

 
Last edited:

sanya1212

Professional
Messages
317
Reputation
79
Reaction score
162
Points
43
Не гоните на селлера он свои обьязательства выполин предоставил валидный картон и онлайн доступ к нему что с роллом будет дальше ето не его проблемы.Может ты вбил его куда то и его локнули он же не знает.S.W.I.F.T что для тебя значит качественный ролл?Обьясни мне может я чего то не понимаю.Вобше спасибо сказать надо человеку что банки не настолько убитые продает и еще по такой цене.Покуали бы сейчас sears и capone и ебали себе мозг с прозвонами и локами постоянными
 

le_skiff

RIPPER
Messages
238
Reputation
6
Reaction score
10
Points
18
thefloyd может ты хоть в пм ответишь?
 

thefloyd

Professional
Messages
283
Reputation
31
Reaction score
52
Points
28
В связи с развитием сервиса, прием заявок производиться через суппорт.
ICQ 604239305
 
  • Like
Reactions: aka_k4

    aka_k4

    Points: 1
    друг моего друга мой друг)

litoo

Carder
Messages
88
Reputation
18
Reaction score
29
Points
18
взял enroll, хорошие баланс по низкой цене, приятный саппорт, процветания сервису. радует особенна цена, удачи
 

sanya1212

Professional
Messages
317
Reputation
79
Reaction score
162
Points
43
пополнение
national city:available-credit $6,420.00
national city:available-credit $4,479.00
national city:available-credit $10,000.00
20wmz
 
Last edited:
Top