Страйкбол с юсы в ру

6ax

VIP member
Messages
215
Reputation
42
Reaction score
63
Points
28
все же.. наивно верить, что не проверяетя вещи. Но пробовать стоит...
P.S. Кстати, парфюм пропускает таможня? шоп если вышлет, то нормально пройдет? а то в другом теме спросил, но никто не ответил.

паки проверяются выборочно. после того как на сканере там видят что-то подозрительное. как живой пример,недавно получал кольцо с камнями. так при растаможке четко было написано, что в паке кольцо золотое с 5 брилами. хотя пак был хорошо замотан и на лейблы написали "театральный реквизит, бижутерия"
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
паки проверяются выборочно. после того как на сканере там видят что-то подозрительное. как живой пример,недавно получал кольцо с камнями. так при растаможке четко было написано, что в паке кольцо золотое с 5 брилами. хотя пак был хорошо замотан и на лейблы написали "театральный реквизит, бижутерия"

че то не понял..
в реале былое дорогое кольцо с бриллиантами?
не очень ясно "при растаможке четко было написано" и ""театральный реквизит, бижутерия" - получается спалили, что там ?
 

6ax

VIP member
Messages
215
Reputation
42
Reaction score
63
Points
28
че то не понял..
в реале былое дорогое кольцо с бриллиантами?
не очень ясно "при растаможке четко было написано" и ""театральный реквизит, бижутерия" - получается спалили, что там ?
спаслили конечно. и у меня бывало такое не раз, когда вызывали на таможню и заставляли отчитываться конкретно за стаф, лежащий внутри. 1 раз вообще был прикол, поехал с дропом за паком, а сам не помнл что там. заебланил - не записал что за стаф высылали. приехали и прямо спросили в окошко, ой там подарок идет мы хз что там выслали. на что нам зачитали с листа : "Макбук белый, модель такая-то , состояние : новый" , в лейбле есессно было написано тупо "used electronics" чтобы его выпустила таможня пришлось лезьть в инет и печатать им скрин с шопа, где видно цену и модель.
повторюсь, такое бывало неоднократно и с электроникой и с ювелиркой. паки с отчаянной запрещенокой вообще разворачивали обратно в юс, после мск таможни.
 
  • Like
Reactions: krec

    krec

    Points: 1
    понятно уже )))

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
6ax,

а почему тут некоторые думают, что нихрена не проверяют :D
все верно ты написал, точно так и представил.
+1

Значит арбалет отпадает...
а ты парфюм не заказал никогда ? прободит ?
 

6ax

VIP member
Messages
215
Reputation
42
Reaction score
63
Points
28
6ax,

а почему тут некоторые думают, что нихрена не проверяют :D
все верно ты написал, точно так и представил.
+1
если у некоторых за счастье получить 3 пака в месяц, то, вполне возможно, что им везло и их паки пролетали напохуй. у меня в среднем 30-40 паков. на таможню вожу дропов 1-2 раза в месяц, как минимум.
Значит арбалет отпадает...
а ты парфюм не заказал никогда ? прободит ?

парфюм не заказывал. ничего не могу сказать за него.
 

Apple Inc.

Professional
Messages
182
Reputation
10
Reaction score
22
Points
18
у меня в среднем 30-40 паков
Да ты вообще крутой пасан! Шлешь небось 1 пак - 1 ед техники? :) Мы слали 10 iphone4 + macbook air11 + ipad + мелочь. Конечно пришлось поебаться, но все было получено без уплаты пошлины

Я не знаю как в РФ, проверяют если больше чем 2 пака за календарный месяц в Белоруссии, а до этого не смотрят вообще. Так что точно ничего не могу сказать. А если кому надо - то про РБ могу проконсультировать
 

6ax

VIP member
Messages
215
Reputation
42
Reaction score
63
Points
28
Да ты вообще крутой пасан! Шлешь небось 1 пак - 1 ед техники?
слава богу не не нищий, на лейблах не экономлю :D
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
Мы слали 10 iphone4 + macbook air11 + ipad + мелочь. Конечно пришлось поебаться, но все было получено без уплаты пошлины
Это какой лимит у вас , что без растаможки проходит?

Я не знаю как в РФ, проверяют если больше чем 2 пака за календарный месяц в Белоруссии, а до этого не смотрят вообще.
думаю в RU тоже похуй на это. мой дроп в месяц получил 3 пака, по 500-600$ каждый. только там стаф неинтересный))) уж шипал то, что шипался :D
 
Top