teslo

ender

Professional
Messages
242
Reputation
24
Reaction score
39
Points
28
Вопрос администрации вцелом: на каком основании мембер teslo http://carder.market/member.php?u=15124 которому был присвоен статус риппер и который имеет 2 незакрытые претензии получил разбан и статус анрезолвед проблемс ?

В свое время администрации были предоставлены:
1) доказательства того что teslo=zonder
2) были предъявлены 2 претензии к zonder
3) были предоставлены линки на блеки на других ресурсах

Всего этого было признано достаточным для статуса данному мемберу. Почему сейчас статус изменен хотя ни я ни другой человек денег не получили ? а так же не закрыты претензии и на других площадках ?

Teslo не закрывал долгов ни мне ни второму кинутому человеку. На каком основании происходит непубличный пересмотр дел ? Или это такая политика форума покрывать крыс и позволять им вести дела ?
 
Last edited:

    InForm

    Points: -1
    зря на форум наговариваешь

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
для начала сам ознакомься с правилами постинга в блеке. блек на teslo не закрыт, все претензии пиши туда.
закрыто.
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
ender, мне кажется что ты пытаешься его забанить только из-за личной неприязни. Отпишись в другом блэке, где он намерен "решать дела" и ему есть что сказать о тебе. Несмотря на оскорбление форума, я против банов и статусов из-за личной непрязни.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
lastexile
InForm

В раздел блеклистов лезть не нужно. За разделом есть жестко закрепленный модератор, который не "одну корову сьел". Он и имеет право закрытия или открытия. Занимайтесь своими делами.

ender
У меня в голове очень много информации о людях, которые кидали. Но могу заверить, что кидал никогда не покрывали и покрывать не будем.
Если есть открытый блек, то снятие статуса происходит только после закрытия оного.
Поэтому - предоставь доказательства и тезисно покажи на незакрытые блеки, чтобы этими данными можно было оперировать.

О нем у меня отложилось только то, что он бегал со статусом Ripper, которого сейчас нет.
Снимаю статусы только я, либо админ, которому я и задал этот вопрос:

[00:22] Ninja: какого хера у нас рипера делают
[00:22] Admin CS: хз
[00:22] Ninja: ну я вижу что ты ему UP поставил
[00:22] Admin CS: рипаков не разбаниваю
[00:22] Admin CS: попросил поставить
[00:22] Admin CS: информ

Видимо у одного из модераторов нашей площадки есть мысли о том, что статус был выставлен неправильно. Мы верим "административному корпусу" и идем навстречу. Но тут я хочу выслушать и другую сторону.

---------- Сообщение добавлено в 03:23 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:54 PM ----------

ender
Теперь по поводу тебя.
Мне твои истерики в ПМ не нужны.
Покажу переписку:
Originally Posted by ender
привет. Можно узнать почему у него сменили статус риппера на анрезолвед ? я думал етот вопрос закрыт..

Originally Posted by Ninja
Пиши на форуме топик.
Один из модераторов поручился за него админу, админ разбанил.
Там тебе он официально и отпишет я думаю.
я лично против такой порочной практики.

Originally Posted by ender
Вобщем я непонимаю что происходит у вас на форуме. Разбираться походу никому не охота. Всем ясно что он кидала но он щас лижет зад кому то важному. потому его не банят. все с вами ясно

Мне нужны тезисные факты, которыми можно оперировать, а не истеричные выпады.
Ты должен понимать, что юзеров много и во всех спорных ситуациях мы разбираемся с максимальной открытостью.
Если модератор поручился админу - значит есть веские причины и мнение админа я уважаю. Но как показывает практика, он просто полагается на мнение модератора, не разбираясь, доверяясь людям, которых он поставил на это место.

Поэтому я и хочу услышать от тебя тезисные факты.

PS. Вижу что статус ему присваивал админ, который сейчас поставил UP.
Жду больше фактов, претензий и меньше соплей, чтобы выяснить причину постановки/снятия статуса.
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
Ninja, последние сообщение от меня в данном "блэке":
Тесло намерен решать проблемы, как он отписался ему есть что сказать, и он готов отстоять свою кандидатуру. Ендер намерен быстро избавиться от тесло т.к. по словам тесло ендер нам что-то не договаривает.

статус был выставлен неправильно
Как он отписался, он намерен решать свои проблемы и помогать в развитии форума.

Если модератор поручился админу
О поручении речи не было...
 
Last edited:

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Ну вот пусть они и решают свои вопросы тут, а мы послушаем.
 
  • Like
Reactions: InForm

    InForm

    Points: 1
    Правильно :)

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
по словам тесло ендер нам что-то не договаривает.
:D не смешно ли?

lastexile, InForm. думаю, не мне одному интересно, почему вы покрываете тесло. как насчет раскрыть завесу тайны?

ender, мне кажется что ты пытаешься его забанить только из-за личной неприязни
а вы с ластиком хотите его оправдать из за "приязни". итого по нулям. но остаются спаленые клоны тесло. насчет этого тесло что-то ничего не отписывает. пока от него только попытки скомпрометировать истца.
http://carder.market/showpost.php?p=351335&postcount=14
стратегия давняя. обвини во всех смертных того, кто обвиняет тебя, авось начнет оправдываться.

---------- Сообщение добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:04 ----------

Тесло, насколько я понял, вы там ведете бурную деятельность из тюрячки? и зондер с вами? ну тогда проблема клонов решена. видать один девайс на всех, и по очереди заходите на форум? но вот беда, антиклон система не по понятиям работает =(
простите, простите за флуд.
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
fuckel, его никто не оправдывает, или ты против что-бы он решил свои "проблемы" на форуме? :)
Если ему действительно нечего сказать, и всё что он говорит - пустое место, ему вернут статус. Если же есть, у тебя есть причины не выслушать его?
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Если же есть, у тебя есть причины не выслушать его?
Пока Тесло ничего не сказал, ну не считая рассказов про отсутсвие у него водительских прав и про чеченца разогнавшего топлу гопников-гастарбайтеров на вокзале. В блеке на него идет срач и взаимное поливание говном истца-ответчика.

Он там говорил про какие-то недоговорки и т.д.: никакой инфы не появилось, хотя без статуса он не первый день ходит. И блек на него был открыт давно, там ни слова не прозвучало от ответчика.

он решил свои "проблемы"
Вот статус нужно снимать после того, как он их порешает.

Ко всем словам Факела присоединяюсь. Это выглядит именно как "покрываете", а не как "даете возможность решить проблемы". Или же это способ решить старые проблемы посредством новых? Мини МММ у нас на форуме?
Но лично я против, что бы кпро превращалось во второй вериф.
 
Last edited:

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
ранее статус был выставлен, основываясь только на словах ендера и еще кого-то, без каких либо логов и иных доказательств.

я никого не покрываю, я только хочу, чтобы все было честно: доказали - статус, не доказали - нет статуса.

кто не согласен - пишите претензии в аську
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
ранее статус был выставлен, основываясь только на словах ендера
Вот именно, что слова Эндера были, а Тесло тогда ничего по этому поводу не сказал. Потом 4 месяца или сколько там молчал. Что изменилось?
Теперь статус изменили, блэк открыли, а в результате что? Взаимный срач истца-ответчика и никаких логов со стороны Тесло что-то не видно. Да что логов, нет даже описания ситуации со стороны Тесло.
кто не согласен - пишите претензии в аську
В аську? А есть чего стесняться?

Лично мне похрен на них обоих, кто там прав, кто виноват - их дело, меня не касающеся. Но выходит, что статус должен получить один из них полюбому: или Тесло за кидок, или Эндер за пиздабольство.

Как выглядит ситуация сейчас:
Был блэк, ответчик блэк видел и ничего по поводу него не сказал. Молчание знак согласия в данном случае.
Проходит достаточно много времени и статус меняется по просьбе одного из модераторов. Якобы ответчику появилось что сказать или он хочет решить свои проблемы (вы уж определитесь, то ли он решить хочет, то ли сказать).
В итоге проходит без статуса еще время, а ответчик так ничего не сказал и не решил.
При этом один из модераторов активно отстаивает честность ответчика, в то время как сам ответчик молчит.

Очень странная и мутная ситуация. Конечно, я не знаю что там в привате и как оно на самом деле. Но потому, что есть на форуме в открытом доступе выглядит оно так.
 
Last edited:
  • Like
Reactions: RUN

    RUN

    Points: 1
    No comments

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
факел, васдерс и еще кто-то, кто хочет высказать свое мнение - это не место для флуда.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Ластик, это не флуд, а конкретный и серьезный вопрос к ИнФорму.
Конечно, ты можешь записать это все во флуд, удалить посты и поставить нам с Факелом рога, но сам по себе вопрос от этого не решится.
 
Last edited:

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
lastexile Тут вообще не при чем. Он увидел блек оформленный не по правилам, поэтому и закрыл топик, что собственно и требовалось от него, как от супер-модератора. Но блек-листы - не его стезя и поле деятельности, поэтому я и открыл.

Насчет информа - он, по-каким-то причинам ратует за тесло сейчас. Как видим для того, чтобы услышать обе стороны. Посмотрим.

Срача не будет. Если кто-то придет и будет поливать гавном - будет забанен. Да и все.
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Первое. Есть правила: 2.7. Вопросы и претензии к Администрации направляйте только через Личные сообщения или ICQ.

Второе. В блэке отписывают, только истец, ответчик и арбитр.

Не довольство мне понятно., но на одних домыслах ни у кого на этом борде, статусы стоять НЕ будут, даже если это явно не благонадежный мембер!

Ждем доказательства от Ендера и решение Администрации. Прекращаем флудить.

П.С. Ninja опередил мой пост.
 
Last edited:

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
Vasders и Ninja, не путайте "покрывание", как выразился факел и желание узнать правду, ведь никаких доказательств со стороны ендера опубликовано не было, как и со стороны тесло. Один в бане, другой нет. От обоих пока только слова. Я думаю стоит выслушать их обоих и принять адекватное решение.

В данном случае я ни за кого, просто всё должно быть справедливо. Выслушали, решили, вот и всё. Не разводите срач.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Ты мне еще расскажи что думать и как.
От меня ты слово "покрывание" где увидел? Будь внимательней.

Далее - решать кого услышать или нет будут решать те, кто на блек-листах "собаку сьел" и пока остальные занимались херотой, они сидели ночью и читали километры логов с матами, негативом и всяким говном.
Если бы статус teslo ставил я, то он бы снят не был.
Но так как статус ставил support, то после разговора с тобой он (возможно) так же "на скорую руку" его и снял,как и поставил, не разобравшись.

Именно поэтому я (или Devi) хочу услышать обе стороны без соплей и прочего.
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
Inform, одного желания узнать правду маловато, чтобы ручаться и просить снятия статуса для человека, у которого УЖЕ стоит статус.
я никому не предъявляю претензий и никого не изобличаю. МНЕ ЛЮБОПЫТНО
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
fuckel, бан за флуд в блеке.
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
fuckel, где ты увидел слова о поручении?
 
Top