Темы умирают? Или их можно оживить?

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
68
Points
28
Ты нахватался высказываний и нашел место, где по-твоему мнению это будет уместно вставить?
Ты требуешь,чтобы я тебе что то доказывал.С чего?Почему?Просто так.

Ты просто видимо и помыслить не можешь, что есть такие варианты, когда не все упирается в дохлые темы и трату времени для их оживления.
Так это мое дело.Тебе то что с этого?Ну у тебя свой путь,у меня свой.
Ты писал, что любую тему можно оживить.
Васдерс,точно не передергиваешь?Может еще раз перечитаешь?
Аргументов то пока не вижу.Все из области предположений.И постепенно скатываетесь к переходу на личности.
 
Last edited:

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Ты требуешь,чтобы я тебе что то доказывал.С чего?Почему?Просто так.
Это знаешь опять же 5 класс:
- Ты лох!
- Обоснуй!
- Ну, ходи не обоснованным лохом.

Сказал если, так уже до конца говори. А не съезжая на "я никому ничего не должен".

Так это мое дело.Тебе то что с этого?
С того, что ты называешь вундеркиндами и гуру-кардерами, кто ищет партнеров, а не мега приватной инфы. Вот поэтому хочу тебе объяснить, что есть такие люди, кому нужны партнеры (и они не обязательно вундеркинды и гуру), а не статьи с дохлой темой, которую надо чуть-чуть доработать и будет приносить огромные мани.

Внимание повторяю вопрос: "Лион, как думаешь в Випе есть приват темы?"
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
pop.gif


PS все же такого смайла явно не хватает.
 

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
68
Points
28
Сказал если, так уже до конца говори. А не съезжая на "я никому ничего не должен".
Точно со стенкой.Что я должен объяснить?
fanat,не надо в моих словах искать двойной смысл.Я все написал понятно.А все что ты там подумал или представил,то это ведь не мои проблемы?Правда?Это только твои иллюзии.
Так вот чего тебя так задело.Ну ты написал,что ничего кроме партнеров тебе на форуме не надо.Значит,тебе хватает опыта и знаний,чтобы вести дела без какой то дополнительной инфы.У тебя все есть.Что то новое подчерпнуть ты уже не можешь.Вот я и высказался о твоих высокоинтеллектуальных способностях.
"Лион, как думаешь в Випе есть приват темы?"
Я где то писал про приват инфу?И что надеюсь ее где то найти?Возможно,что ты веришь в кнопку бабло.Но я тебя расстрою.Ее нет.Хоть на приватных бордах,хоть за любые деньги.Есть только какие то нюансы,которые ты можешь подчерпнуть и использывать в своей деятельности.
 
Last edited:

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
lion777 said:
Вот я и высказался о твоих высокоинтеллектуальных способностях.
Вот сейчас не съезжай. Ты назвал гуру-кардером, вундеркиндом - или это тоже не про меня было?

Одни вундеркинды.Все знают и умеют.

Я имел ввиду,что тут достаточно инфы,чтобы спокойно учиться и развиваться.Знаний не бывает мало.И меня удивили рассуждения фаната о том,что кпро всего лишь плацдарм для поиска партнеров.Хотя может для гуру мемберов вся эта инфа не является полезной.

Никто ведь не спорил, что тут хватает инфы и партнеров для старта. А дальше? Или ты тех, кто прошел старт называешь гуру? тут поясни пожалуйста.

Вот я в твоих глазах - Гуру, Вундеркинд. Ты в моих - Грабовой. Тот тоже всех оживлял ;)
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
Не все темы умирают, некоторые становятся просто не выгодными, слишком затраными и геморными для работы, в итоге не окупают себя, соответственно и нету смысла по них работать. Такие темы просто "откидывают".
 

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
Парни, вы меряете слишком разные штуки.
Тема вещевухи умерла ? Нет. А если посмотреть методики пятнадцатилетней давности и текущие, то те темы уже умерли и не работают то :) А в общем то тема жива.
 

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
68
Points
28
Или ты тех, кто прошел старт называешь гуру?
Это что так обидно?Ну а как назвать не новичка?Ты ведь сам себя поставил,что ты уже "взрослый".
Я вроде все написал.К чему это переливание воды?
Тот тоже всех оживлял
Ну вот.Чем все закончилось.
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Такие темы просто "откидывают".
А разве это не смерть темы?

Тема вещевухи умерла?
Вещевуха - направление кардинга. Тема - это, например, гифты амазона.
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
Vasders, нет, это не смерть. Ты просто не пользуешься ею и всё. Тема-то жива ;)
 

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
1f22508fa4e6.gif

Горячий топ.
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
lion777 said:
Я вроде все написал.К чему это переливание воды?
Если бы ты отвечал на все вопросы, а не лил воду, было бы намного проще вести диалог. А то - там ты не должен, там не увидел.

Тут дело не в "обидно, не обидно", а то что ты появился в теме и сразу пытался поставить себя выше. По крайней мере, я так увидел.
 

Uncle

RIPPER
Messages
159
Reputation
25
Reaction score
34
Points
28
хз темы, темы... все темы сводятся к одному и тому же, слить, шипнуть и тд.
обычная толкотня с антифродом, чем дальше тем больше нужно быть похожим на холдера.

просто если по заливам судить, тот же боа когда то лился тупо с логином и пассом.
потом ввели сайткей, потом отп в мыло, потом сейф пасс. сейчас спуф + много чего еще. но, работает же.

Я думаю тема "сдохла" в тот момент когда реальные холдеры начинают испытывать сильные трудности.

------

я походу вообще не о том пишу, думал тут обсуждают работу, а тут фанат охоту на ведьм устроил :D
 

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
68
Points
28
Если бы ты отвечал на все вопросы, а не лил воду, было бы намного проще вести диалог.
Вот ты создал топ.Так и задавай вопросы по теме.А ты просто ищешь двойной смысл в моих словах.И доказываешь,что я где то имел ввиду,что все криворукие неудачники,а я один вумный.
ты появился в теме и сразу пытался поставить себя выше
Ты считаешь себя настолько безупречным,что тебе нельзя возразить?И если тебе возразили,то этим тебя принизили?
 
Last edited:

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
...кругом вода...
Так и задавай вопросы по теме.
Господин Грабовой, вы все равно не обязаны отвечать на вопросы, если вас не затруднит, то перечитайте мои вопросы и будет желание - напишете ответ.

Ты считаешь себя настолько безупречным,что тебе нельзя возразить?И если тебе возразили,то этим тебя принизили?
вода, вода и мы приплыли :D
Вот причем безупречным? Так ты оказывается возразил...и если я правильно тебя понял, то формат возражения такой: "Нах те Маза, если тебе там только партнеры нужны, а не мега приватные темы", верно?

И если тебе возразили,то этим тебя принизили?
Да чем, ты мог принизить? Тем, что спизднул, копайте и не опускайте руки, а потом слился а-ля "я не кому не обязан отвечать?"
 

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
68
Points
28
fanat,чего ты уперся?Что ты мне хочешь доказать?
Самому то не смешно,что создал целый топ для своих предположений и иллюзий?Ничего в топе нет.Только у людей время отнимаем.
копайте и не опускайте руки
И?Все правильно написал.Есть что возразить.Возражай.
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Только у людей время отнимаем.
Люди, которые не желают тратить свое время обходят раздел "флуд" стороной.

Что ты мне хочешь доказать?
Я думаю он хочет научить тебя отвечать за свои слова.

Слив засчитан, я так понимаю?
 

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
68
Points
28
Vasders,у меня много очень времени.Так что давайте.Цитаты и ваши аргументы.Учите меня отвечать за свои слова.Но дело в том,что ваша позиция изначально проигрышная.Был шанс меня спровоцировать,но не получилось.Теперь вот мелите всякую околесицу.Только бы что то умное ответить.
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Но дело в том,что ваша позиция изначально проигрышная.
Я прав потому, что я прав? Ну че, хорошая позиция, прогресс по сравнению с "и чо".
А вот по делу я от тебя услышу что-то? У тебя спрашивают конкретные вопросы, а ты все вокруг да около ходишь и талдычишь, что отвечать на них не будешь.

Так какой мы делаем вывод из того, что ты уже 3 страницы ничего конкретного не можешь сказать?
 

RUN

RIPPER
Messages
199
Reputation
24
Reaction score
29
Points
28
Я хз парни что вы так на этого бедного lion'а накинулись. Ну ляпнул он что то не подумав, причем явно не ждал такого массового наезда с применением тяжелой артиллерии в виде Васдерса да и fanat'а (людей явно знающих, а скорей даже думающих о чем говорят) :) ....Так вы сразу на беднягу накинулись. Пока топ больше похож на разрыв тельника и вопля - А ты мля кто такой???

П.С. В целом я согласен с Васдерсом и Фанатом. Ничто не вечно под луной и конец рано или поздно приходит практически всему, кроме фундаментальных вещей, названых Васдерсом направлениями. Хотя в теории, я думаю, возможно убить ту же вещевуху например.

От себя добавлю - тему можно считать умершей когда затраты, прежде всего финансовые, превышают доходы. Затрата времени и минимальная прибыль, если брать пример Васдерса ( и тут без него не обойтись :) ) - это не есть смерть. так как тут каждый сам должен решать соответсвует ли будущая прибыль его амбициям. Что касается оживления давно умерших тем - допускаю, что какие то можно кратковременно реанимировать, но не более того. Существенную прибыль на продолжительном промежутке времени она вряд ли принесет.
 
Top