Тематические анекдоты

Novek

Carder
Messages
67
Reputation
17
Reaction score
34
Points
18
Анекдоты по тематике форума

---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:15 ----------

1. Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации.
2. Один сперматозоид содержит 37.5Мб.
3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.
4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2.25 мл спермы.
5. Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна (37.5Мб х 100М х 2.25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид х 100 000 000 сперматозоид/мл х 2.25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000 000 байт/секунду = 1,6875 Терабайт/с Получается, что женская яйцеклетка выдерживает эту DDоS-атаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом... Но тот один пакет, который она пропускает, кладет систему на 9 месяцев...
 

    Points: 1
    +1

ob00m

VIP member
Messages
583
Reputation
99
Reaction score
166
Points
43
3 часа ночи...Званог. Несафсем трезвэй подвывающей cидарской тенарок лает фтрупку:
- Алё! Безобразие! Ваш банкомат не вернул мне карточку! И деньги не выдает и карточку не отдаёт назад! Я уже два часа нигде не могу обналичить! Я ваш банк…
- Где вы находитесь? Адрес банкомата?
- Ленина, 11.
- Так, щас не отходите от банкомата и в точности выполняйте мои инструкции. Слышите меня?
- Да. И что мне вернут карточку?
- Следуйте моим инструкциям!
- Понял, понял.
- Так. Посмотрите внимательно, на правой стенке аппарата должен висеть молоточек.
- Так, смотрю. Нет, нету никакого молотка. Какой еще молоток!
- Спокойнее! Небольшой молоточек, такой как в автобусах висит. Помните? При аварии разбить стекло.
- Да, понятно. Нет здесь никакого молоточка!
- Черт возьми, стащили. Всю страну растащили, подонки! Пардон. Посмотрите внимательно. Должен висеть. Может на левой стороне, такое бывает, знаете, техники перепутают иногда.
- Нет… Нет, нигде не висит.
- Ладно, можно обойтись и без молоточка. Поблизости есть какой нибудь тяжелый предмет?
- Нет. Не вижу. А! Вот! Тут рядом кусок трубы лежит.
- Да! Подойдет! Возьмите трубу и сильно ударьте в монитор.
- Что?! Вы мне мозг динь-динь? Я его разобью! Он сломается!
- Вы хотите вернуть карту?!!! Вам сцуко нужны ваши деньги или нет!!! Да? Тогда слушайте мои указания и выполняйте! Я специалист банка! Или вы в прачечную позвонили?
- Хорошо, хорошо. Только обьясните чем это поможет, я щас тупо разобью экран и чё?
- !!! ля!!! Сроботает функцыя контроля исправносте! Автоматека выдаст карту абратно и разблокирует защиту бункера с банкнотаме! Штобы техники могли деньги забрать и зарядить в другой банкомат! Понятно!?
- Правда? Ладно.
Слышны удары по банкомату и звон стекла.
- Разбил! Что дальше?
- Теперь нужно отодвинуть аппарат и открыть дверцу на задней стенке.
- Хорошо! Тяжелый, цуко! Кх-х. Уп. Экх-х. Не могу! Даже не сдвинулся!
- Пробуйте, пробуйте! Только все деньги не забирайте! Сколько на карточке было возьмите а остальное оставьте!
- Э-эхкх. Уп-пп! Ччерт. А? Чево? А, да… ладно, ладно. Упп-п.
- Алё! Алё, молодой человек, вы меня поняли!? Деньги оставьте!
В трубке звуки возни, крики, потом удар – видимо телефон упал на пол. Крики: на землю! Руки! Лежать! Спакойна!
Кладу трупко с чусствам глубокаго сатесфакшена.
ПАТАМУШТА НЕХФИК ЗВАНИТЬ НЕЗНАКОМЭМ ЛЮДЯМ ПАСРЕДИ НОЧЕ СА СВАИМЕ ТУПЫМЕ ПРАБЛЕМАМИ!!!
 

comm1x

VIP member
Messages
428
Reputation
74
Reaction score
116
Points
43
ob00m порадовал =)))
 
Last edited:

ob00m

VIP member
Messages
583
Reputation
99
Reaction score
166
Points
43
support порадовал =)))
аха когда успел?

Маленький кардер по имени Гена
Карточки номер вбил в форму умело.
Тело кровавое падает в ров:
Был приговор скайпа слишком суров.

copy & edit
 
Last edited:

mmm999

VIP member
Messages
298
Reputation
55
Reaction score
65
Points
28
Ну парни жжёте.Хоть что то настроение поднимает.Спасибо.
 

ob00m

VIP member
Messages
583
Reputation
99
Reaction score
166
Points
43
Встречаются два хакера старый и молодой.
М: Подскажи как банкомат взломать?
С: Берешь фомку побольше и ноутбук. Ищешь банкомат в спокойном месте. ПРиходишь ночью, фомкой сейф вскрываешь берешь деньги и сматываешься.
М: А нафига мне ноутбук?
С: Какой же ты хакер без ноутбука!

-------------------------------------------------

Маленький мальчик кредитку нашел
В карман положил и в бУтик пошел...
Рады в Италии Дольче-Габбана:
Московский бутик сделал три дневных плана!

------------------------------------------------

Маленький хакер по левой кредитке
Жадного дядю обчистил до нитки.
Но не потратит он бабки в сети -
Трудно в Сибири компьютер найти.
 

comm1x

VIP member
Messages
428
Reputation
74
Reaction score
116
Points
43
уупс =) перепутал ) да я одно время думал что обнон эт ты =)
 

ob00m

VIP member
Messages
583
Reputation
99
Reaction score
166
Points
43
Sorry что немного отошел от темы.

Программа "Путешествия натуралиста" на НТВ.
Ведущий:
- А вот эта зверюшка, дорогие телезрители, называется Шака-ал.
Шака-а-алы обычно питаются падалью, выглядят, как вы можете убедиться, весьма непрезентабильно и люди их за это не любят. На са-а-мом же деле, это очень милое животное...
Сейчас мы попробуем подойти поближе к этому прелестному зверьку, если он, конечно, не испугается и не убежит... Ну, зверюшка, привет... Привет зверю-у-ушка.. Хорошая... Ну, иди ко мне... Иди ко мне-е-е-е... Давай,
давай... Смотри, видишь, у меня есть кусочек мясца для тебя... Ну, не
бойся, бери... Ну... Ну же... Ай! Бл.дь! Кто-нибудь! Уберите от меня этого урода! Ой-е-ей! Сволочь, отпусти палец! А-а-а-а-а-а!!!!!!!!!
Запыханно:
- Вот, дорогие телезрители, как хорошо, что у меня с собой оказалась пластиковая карточка "Виза" от "АльфаБанка", а то б и не знаю,
чем перерезал бы горло этой твари...

------------------------------------------------

Cтоит на стойке в торговом комплексе девушка,проходит мимо мужчина, а она ему:"Оформляйте у нас кредитную карту...ля-ля-ля...".
А он ей:"А как насчет пое****ся?"
Девушка:"Сейчас я своему супервайзеру позвоню, спрошу"
Звонит:"У меня тут клиент, в общем готов подписаться на карту, но хочет еще и пое****ся, что делать?"
Супервайзер:"Смело оформляй его, с картой он и нае***ся"

-----------------------------------------------

В фойе здания установлен банкомат. Заходит бомж, типа погреться, и,
значит, наблюдает, как люди снимают деньги. Один подошел, вставил
карточку, снял деньги, второй, третий...
Тут бомж, не выдерживает и говорит
- Одного не могу понять - как вы все его обыгрываете?

-----------------------------------------------

/Частушка xD/
Не ходите девки замуж
За Ивана Кузина
У Ивана Кузина
Credit card поюзана
 
Last edited:
  • Like
Reactions: Granz

    Granz

    Points: 1
    Chastushka ubila :D :D :D

plas

DEER
Messages
12
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
В icq-
ххх: Жень, ты в курсе, что у тебя контакт взломали?=)
ууу: Хули,я и аську ломанул

Тут в книженции по си шарп наткнулся на гениальную фразу:
Clearly, not doing something is faster than doing it.
Можно цитировать, услышав слово "быстро!" в свой адрес :)

<ххх> у нас на канале мат можно?
<cofa> нахуй мат
<Howite> нельзя блядь
<yopp> да пиздец

уже несколько дней как еле-еле сдал последний экзамен..
сижу пишу сайт. прописал session_start...
сцуко, аж передернуло)

если когда-нибудь русские напишут вирус для айФон, он должен называться айБлядь и никак иначе
 

Aels

VIP member
Messages
318
Reputation
46
Reaction score
81
Points
28
баян, но все же.

Журналист: А как вы отреагируете на последнюю статистику ЦРУ, которая утверждает что самые лучшие хакеры живут в странах Германия, франция, бангладешь, китай, никорагуа\....?
Митник: хм... ну извини уж дружище, проксей других не было...
 

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
Недавно наткнулся, в осадок выпал ))) Может и вам понравиться Правда в рамки общей темы не влез за что прошу меня сердечно извинить..

Группа информационной безопасности - Group-IB предупреждает: участились случаи шантажа и угроз, связанные с угрозой проведения DDoS атак на online ресурсы.
Злоумышленники контактируют с владельцами ресурса путем отправки писем через электронную почту или через системы IM (icq,skype)

В подобной ситуации необходимо:

1. Немедленно заявить о факте угрозы в Министерство Внутренних Дел (телефон приемной МВД 667-22-21. Необходимо попросить передать информацию или соединить напрямую с БСТМ МВД РФ). При этом необходимо рассчитать ущерб, понесенный во время атаки в т.ч., учитывая расходы на защиту.
Так же рекомендуется сообщить о преступлении в Федеральную Службу Безопасности по телефону 914-22-22 и в УПРАВЛЕНИЕ ОПЕРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ (УОТМ) ФСБ РОССИИ по электронной почте [email protected].
Бесплатную и оперативную консультацию по оформлению документов по атаке можно получить по круглосуточному номеру оперативного дежурного Group-IB по телефону 661-55-38.

2. Оперативно связаться с представителем хостинг-службы и попросить сохранять подробный лог атаки на Ваш ресурс(дамп трафика, IP адреса атакующих бот машин и т.д.). Если хостинг-служба откажется выполнять данную просьбу, напомните, что это обязанность поставщика телеком услуг по Федеральному закону «О Связи». Халатное отношение к данным об атаке (которая попадают под статьи Уголовного кодекса Российской Федерации) являются поводом для проверки контролирующим органом и возможного административного или уголовного преследования поставщика телеком услуг.

3. Не поддаваться на угрозы злоумышленников. За последние годы организованные группы людей, занимающихся DDoS атаками стали чувствовать себя практически в полной безопасности. Сложился стереотип, что организатора DDoS атаки невозможно найти и судебных процессов против подобных лиц нет. Современные методы компьютерной криминалистики позволяют в разумные сроки определить лиц, причастных к атаке. Завершенные судебные процессы есть. Кроме этого в комментариях к Уголовному Кодексу РФ председателя Верховного Суда РФ Лебедева официально зафиксировано, что DDoS атака является уголовным преступлением.

Только серьезное отношение к компьютерным преступлениям способно значительно снизить их количество. Чувство ответственности и страх перед наказанием за преступление работает гораздо лучше любой системы информационной безопасности.


Пример письма: (источник http://habrahabr.ru/blogs/infosecurity/68131/)

Здравствуйте.

Если вы хотите, что бы Ваш сайт xxxxxxxxxx работал, вы должны будете платить нам 10 000 руб. ежемесячно.
Внимание! начиная с 26-го августа Ваш сайт будет подвергнут Ддос атаке. Он будет недоступен до тех пор, пока вы не начнете нам платить.

В первой атаке будут задействованы 2000 ботов. Если вы обратитесь в фирму, занимающуюся защитой от ddos-атак и они начнут блокировать наших ботов, то мы увеличим кол-во ботов до 50 000, а защита от 50 000 ботов стоит очень-очень дорого.

1-й платёж (10 000р.) должен быть совершён не позднее 31 августа.
Все последующие платежи (10 000р.) должны быть совершены не позднее 31(30) числа каждого месяца начиная с 31 августа.
За просрочку платежа будут начисляться пени +100% за каждый день просрочки.
Например, если вы не успеете произвести оплату в последний день месяца, то 1-го числа вы будете должны оплатить пени 100%, т.е. всумме 20 000р., если оплатите только 2-го числа, то будет уже 30 000р. и т.д. Пожалуйста, платите во время, и тогда сумма 10 000р. будет неизменна.
Пени касаются и вашего первого платежа — не позднее 31 августа.

Вы также получите ряд бонусов.
1. 30% скидка на заказ ддос атаки на ваших конкурентов/врагов. Средне рыночная цена ддос атаки простого сайта составляет около 100$ за сутки, для вас цена будет всего 70$ за сутки.
2. Если к нам обратятся Ваши конкуренты/враги, с просьбой произвести атаку на Ваш сайт, то мы им откажем.

Оплату нужно производить на наш кошелек яндекс-денег Номер ************. Каждый месяц номер кошелька будет новый, будьте внимательны. Про то, как пользоваться яндекс-деньгами читайте на www.money.yandex.ru.

Если вы захотите обратиться в правоохранительные органы, мы не будем Вас отговаривать. Мы даже дадим вам их контакты: www.fsb.ru, www.mvd.ru

www.group-ib.ru
 
Last edited:

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
Если вы хотите, что бы Ваш сайт xxxxxxxxxx работал, вы должны будете платить нам 10 000 руб. ежемесячно.
Вы также получите ряд бонусов.
1. 30% скидка на заказ ддос атаки на ваших конкурентов/врагов. Средне рыночная цена ддос атаки простого сайта составляет около 100$ за сутки, для вас цена будет всего 70$ за сутки.
Убило :)
 
Last edited:

trigon

Professional
Messages
131
Reputation
20
Reaction score
63
Points
28
а кстати ничего себе рекламка такая. :) главное грамотный пиар ход что бы у тебя заказали ддос. :)
 

0x00

Professional
Messages
127
Reputation
28
Reaction score
44
Points
28
Не тематические, но все же :
О модераторах:
Один мальчик очень хотел быть модератором. А стал подсобным рабочим. Судьбу не нае...ёшь…
Одна девочка была очень хорошим модератором. Потому, что никакие кнопочки не нажимала. А только грозила пальчиком…
Один мальчик был модератором на Одноклассниках. После вечера встречи он стал девочкой….
Одна девочка неожиданно стала модератором. Но потом одумалась и сделала аборт…..
Один мальчик был очень умным модератором. Сдержанным и рассудительным. Пока его не послали на х..й….
Одна девочка не хотела быть модератором. А её мальчик хотел чтоб она была модератором. В итоге модератором стала другая девочка…
Один мальчик был модератором всю свою жизнь. Недолгую….
Одна девочка решила стать модератором. И спросила админа как этого добиться. Админ показал…
Один мальчик никогда не был модератором. Так и умер гондоном….
Одна девочка не любила модераторов. Потому что она обиделась….
Один мальчик любил одну девочку. Но в первую брачную ночь выяснилось, что она модератор. Убил он её нах...й дуру….Ибо нех....й….
У одной девочки был папа модератор. И мама была модератор. Вообщем вся семья еба...утая….
Сотрудники милиции задержали подозрительного гражданина. Подозрительный гражданин забанил их сразу бля….
Одна девочка была модератором пока не вышла замуж. Променяла сайт на х...й сцука….
 

remilin

RIPPER
Messages
76
Reputation
10
Reaction score
20
Points
8
ATM (19:05:04 9/03/2010)
Я ТЯ НАЙДУ СЦУКА

ATM (19:05:10 9/03/2010)
АЙПИ ВЫЧЕСЛЮ ГОВНО ТЫ

shot (19:05:28 9/03/2010)
89.178.90.125

ATM (19:05:38 9/03/2010)
У МЕНЯ ПРОГА СЛОМАЛАСЬ, НО Я ПТОМ ИТЯ НАЙДУ

shot (19:05:54 9/03/2010)
братиславская 14, 38

ATM (19:06:14 9/03/2010)
У МЕНЯ МАШИНПА НЕ РАБОТАЕТ, САМ ПРИЕЗЖАЙ КУСОК ГОВНА,ХЕР Я К ТЕ ПОЕДУ

ATM (19:06:43 9/03/2010)
ЧЁ ЗАССАЛ ПРИЕХАТЬ? ГОВНО ТЫ, Я ТАК И ЗНАЛ

shot (19:06:57 9/03/2010)
давай адрес

ATM (19:07:03 9/03/2010)
ИДИ НАХУЙ Я ЩА НЕ ДОМА

shot (19:07:10 9/03/2010)
а где?

ATM (19:07:15 9/03/2010)
В ГОСТЯХ, НАС ТУТ 8 ЧЕЛОВЕК! ПРИЕЗЖАЙ БЛЯ

shot (19:07:25 9/03/2010)
давай адрес

ATM (19:07:29 9/03/2010)
БЛЯДЬ МЫ УЕЗЖАЕМ

shot (19:07:36 9/03/2010)
куда?

ATM (19:07:49 9/03/2010)
(пользователь добавил вас в игнор-лист)
 

MegatoN

BANNED
Messages
69
Reputation
8
Reaction score
12
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
...
 
Top