Сходка

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
На ачатике, мемберы МОА, каждый год встречались, даже с Егорычем питушком.
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
А я приеду.. Логин давай адрес!
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Тоже не отношусь к идее столь категорично.
Встреча на нейтральной территории и для общения, а не для работы ведь. Не нужно брать туда рабочие ноуты и бейджики клеить.
Кому вы нужны то? Какая явка с повинной?

Насколько я знаю, на Мазе проводились сходки, на Планете была сходка (в известной статье про это расписано) и все живы, никто не умер, никого не посадили.

Вон криминальные авторитеты собираются и никто их скопом не ловит и не сажает. А вы тут о себе возомнили, будто в Швецию сразу интерпол, фсб, отдел к и фбр поедет вас ловить.

Ах да, еще регулярно проходят сходки того же крутопа. Кто знает - тот в курсе размах. Воля в качестве ведущего, топовые музыканты, бентли в качестве такси. А ребята тоже не хуйней занимаются - паленой виагрой торгуют.

Хотели бы вас поймать - поймали бы. А не ждали пока кто-то сходку организует.
 

Otto

VIP member
Messages
511
Reputation
82
Reaction score
133
Points
43
Согласен с вышеописанным. И опять же, повторюсь про место проведения-Европа-закрытое место для многих коллег, просто потому, что визу не получат. Египет или Турция самые адекватные варианты, перелеты из стран СНГ недорогие, проживание найти можно будет недорогое (если учесть, что будет групповая заявка-то вообще супер), бухло и т.п. тоже недорого, ну и программа мероприятия-доклады и статьи-тоже скрасили бы это дело.
Собственно, вопрос только один-какая цель сбора-обмен инфой, знакомство, наработка планов? От этого и отталкиваться надо.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
знакомство
Думаю, только это.
Потусить-отдохнуть в компании единомышленников всегда приятно. Ну и познакомиться с некоторыми в реале лично мне было бы интересно.

Обмен инфой и т.д... Для этого сходки не нужны, темболее большим колхозом. Кто по каким темам работает - те смогут обсудить. А для всех приват темы никто палить не будет.
 

Otto

VIP member
Messages
511
Reputation
82
Reaction score
133
Points
43
Vasders, тогда вопрос знакомства нужно продумывать, чтобы не знакомиться, с кем не нужно.
А завернуть встречу как конференцию по предотвращению глобального потепления вполне реально. Ну или по безопасности на крайняк)
*присоединяюсь, я бы рад был познакомиться с некоторыми мемберами, с тобой в том числе ;)
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
http://farma-blog.com/otchet-s-1st-crutop-party/
Крутоп пати тащемта (форум такой)
http://www.starik.name/rx-party-3-0-den-vtorojj/
RX-party (фармапартнерка)

Да, последующая RX-party была подпорчена визитом спецназа ФСКН, но это связано не с желанием кого-то посадить, а с войной между редаем и деспом.

На ачатике, мемберы МОА, каждый год встречались, даже с Егорычем питушком.
Чет я как на ачат не зайду - так ухожу с ощущением, что в клуб благородных девиц сходил. Все такие правильные, ничего плохого не делают, только аудит безопасность проводят желающим. Весь хакинг только ради интереса с обязательным рассказом админу ресурса как багу залатать. Противно аж.
Rebz, кстати, норм пацан или не?

тогда вопрос знакомства нужно продумывать, чтобы не знакомиться, с кем не нужно.
Систему голосования можно придумать. В начале отобрать круг доверенно-желающих. Если кто-то кого-то не устраивает в списке участников - выносить на обсуждение с конкретными претензиями. Ну и само собой всех подряд же звать никто не собирается.
 
Last edited:

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Ребят., так ни кто не против, собирайтесь. Только в Европе не советую, там примут просто для профилактики, и повесят весяки, которых у них не мало.
 

norbiq

Professional
Messages
225
Reputation
8
Reaction score
19
Points
18
Систему голосования можно придумать. В начале отобрать круг доверенно-желающих. Если кто-то кого-то не устраивает в списке участников - выносить на обсуждение с конкретными претензиями.

Только тут отбор нужно с "реальными претензиями", ибо просто 20 человек отпишут, из них 15 отсеят.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
В первую очередь естественным фактором сыграет стоимость. Перелет + проживание + развлечения на пару дней - это минимум 2к будет.
 

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
Парни, ну ладно я понимаю встретиться с человеком, с которым долго работал и общался, да если еще и в одном городе, можно, просто пообщаться с единомышленником. А лететь неизвестно куда, неизвестно к кому, это психом надо быть ))
 

ob00m

VIP member
Messages
583
Reputation
99
Reaction score
166
Points
43
бред. терите
 

login

VIP member
Messages
382
Reputation
59
Reaction score
125
Points
43
тему создал только после того как в чате поговорили на данную тему, там тоже все по разному отзывались о данной теме, по этому и создал тему чтобы узнать кто что думает по этому поводу, так что загонять на меня не надо, я спросил, посмотрел ответы, вижу что никто не поддерживает данную тему) и не стоит тут отзываться о моем "недалеком уме" по данной теме, абыдна) закрывайте тему, смысла мусолить не вижу)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Бред полный.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Через пару месяцев по неактивным аккам посмотрят на результат.
:D
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
makaka, я бы поехал, погнали в весной :) или подожди там до весны.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Да, конечно.
Я уже тут.
Буду ждать вас у третьего причала.
 
Top