Стаф в Украину

fat315

Professional
Messages
117
Reputation
13
Reaction score
18
Points
18
Извините если не туда запостил......суть проблемы такова: хочу заказать с юса шопа одежду на юса дропа и чтобы он мне потом ее переслал. Вопрос вот в чем кто слал в украину и как сделать чтобы не попасть на растаможку(не вижу смысла растаможить стаф при цене 500$). Ответьте пожалуйста. Заранее благодарен.
 

awgoddies

Member
Messages
17
Reputation
3
Reaction score
3
Points
3
Извините если не туда запостил......суть проблемы такова: хочу заказать с юса шопа одежду на юса дропа и чтобы он мне потом ее переслал. Вопрос вот в чем кто слал в украину и как сделать чтобы не попасть на растаможку(не вижу смысла растаможить стаф при цене 500$). Ответьте пожалуйста. Заранее благодарен.

Если одежды на 500 usd, и задекларирует дроп на 100 usd, то никто трогать тебя не будет
 

fat315

Professional
Messages
117
Reputation
13
Reaction score
18
Points
18
а если они посмотрят в посылку ???и что написать в декларации???
 

Nikita04

RIPPER
Messages
27
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
да и толку,что они посмотрят одежду??? пусть задекларирует на 200$ и всё будет гуд!
 

fat315

Professional
Messages
117
Reputation
13
Reaction score
18
Points
18
а если еще в карманы докинуть немного брюликов(цепочки,кольца пару штук) они никак не узнают если не вскроют посылку??и что написать в декларации - одежда с сэкондхэнда??насколько я понял в украину без пошлины пропускают стаф на 300зеленых да??и лучше всего слать именно USPS??каким тарифом??и на последок сколько мне примерно придется заплатить за доставку при получении??
 
Last edited:

nuknuk0071

Professional
Messages
250
Reputation
22
Reaction score
28
Points
28
вроде где то читал что все международные посылки просвечиваются через "ультрафиолет" и просвечиваются для выявления запрещенных вещей, хотя может и гон
можно взять колечки, цепочки скрутить в фальгу, положить в маленький мешочек или кусок ткани и пришить внутри джинс например, вроде не палевно
 

ZaRaZ

RIPPER
Messages
196
Reputation
13
Reaction score
17
Points
18
fat315, посылку оплачивает дроп при отправлении. около 50$ вроде выйдет из юсы в уа.

Кольца ты провезти на сможешь, все просвечивается и никакая фольга не спасет.
 

awgoddies

Member
Messages
17
Reputation
3
Reaction score
3
Points
3
fat315, посылку оплачивает дроп при отправлении. около 50$ вроде выйдет из юсы в уа.

Кольца ты провезти на сможешь, все просвечивается и никакая фольга не спасет.

Могу с вами поспорить.
С израиля доставлял золотое кольцо стоимостью 600 usd
Никто и не пискнул. Может быть повезло, а может правильно задекларировал :)...
 

fat315

Professional
Messages
117
Reputation
13
Reaction score
18
Points
18
fat315, посылку оплачивает дроп при отправлении. около 50$ вроде выйдет из юсы в уа.

Кольца ты провезти на сможешь, все просвечивается и никакая фольга не спасет.

т.е. мне потом остается только прийти на почту и забрать посылку??не давая за это ни копейки??
 

Partizan007

VIP member
Messages
39
Reputation
6
Reaction score
17
Points
8
т.е. мне потом остается только прийти на почту и забрать посылку??не давая за это ни копейки??

дроп лишь за пересылку платит а налоги ты сам заплатишь, и будь более изобретательным а то кольца в карманах это не супер идея))) , на халяву не расчитуй в вещевухе, вариантов пересылки и обхода растаможки хватает нужно мозгами пошевелить трохи)), мне товар обходится с штатов в Украину 40-50% налом от суммы и это я считаю нормально с учетом того что 25% уходит дроповоду за пересылку и 10% выбивальщику а остальные 15% другим основным лицам(от них и зависит вес процесс доставки и обход расстаможки))но и товара заходит на Украину от 4к. В твоем случае это договорится с дроповодом чтобы он перепаковал посылку и надеяться на чудо.
 

ZaRaZ

RIPPER
Messages
196
Reputation
13
Reaction score
17
Points
18
awgoddies, я имел в виду, если вшивать в карманы то пропалят и куча проблем будет.

fat315, придешь и заберешь. Если приебется таможня, выдадут квитанцию на оплату, либо прям на почте заплатишь. хз точно как в юа
 

fat315

Professional
Messages
117
Reputation
13
Reaction score
18
Points
18
а кто то пробовал заказывать лейбу и потом уже отправлять стаф не оплачивая на почте??
 

ZaRaZ

RIPPER
Messages
196
Reputation
13
Reaction score
17
Points
18
да, раньше так же несколько сервисов предоставляли данную услугу
 

fat315

Professional
Messages
117
Reputation
13
Reaction score
18
Points
18
во сколько мне примерно обойдется стаф в 1000уе с расчета что половина идет дропу..т.е. мне мне стаф на 500(дроп за декларирует как б/у одежда)...кто может ответить учитывая все особенности укр...заранее благодарен
 

Partizan007

VIP member
Messages
39
Reputation
6
Reaction score
17
Points
8
во сколько мне примерно обойдется стаф в 1000уе с расчета что половина идет дропу..т.е. мне мне стаф на 500(дроп за декларирует как б/у одежда)...кто может ответить учитывая все особенности укр...заранее благодарен

большая вероятность что ты нечего не заплатишь на почте если конечно дроп сделает как ты написал плюс по убирает все этикетки с шмоток и картонки ,и сложит все вместе в одну сумку.
 

baql

RIPPER
Messages
35
Reputation
5
Reaction score
7
Points
8
mojno samomy skardit' leibl na dhl. otpravit' ego dropy. on pyst' yberet so shmota vse etiketki i slojit v odny korobky. nakleit tvoi leibl. i otpravit v ua.
 

ZaRaZ

RIPPER
Messages
196
Reputation
13
Reaction score
17
Points
18
Кардить лейбл нету смысла, не так много стоит + можно тупо просрать посылку если руки кривые, либо dhl начнет мозг ебать. В последнее время у dhl с этим очень большие проблемы
 

fat315

Professional
Messages
117
Reputation
13
Reaction score
18
Points
18
огромное всем спасибо за ответы, но я так и не понял чем лучше слать в юа чтобы не попасть на таможню и чтобы побыстрее пришла. П.С:никто не подскажет дропа под стаф а то все только заливами занимаются(
 

awgoddies

Member
Messages
17
Reputation
3
Reaction score
3
Points
3
огромное всем спасибо за ответы, но я так и не понял чем лучше слать в юа чтобы не попасть на таможню и чтобы побыстрее пришла. П.С:никто не подскажет дропа под стаф а то все только заливами занимаются(

Значит так, слушай меня.
Свой брендовый шмот шли без всяких коробочек и прочего что сразу его выдаст за новый.
Буквально на днях укртаможня приняла в свой перечень такие виды товаров как брендовая обувь и что то еще (не вовремя, правда ;) )
Шли USPS Express Mail. Самый лучший вариант
Ни в коем случае не шли DHL fedex TNT
Убогие службы + обязательная растаможка хоть трусы в клеточку
Если есть вопросы по доставке - обращайся в ПМ

PS от плюса не откажусь )
 
  • Like
Reactions: [03hex]

    [03hex]

    Points: 1
    Твои знания о таможне ценны :)

kastalomik

Carder
Messages
32
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
bred. u menia uvelirka pod vidom shmotok prohodila na ura vsegda
 
Top