Стафф под пикап

Forum Library

Professional
Messages
1,168
Reputation
195
Reaction score
483
Points
83
Всем Привет. Сегодня мы будем работать с логами и максимально подстраивать нашу систему под холдера совсем не так давно значит у меня появились логи следующего формата.

ou_DRhPISE6uRfPbSEwioQ.png


И к моей дальнейшей помощи пришёл браузер Link sphere ,следующим моим этапом был запуск link sphere.exe и далее я открыл файл.

2gyaPdviRTycfKB8tLx-KQ.png


В нём я увидел следующую конфигурацию:

waDN7Y1FS8C9kNzhVbXA8g.png


Далее я подобрал сокс следующим методом.

jqFeQ3klSZ_psk56a1L8gw.png


Тот носок что в соответствии близости, и свежести прогрузив всё это дело
получил такой результат.

kWEc-tBPTeiC7pRHyK-Vfg.png


А ещё лучше подбирать ip по маске то есть например у нашего холдера ip
47.25.01.01
берём первые два значения такого формата 47.25 ,и нажимаем поиск
получим такой результат.

QsrYsxclQCWDcq5m7wZ4Xg.png


Следующим делом настройка конфигурации машины под холдера это нужно для того чтобы нас система определяла что мы недавно заходили с этого компьютера ,и не запрашивала дополнительные автоматические проверки ,допустим у холдера следующий конфиг:

Windows: Windows 8 Enterprise N [x64]
Computer Name: LapTop
User Name: Lewis
Display Resolution: 1920x1080
Display Language: en-US
Keyboard Languages: English (United States)
Local Time: 19/11/2018 11:48:34
TimeZone: UTC-8
и браузер допустим фаерфокс

KfLzbm1kSEutJIDyRhfRjw.png


Берём настраиваем конфиг следующим образом так же не забываем выставить разрешение экрана такое как у холдера ,и через редактирование конфига сделать поправки ос версии браузера.

L6u8Yor3RaSed5otM4Of5w.png


Так же хочу заметить что случаеться что частенько очень встречаеться
что компьютер использует не один юзер.

WDYwS3h2RJCIx8plZsUr2g.png


В этом случае рекомендую делать два конфига импортировать куки в каждую сессию ,и работать с каждым браузером в разных сессиях отдельно
ну а далее я открыл для себя самое интересное.

f4jK7WlOSJ6RN4cRdQP2LQ.png


Такого формата:

jqz2XqCKTgSwqXAHIWNdOw.png


Полистав , и почекав наткнулся на линк это был frys.com login;pass зайдя в профиль увидел заказы суммы ,и даты их заявок с выполнениями.

Следующим шагом я взял СС Калифорнийского холдера ,сменил в аккаунте первым делом под сс биллинг с зип кодом , телефон ,и сделал заказ на следующий день статус заказа изменился он уже был со статусом ready to pickup.

ZEGC7MWCTEmw0WAdrPDi8A.png


Это был мой первый успешный опыт работы с акками шопов из логов и СС из шопа uniccshop который мне понравился своими частыми обновлениями
раз в два -три дня , широким функционалом внутри шопа сама покупка сс где цены начинаються от 5$ за юс где его чекер и самый бюджетный пробив по базе snn+dob - 3$.

По валиду вот такой результат:

DLvHl_SsRP6UzqVAKzFVeQ.png


Впринципе устроило , делаю с сс следующим образом ,сегодня покупаю с чеком в один клик а завтра вбиваю ,считая что если вбить через 5 минут после чека на авторизацию.
30-50 центов на сумму даже 300+ то для большинства крупных банков это сразу стоп транзакции ,ну и конечно знать бины свои которые я нашёл в этом долго играющем шопе.

Так же приятно удивил ,автоматизированный поиск ssn+dob ,который периодически обновляеться:

m7Piszy4SfSi502aBGGriw.png


Лично под мой актуальный метод вбива с отключенными алертами в онлайне актуально , экономно по времени , и сил с таким результатом желаю процветания и стабильности .

Ещё хотелось бы сказать пару слов про актуальное то что мол сфера палиться в юзабилити некоторых контор а самое критичное их детект систем хотелось и поэтому ребята из команды выпустили бета версию которая доступна до скачивания только через саппорт дабы умные разработчики не детектили скрипты подмены и тем самым софт был актуальным.

Всем спасибо за внимание, написано специально для вас.
 
Last edited:
Top