stig

VOX

RIPPER
Messages
19
Reputation
4
Reaction score
6
Points
3
работал с человеком,делал стаф , получал свой процент .

знаю не по наслышке , что когда то к любому дропу приходит полиция и никто от этого не застрахован и предугадать это - особенно когда даешь дропов всем подряд нереально. достаточно вбить ящик виски в любом юса шопе и через неделю его повяжут.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Судить о профессиональности человека по орфографии я думаю не стоит.
Это моя прямая обязанность, и поверь в этом я разбираюсь очень хорошо.
Твоя попытка перевести акцент к слову "орфография" в общем контексте - просто смешна.
Я ведь не говорил о твоей писанине (на не имеет отношения к делу), а к тому, что слово FRAUD, с которым КАЖДЫЙ дроповод или человек работающий с вещевухой сталкивается несколько раз в день - ну НИКАК не произнесет как фрауНд. Фрод, фрауд - верно, но не так, как ты сказал.
Именно поэтому я и делаю вывод, что слово ты это слышишь и читаешь не часто, в отличии от тех, кто регулярно занимается этим.

Насчет "теряется" - видно хотя бы по этому блеку и логам.

По-поводу неактивов - не надо думать. Думай о своем бизнесе. И ответь на мой вопрос о линках на других форумах, который я поставил до этого.
Вдобавок сделай так, чтобы эти слова:
В дропе я уверен на все 100%, один мембер с данного борда может подтвердить что получал посылки от этого дропа
Ты подтвердил.
ТО есть надо чтобы мембер отписался с подтверждением твоих слов.
Напиши сюда маску имени и адреса дропа, чтобы истец и человек который подтверждает твои слова смоги акцептировать это.

Дальше будет интересней.

Истец и ответчик, будьте добры расскажите откуда вы взяли контакты друг-друга и где условия на которых вы начинали работать.
Вам арбитр уже задавал этот несложный вопрос. Но ответа я не увидел.
Вы так и будете оба дальше тратить мое время на то, чтобы я задавал вопросы не 1 раз или мне просто закрыть топ с вывешиванием рогов одному и статусу другому?
Экономьте время арбитров.
Спасибо.
 

stig

Professional
Messages
146
Reputation
14
Reaction score
23
Points
18
Ninja, Nar**e Pe****yan Стафф с этого дропа как раз получал VOX, у меня даже трек остался.

Контактами обменялись уже наверно год назад! где это конкретно произошло я не помню. И до июня с Leon мы прекрасно работали. Логов с условиями у меня не осталось, но насчет ЧП мы не обговаривали, это точно помню.

Насчет неправильного написания "фрауд", в ВИП я попал тоже не просто так, с этим словом я встречался не редко, может и из-за этого так его стал писать вообщем не знаю, как с самого начала повелось - так и пишу.

Насчет линков на других форумах. на других форумах активности не проявляю. Если нужно могу скинуть в ПМ, в тему как-то не хочется выкидывать. Я есть на верифе и ксу.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Вот видишь как хорошо вести конструктивный диалог, который помогает в определении твоей позиции.
А полные логи общения мне ой как нужны...

То есть человек, который должен был отписаться - VOX.
Я правильно понимаю?
 

stig

Professional
Messages
146
Reputation
14
Reaction score
23
Points
18
Ninja, Да VOX принимал стафф с этого дропа!

---------- Сообщение добавлено в 09:41 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:40 PM ----------

Начали работать еще с весны, мы договаривались только о пересыле моих паков за $150 - $200 за пак, в качестве оплаты он принимал зеркалки, других условий он не предъявлял, stig может подтвердить мои слова.

Вот слова подтверждающие то что других условий не было!
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
ок.
Жду еще его.
[22:41] *****: привет, это квертии с кпро, там блек на стига, я с ним работал, примерно в то время он писал о том что его дроп кинул, но логов у меня не осталось, поэтому написал тебе в асю, что бы не флудить в блеке)
[22:41] Ninja: привет
[22:41] Ninja: почему же флудить?
[22:41] Ninja: это по делу.
[22:41] Ninja: будь добр отпишись там
[22:41] Ninja: это помжет принятию обьективного решения
[22:41] empty: ок
[22:41] Ninja: ччего мы, собственно, и добиваемся
 

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
Работал с стигом в то же время, когда и произошли события в связи с которыми был создан блэк. Делал стафф на этого дропа, деньги за него были получены. Потом дроп умер, кинул или его приняли хз.
 

Invi

Member
Messages
10
Reputation
3
Reaction score
3
Points
3
Работал со Стигом ранее, спорные ситуации возникали, но решение находили.
 
Last edited:

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
У VOX'a НИКАКИХ логов не сохранилось, поэтому его слова к сведению приниматься не будут.

Invi
То есь у него так же происходили проблемы со сздоровьем и жизнями дропов и прочим. Я правильно пониамаю?
 

stig

Professional
Messages
146
Reputation
14
Reaction score
23
Points
18
Ninja, у меня сохранился лейбл по которому дроп отправлял посылку дропу VOXa, могу написать имя получателя, прикрыв некоторые буквы звездочками и vox подтвердит что его дроп.

Отвечу за Invi, да возникала проблема что дроп кинул, в тот раз мы договорились что следующий пак я перешлю бесплатно, что и было сделано.
 

Invi

Member
Messages
10
Reputation
3
Reaction score
3
Points
3
Ninja, да, был кидок дропом, но проблему решили, как и написал stig.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Leon
Так как по форсмажору не было никаких договоренностей, в иске отказано.

Слова ответчика же, в случае рецидива подобной ситуации, рассматриваться не будут.
"Взялся за гуж - не говори что не дюж".
Закрыто.
 
Top